Гордеева Елизавета Витальевна Обнинск

Гордеева Елизавета Витальевна, Обнинск: терапевт, врач узи, диетолог, сомнолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (960) 523-79-08.

Обновлено 10.09.2024

Центр молекулярной диагностики
2022 — н. в.
Терапевт
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2015 — 2021
Терапевт
Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
2014 — 2015

Диетология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

Диетология
Сомнология
«Терапия»

Евразийская ассоциация терапевтов

Цены на услуги

просп. Ленина, д. 152
Обновлено клиникой 17.09.24
Выезд врача на дом
Консультация врача на дому, кандидата медицинских наук, врача высшей категории, ведущего специалиста
Повторная консультация врача на дому, кандидата медицинских наук, врача высшей категории, ведущего специалиста
ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ СИСТЕМЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ
Система гемостаза (скрининг)
Дополнительные услуги
Распечатка снимка (дополнительно)
Исследование крови
Альбумин (Albumin)
Комплексные ультразвуковые исследования
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов брюшной полости и мочевыводящих путей (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка, почки, надпочечники, мочевой пузырь)
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов брюшной полости и почек (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка, почки, надпочечники)
ОБСЛЕДОВАНИЕ ПЕРЕД ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ
Серологическая диагностика для госпитализации
Прием врача
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта (индивидуальный прейскурант1), первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта (индивидуальный прейскурант1), повторный
Профилактика
Биохимическое обследование (стандартное)
Справки
Подготовка экспертного заключения (справок по запросам)
Оформление медицинского заключения об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению (без учета стоимости обследования)

