Жданов Андрей Михайлович Обнинск

Жданов Андрей Михайлович, Обнинск: нейрохирург, вертебролог, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 03.03.2024

Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 6
Вертебролог (от 18 лет) — от 2000₽ Нейрохирург (от 18 лет) — от 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 963 685-66-01

2022 — н. в.
Заведующий отделением нейрохирургии

Ивановская государственная медицинская академия
Нейрохирургия

«Сосудистая нейрохирургия (микрохирургия, эндоваскулярная нейрохирургия, реконструктивная нейрохирургия брахиоцефальных артерий»
«Эндоскопическая техника проведения операций при дегенеративных заболеваниях позвоночника»,
«Неотложная нейрохирургическая помощь при черепно-мозговой травме»

2.3

У меня проблема с поясницей есть уже почти 20 лет. В 2018 году сделал в Москве операцию на удаление грыжи, но, увы, через 2 года стало намного хуже. В 2020-м году в феврале я обратился в "Мирт", который находится в Костроме. Мне сразу объяснили, что без операции не обойтись. И я согласился, так как жить с такой болью было невозможно. Андрей Михайлович по телефону назначил день операции через неделю. Но я не мог ждать. Он пошёл навстречу и принял меня через 3 дня. Словами описать, какой он доктор и человек, очень трудно. У меня боль уходила, когда я смотрел на его лицо. Добрый человек, с доброй улыбкой, понимающим выражением лица. Как ангел. Я уверен, что ему бог велел стать доктором. Я благодарен ему за все, что он для меня сделал. [...]
Понравилось
Даже не знаю, что тут писать. Все мне понравилось. Про доктора я уже написал. Но персонал, клиника, отношение - все было на высоте... Спасибо клинике "Мирт" и всему персоналу.
Не понравилось
Тут мне писать нечего.
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном переулке-Инженерный пер., 18
У мужа заболела поясница и отдавала боль в ногу, после консультации у невролога и обследования МРТ, выявилось то что у мужа грыжа. Нас направили к нейрохирургу. Записались на приём к Андрею Михайловичу. Сходив к нему на консультацию выяснилось, что мужу требуется операция. Он нам всё рассказал и пояснил как проводить будет операцию и что для этого нужно пройти. Мы все его рекомендации сделали!
Понравилось
Мы остались очень довольны Андреем Михайловичем, он врач от бога, профессиональный, порядочный, внимательный, вежливый, добродушный человек. Дай бог ему здоровья, успехов в своей профессии и в реализации планов. У кого есть проблемы со здоровьем, касающиеся нейрохирургии, советую обратиться к Жданову Андрею Михайловичу, вы не пожалеете об этом.
Не понравилось
Всё понравилось, никаких вопросов и возмущений у нас нет. Всё отлично! Муж уже дома, самочувствие прекрасное.
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Хочу выразить огромное спасибо врачу Жданову Андрею Михайловичу за профессионализм. За то, что избавил мою маму от адских болей в ноге. Провёл операцию на позвоночнике. От лица детей Тамары Солкарян низкий Вам поклон!
Больница №8-просп. Ленина, д. 85
Обратилась к Андрею Михайловичу после 8-летнего лечения у разных докторов... Жаль, что раньше не знала его. :) Нужна была срочная операция по удалению грыжи L4-L5-S1. Отказывали ноги, до такой степени меня подлечили врачи из разных клиник... Андрей Михайлович сразу определил что и как. Буквально через несколько недель меня привезли в клинику "Мирт" в городе Кострама из города Подольск. Через ещё пару дней после сбора всех анализов меня прооперировали, поставили на ноги сразу в день операции! Для меня счастью не было предела! :) Жаль одного
- что таких врачей мало, которые понимают и любят своё дело. Андрей Михайлович - врач от Бога. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Человек очень открытый, внимательный и очень добрый. :)
Не понравилось
Нет ничего!
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном переулке-Инженерный пер., 18
