Закизянова Ольга Александровна Новосибирск

Закизянова Ольга Александровна, Новосибирск: терапевт, нутрициолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 285-31-46.

Обновлено 25.04.2024

ул. Писарева, д. 32
Гагаринская16 мин
Красный Проспект16 мин
Маршала Покрышкина18 мин
Нутрициолог (от 18 лет) — от 1785₽ 3000₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1785₽ 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 383 285-31-46

Дерматовенерология

2.6
4.2
1.0

Я была на приеме у Закизяновой Ольги Александровны впервые. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Как показалось, специалист ответственно подходит к делу. Доктор пригласила вовремя и уделила минут 15, я считаю, что этого было достаточно. Врач провела консультацию, также она ответила на возникающие вопросы. В целом, Ольга Александровна смогла помочь и дала направление на анализы, которые нужно сдать. Кроме того, специалист поставила предварительный диагноз. Как я поняла, сначала обследование, а при втором посещении врач уже скорее всего назначит лечение. Планирую обратиться к данному доктору снова. Думаю, в работе и общении специалист была прекрасно расположена. Врач объяснила необходимое на понятном языке. Конечно, я посоветую Закизянову О.А. другим людям.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, многопрофильный центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
К терапевту Закизяновой Ольге Александровне я записалась впервые. При выборе ориентировалась на расположение клиники. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку ситуация особая, а времени прошло недостаточно.
Понравилось
Доктор провела консультацию, смогла расположить к себе. Она ответила на все возникающие у меня вопросы. Могу сказать, что Ольга Александровна была вежливой и доброжелательной в общении. На приеме она провела осмотр, послушала, померила давление, как обычно это и происходит. На мой взгляд, врач тщательно все проверила. По итогу она дала определенные рекомендации, направила сдать дополнительные анализы и назначила медикаментозное лечение. Специалист рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Помимо этого она прописала информацию и выдала инструкцию. При необходимости я вновь буду обращаться к Закизяновой О.А. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо что поделились своим впечатлением о приеме!
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Обратилась к врачу за помощью, вследствии чего узнала и причину, и как все вылечить. Была на приеме два раза, каждый из которых проходил достаточно информативно. Все было сказано четко, ясно и понятно. Врач выяснила причину болезни и дала все возможные показания на лечение.
Понравилось
На первом приеме врач полностью осмотрела, провела дополнительную консультацию (многие врачи других клиник на приеме даже не осматривают, про консультацию можно вообще промолчать), назначила УЗИ и анализы, вследствии чего на повторном приеме была выявлена причина возбудителя болезни. Диалог был приятный, врач отнеслась ко всему с понимаем и хорошим настроением. Все понравилась, всем советую этого врача!
Не понравилось
Минусов нет, только плюсы.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Медицинский центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Мне данную клинику посоветовала родственница. Долго не могла понять, что со мной происходит, почему постоянная усталость и упадок сил. В клинике, попала к доктору Закизяновой Ольге Александровне. Она очень старательно выспрашивала все симптомы и назначила анализы, которые выявили проблемы и недостаток веществ, которые влияют на моё состояние. Своевременно, я обратилась. Спасибо большое доктору за грамотный подход и правильно назначенное лечение. Теперь я чувствую себя намного лучше, отдельное спасибо за рекомендации по питанию. В клинике чисто, персонал очень доброжелательный и приятный.
Клиника «Clean clinic» на Вокзальной магистрали
Спасибо Вам за отзыв! С такими симптомами очень часто обращаются пациенты. Поэтому важно грамотно собрать весь анамнез и интерпретировать результаты диагностики. У нас в клинике очень грамотные, чуткие и внимательные врачи. И нам очень приятно, что "Clean Clinic" рекомендуют наши клиенты.
Клиника «Clean clinic» на Вокзальной магистрали-ул. Вокзальная магистраль, д. 8/2
Пришла на капельницу Энергия, т. к. просыпаюсь утром и чувствую усталость. Доктор Закизянова Ольга Александровна, выявила причину моего плохого самочувствия. Оказалось, что у меня дефицит железа. В течении 2-х недель капали препарат железа, раз в неделю. Через месяц сдаю анализ, показатель поднялся. Для поддержания эффекта назначили приём препарата железа в виде сиропа. Самочувствие значительно улучшилось... Уже нет такой усталости по утрам и кожа стала не такой сухой. Спасибо за Вашу помощь! Понравилось. Очень понравилось, красивые уютные кресла. После сдачи анализов предоставили небольшой перекус - это приятно удивило. На процедуре вливания, чувствовала себя спокойно. Доктор подходила, мерила давление, спрашивала про самочувствие. Бдительно следила за мной на протяжении всей процедуры.
Клиника «Clean clinic» на Вокзальной магистрали
Благодарим Вас за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма и лечения - очень ценно для врача. Пусть Ваше хорошее самочувствие продлится как можно дольше! Будьте здоровы!
Большое спасибо доктору! Обратилась за помощью после перенесенного ковида. Ольга Александровна подобрала мне курс лечения, за что я ей благодарна. Чувствую себя превосходно после лечения.
Понравилось
Главный плюс - комплексный подход и чуткое отношения доктора.
Клиника «Clean clinic» на Вокзальной магистрали
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.