Журавлев Антон Владимирович пос. Новоспасское

Журавлев Антон Владимирович, пос. Новоспасское: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 18.10.2023

Уфимский НИИ глазных болезней
Самарский государственный медицинский университет
Аспирантура

Статьи в журнале

Особенности применения традиционной аналоговой и трехмерной цифровой визуализации в офтальмохирургии.
Российский офтальмологический журнал
Сравнительный анализ использования системы трехмерной визуализации и стандартного аналогового микроскопа в хирургии хрусталика.
Аспирантский вестник поволжья
Об операционных осложнениях высокотехнологичной факоэмульсификации.
Современные технологии в офтальмологии.

2.6
3.9
1.2

Понравилось
Очень внимательный, обстоятельно объяснил, что нужно сделать для улучшения зрения. Выписал очки и прописал капли. Теперь каждые полгода буду ходить на прием к Антону Владимировичу. Этот врач внушает доверие.
Не понравилось
Медицинский центр «Вега»
Здравствуйте! Благодарим вас за теплую обратную связь и оценку работы врача! Миссия нашего медицинского центра — повысить качество и продолжительность жизни наших пациентов, а также сделать высококвалифицированные медицинские услуги доступными для всех!
Медицинский центр «Вега»-с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 70
Я очень благодарна доктору Журавлеву Антону Владимировичу за профессиональный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Он провёл мне комплексное обследование глаз и поставил диагноз, который в дальнейшем подтвердился. Доктор подробно объяснил мне все результаты, рассказал о преимуществах хирургического лечения в моём случае и дальнейших перспективах. Могу рекомендовать доктора.
Понравилось
Доброжелательность, грамотный подход.
Медицинский центр «Вега»
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку работы врача! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Вега»-с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 70
Прекрасное отношение врача к своей работе и к пациентам. Пришли с дочерью проверить зрение. Приемом остались довольны - подобрал очки, выписал рецепт. Доктор находит подход к каждому клиенту. Благодарю Антона Владимировича за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Центральная больница-ул. Светлая, д. 12
Записалась на приём через интернет, пришла к назначенному времени, сразу же приняли, проверили зрение, измерили внутриглазное давление, назначили подробно лечение и процедуры. Капли, назначенные Антоном Владимировичем, помогли от постоянной сухости глаз и ощущения песка.
Понравилось
Внимательный и грамотный доктор, заботливый, с чувством юмора. Уважительно относится к пациентам и своим коллегам (работает в паре с медсестрой).
Не понравилось
Кабинет у врача находится вместе с другим специалистом, сказали, что в поликлинике идёт ремонт.
Центральная больница-ул. Светлая, д. 12
Плановый приём офтальмолога в Кинельский ЦБГиР.
Понравилось
Хороший, грамотный и внимательный врач. Очень рассудительный!