Три года назад была нереально сложная операция на позвоночнике. Молодой человек встал на ноги. В свои 26 лет сын учился ходить заново. Андрей Михайлович - врач от Бога. Низкий поклон его маме, которая воспитала такого отзывчивого и порядочного человека. Спасибо Вам огромное, Андрей Михайлович!
Одинцовская областная больница (ранее ЦРБ)-ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Понравилось
Все прошло отлично, мне все понравилось. Все было быстро и своевременно. Я насколько записался, ровно во столько и попал на прием. Жданов Андрей Михайлович меня хорошо встретил, он произвел впечатление грамотного, хорошего специалиста. Его я могу охарактеризовать только как положительного человека. Пока у меня была консультация с осмотром, предварительный диагноз поставил. Но рентген снимок не так информативен, нужно обязательно сделать МРТ, куда собственно Жданов меня и отправил. По-моему, Андрей Михайлович действительно профессионал. Времени он мне предостаточно уделил, я бы сказал, никакой спешки точно не было. Врач мне все рассказал, все объяснил, причем лично для меня все было понятно, поскольку я сам являюсь медицинским работником, мы с ним друг-друга поняли. Претензий у меня нет никаких, если кому-то в дальнейшем понадобится, то я, конечно же, им посоветую Жданова в качестве специалиста.
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном переулке-Инженерный пер., 18
Побольше бы таких, как он. Даже завидую его жене.
Понравилось
Самый лучший врач! Очень отзывчивый и замечательный человек. Вытащил меня с того света. Спасибо Вам огромное от меня и моих детей! Желаю Вам только всего самого хорошего. Очень рада, что именно в ваши руки попала. Андрей Михайлович, еще раз говорю Вам большое спасибо за все.
Одинцовская областная больница (ранее ЦРБ)-ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Уважаемый Андрей Михайлович! Огромное вам человеческое спасибо за вашу работу в лечении больных. Вы лечили моего мужа и поставили его на ноги, дали ему уверенности и веры. Желаем вам дальнейшего процветания и больше благодарностей в ваш адрес.
Одинцовская областная больница (ранее ЦРБ)-ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Бесконечное спасибо, доктор! Уважение Вам и крепкого здоровья! Побольше бы в медицине таких людей и специалистов как Андрей Михайлович. Благодарных Вам пациентов и успехов.
Одинцовская областная больница (ранее ЦРБ)-ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Понравилось
Можно сказать, вернул к жизни! Спокойный, уверенный в себе. Правильное лечение, хороший результат. В целом, больница одна из лучших в городе. И Андрей Михайлович подтверждает ее статус лучшей больницы. Немаловажно, что медперсонал положительно говорит о враче. Не отказывает в консультации после лечения в больнице. Побольше бы таких врачей!
Врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела. После операции не раз обращалась за консультацией. Всегда даст нужный совет. Рекомендацию! Спасибо Вам огромное!
Очень отзывчивый, внимательный доктор. Вы реально спасаете жизни. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Большое спасибо за квалифицированно оказанную помощь, за чуткое и внимательное отношение. Лечат не только медикаментами, но и словом. И это осуществляет данный врач. Я ему доверилась и он мне помог.
Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Интеллигентный и внимательный, приятный человек. Всем советую.
Врач от Бога! Андрей Михайлович, вы подарили мне новую жизнь. Я безумно благодарна! Спасибо большое Вам и медперсоналу.
Мне очень повезло, что я попал к этому доктору. Мучили сильнейшие боли из-за грыжи межпозвоночных дисков. Очень понравилось отношение как до, так и после операции. До сих пор вспоминаю слова медсестры про аккуратный шов на спине и прекрасное отношение медперсонала. Спасибо ему за проделанную работу, побольше бы таких врачей.
Врач от Бога! Столько лет мучилась со спиной, даже в Москву ездила. Помог только он! Всем советую и буду советовать. Интеллигентный и заботливый доктор. Спасибо Вам.