Анаскин Сергей Геннадьевич Обнинск

Доктор наук

Анаскин Сергей Геннадьевич, Обнинск: хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет .

Обновлено 11.03.2024

Мордовский государственный университет имени Огарева
1995
1996
Институт повышения квалификации ФМБА
Центр современных технологий "Перспектива"
ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России

«Эндокринная хирургия», ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова
«Актуальные вопросы флебологии», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1.7
3.4
Учёная степеньд.м.н.

Выражаю огромную благодарность Анаскину С. Г. - за его профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость. Врач меня полностью обследовал, сделал дуплексное сканирование нижних конечностей при этом подробно комментировал, на все вопросы ответил, дал ценные рекомендации, назначил лечение. Анаскин Сергей Геннадьевич Врач от Бога. Молодец, очень внимательно, заботливо относится к больным, рекомендую врача.
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимание.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Привезли на скорой в больницу №8. После длительной диагностики поставили диагноз: "аденокарцинома". Диагностика: колоноскопия, СКТ брюшной полости и грудной клетки. Затем последовала сложная операция аденокарциномы поперечно-ободочной кишки и метастаз. Длительность операции - 8 часов. Сергей Геннадьевич совершил чудо. После трёх лет заболевания я ушла в долгосрочную ремиссию.
Понравилось
Высокий уровень компетенции, профессионализм, лаконичность. Анаскин С. Г. - гордость отечественной медицины. Моя огромная благодарность и рекомендации великолепному врачу.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
И снова я посетила со своей проблемой доктора Анаскина Сергея Геннадьевича и лишний раз убедилась, какой он прекрасный врач и как его любят окружающие и пациенты. Что касается меня, то решения требует наличие у меня по данным пройденной ФГС большого диафрагмального отверстия пищевода, которое не даёт нормально сосуществовать, есть, спать и отдыхать без приёма огромного количества "Омепразола". Постоянная рвота и дикая изжога мучают и не дают никакого здоровья. Патологию нужно оперировать. Для этого Анаскин назначил сделать рентгеноскопию желудка с двойным контрастом, которая делается только платно и за большие для меня деньги. Бесплатно сделать эту манипуляцию в городе невозможно. Мне сделать её за 4 тысячи рублей невозможно - у меня просто нет таких денег и негде их взять.
Понравилось
Сергей Геннадьевич - молодой учёный, доктор наук, ищущий, знающий, потрясающе компетентный человек. Вокруг него команда молодых специалистов, он окружён людьми, решает нелегкие проблемы, находясь в гуще событий. Отделение, которым он руководит, одно из самых лучших в медсанчасти. Я решаю много сложных проблем со здоровьем. И всегда знаю: обратившись к доктору Анаскину, можно надеяться на чудо. На поправку здоровья, на отличное самочувствие, на бесценный совет, компетентность, на великолепно озвученное мнение специалистов. Это очень дорого стоит. Как замечательно, что такие врачи, как доктор Анаскин Сергей Геннадьевич, работают в нашем городе. Я всем могу порекомендовать этого великолепного врача. Он гордость и надежда нашей хирургии...
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Очень грамотный, увлеченный и неравнодушный врач, отличный заведующий отделением. Тщательно контролировал лечение жены с тяжелым заболеванием, лично делал операцию. Организовал установку зонда в субботу и лично ее произвел. В целом создавалось впечатление, что ситуация полностью под его контролем. Буквально в двух фразах полностью объяснил довольно сложную ситуацию. Исчерпывающе отвечал на все наши вопросы, хотя порой было видно, что времени у него в обрез. Отделение хирургии № 1 под руководством Сергея Геннадиевича работает как часы, врачи и персонал всегда при деле, состояние пациентов регулярно проверяется, все всегда доброжелательны и готовы помочь.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Хотела бы выразить огромную благодарность Сергею Геннадьевичу и поздравить с профессиональным праздником! У папы воспалился аппендицит, пока проводили исследования в другой клинике, только потеряли время. Перевели в 8 больницу к Сергею Геннадьевичу, поставил диагноз перитонит. В этот же день успешно прооперировали, операция была сложная. Спасибо за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Я, Виорика Васильевна, была у врача-хирурга Анаскина Сергея с мамой и бабушкой Марией Ильиничной.
Понравилось
Мне не понравилось что врач очень сильно кричал и возмущался что почему она такая толстая и почему у неё нету полюс ведь мы пришли в платную клинику именно по тому что нету полюса отношений очень плохое очень сильно надовил на живот моей маме что у неё после этого болели ребра пару дней ребёнок был со мной от крика врача ребёнок начал плакать в коридоре что почему врач так кричит на мою бабушку толком ничего не объяснил хотя мы пришли к нему с вопросом а нас просто послали
Не понравилось
Все не понравилось не как разговаривал на повышаных тонах опаздал на приём и ничего не объяснил
Медицинский центр «Доктор плюс» (ранее «Гемотест»)-пл. 50 лет Октября, д. 5
Понравилось
Всё! Сергею Геннадьевичу я благодарна за всё, что он сделал для меня. Я 3 раза лежала в КБ8, первый раз с приступом желчнокаменной болезни, потом с острым панкреатитом, и далее уже плановая операция - холецистэктомия. Он очень много сил и времени тратит на каждого пациента. Он помог мне быстрее попасть и пройти МРХПГ, нащупал у меня даже пупочную грыжу, которая меня даже не беспокоила и ушил успешно. Данному хирургу я готова довериться и его я многим знакомым уже советовала. Спасибо вам за всё! Спасибо, что поставили меня на ноги!
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Операция сделана на высшем уровне.
Понравилось
Делала операцию по удалению желчного пузыря 24 октября 2019 г. Операция прошла без всяких осложнений, выписалась на шестой день. Прекрасный человек, отличный специалист, очень переживает за своих пациентов. Рекомендую. Огромная благодарность вам, Сергей Геннадьевич. Федорова Н. П.