К Елизавете Витальевне я обратился как к сомнологу по поводу проблем с бессонницей​. От приема я остался в невероятно положительном впечатлении - от внимательности и доброжелательности специалиста. 1. Были назначены анализы​ по проверке уровня витаминов В6, В12, D3, для выяснения возможных физиологических причин. По результатам анализов была назначена грамотная медикаментозная терапия, улучшившая общее состояние. 2. Был рекомендован "щадящий" режим когнитивно-поведенческой терапии бессонницы, исключающий ограничение сна — это определенно дало положительные результаты, заметно уменьшив тревожность, ассоциированную со сном. 3. Елизавета Витальевна рекомендовала ведение дневника сна, внимательного его изучала, давала работающие рекомендации, также консультировала в кризисные моменты. Хоть я не справился с этой проблемой до конца еще, но Елизавете Витальевне я хочу выразить искреннюю благодарность. Это тот специалист, к которому хочется обращаться и возвращаться.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и искреннее желание помочь.
Не понравилось
Никаких недостатков не отметил.
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Пришла с проблемой, что много и часто болею. Врач все проверила, все объяснила. Я сдала анализы​, просила лечение и план действий. Отличный врач, нашла по отзывам в интернете. Буду обращаться в дальнейшем.
Понравилось
Не понравилось
Нет их.
Гордеева Е. В.
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Я ранее не наблюдалась у Елизаветы Витальевны. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов» и выбрала ее по отзывам пациентов.
Понравилось
Могу сказать, что доктор Гордеева Е.В. мне очень понравилась. Специалист показалась крайне внимательной, она полностью осмотрела, послушала работу органов и пропальпировала. Дело в том, что я заболела и решила обратиться к терапевту. Наша встреча началась в назначенное время и длилась примерно 40 минут. Уделенного внимания было достаточно в моем случае, я даже думала, что будет меньше. Елизавета Витальевна также ознакомилась и прокомментировала результаты анализов крови​, которые я принесла с собой. Я пришла к доктору уже в период завершающей стадии заболевания и хотела, чтобы она все проверила. Мы пришли к выводу о том, что мне стоит соблюдать поддерживающую терапию. Особых назначений терапевт делать не стала, потому что они не требовались. Манера общения Елизаветы Витальевны показалась вежливой и доброжелательной. После визита я также получила на руки заключение в письменном виде. Обязательно обращусь повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного специалиста однозначно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Гордеева Е. В.
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Я обратилась к Елизавете Витальевне в первый раз и очень осталась довольна приемом и назначением врача. Благодарю за такой тщательный подход к моей проблеме. Она подошла со всех сторон, задавала уточняющие вопросы, осмотрела меня полностью. Назначила лечение и сдачу анализов​. Спасибо большое Вам!
Понравилось
Тщательный осмотр, уделили много времени и внимания.
Гордеева Е. В.
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Обратилась к врачу скорректировать лечение (раннее обследовалась в другой клинике), врач очень внимательно просмотрела историю болезни, дала рекомендации и советы по дальнейшему лечению. Назначила дополнительные препараты, объяснив необходимость этого. Все очень понравилось. Рекомендую.
Гордеева Е. В.
Благодарю за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Здравствуйте! Хочу поделиться и оставить отзыв. 18.01.2024 обратилась в клинику "CMD" в г. Обнинске. Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Хочется выразить благодарность врачу Елизавете Витальевне Гордеевой. У меня была боль в грудной клетке посередине. Обследование было тщательное, Гордеева Е. В. обо всем меня спросила, внимательно выслушала мои жалобы и дала мне рекомендации по лечению. Всем рекомендую данного врача!
Понравилось
Уделяет достаточно много времени.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Гордеева Е. В.
Спасибо за положительный отзыв! Выздоравливайте! При необходимости обращайтесь, буду рада помочь!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Обратилась с температурой, нахожусь в положении. Обращаюсь к данному врачу не первый раз. Елизавета Витальевна замечательный специалист. 🙏 Всё спросит, расскажет, посмотрит. Помимо эффективного лечения ещё и витамины посоветует. 🙏 Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое Вам за ваш труд и знания. 🌸 Приём проводит очень качественно, не то, что другие врачи, которые тратят на пациента не больше 15-ти минут (в других больницах) и толком не осматривают даже. Советую данного врача однозначно. 🙏
Понравилось
Доброжелательность. Подход. Коммуникабельность. Квалификация. Всё очень понравилось.
Лаборатория «CMD»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Гордеева Е. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв и за то, что нашли время для его написания. Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
21.12.2023 обратились в клинику "CMD" в г. Обнинск и попали на прием к Елизавете Витальевне Гордеевой. Обратились с простудой, заболела мама, два дня с высокой температурой и сильным кашлем. Записались на прием быстро, в отличие от многих Обнинских клиник. Врач просто идеальная! Уделила маме максимум внимания, то есть не строго по времени, а именно чтоб все расспросить и принять решение по лечению! Назначили анализы​, которые мы тут же сдали. А еще Е.В. Гордеева сказала, что посмотрит результаты анализов и в случае необходимости скорректирует лечение и сообщит об этом, то есть позвонит и скажет, что необходимо добавить или убавить. В общем, всем, кто реально заботится о здоровье и хочет получить адекватное назначение на лечение, рекомендую данного врача!
Понравилось
Внимательность, тщательный осмотр.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Гордеева Е. В.
Спасибо за отзыв! Скорейшего выздоровления!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Обратилась на ощущение мушек в глазу, обследование было тщательное. Врач дал много полезных рекомендаций, которые в дальнейшим помогут в лечении. Квалифицированный врач, который направил на правильные анализы​. Все расспросили, все рассказали. Прием был на высшем уровне.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Спасибо! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Обратилась к врачу по совету своей коллеги. Сейчас многие болеют ОРВИ, а очереди в поликлинике огромные. Можно целый день с температурой просидеть в очереди и так и не получить больничный. А к Елизавете Витальевне записалась и спокойно без очередей открыла больничный и получила рекомендации по лечению. Также доктор мне посоветовала сдать анализы​ после выздоровления по поводу других проблем со здоровьем. В общем, я осталась довольна. Не пожалела, что пришла.
Понравилось
Небезразличное отношение к людям. Легкость в общении. Ценные рекомендации.
Лаборатория «CMD»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Это ценно. Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
О докторе узнала по отзывам на "ПроДокторов", не разочаровалась в выборе.
Понравилось
Все понравилось, все прошло хорошо. Гордеева Е.В. была внимательна, обо всем меня спросила, послушала, потрогала. Осмотр был такой, каким и должен быть. Времени мне было уделено достаточно, около 30 минут я была в кабинете точно. Задержки приема не было. Обращалась я за справкой​ для операции. Елизавете Витальевне я показала результаты анализов​. Она внимательно все посмотрела, дала рекомендации по некоторым моментам. Настроение у нее было хорошее. Несмотря на то, что врач была в маске, глаза у нее улыбались. Если у меня вдруг заболит что-то, то пойду именно к ней.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что нашли время для отзыва! Рада, что приём оставил у Вас приятное впечатление.
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
У меня длительное время болела спина, я думала, что пройдет и не обращалась к врачам, но потом все-таки решилась, потому что мне подруга посоветовала врача Елизавету Витальевну. Я не пожалела. Врач провела осмотр, внимательно выслушала мои жалобы. Осмотр был обширный, не только спина, но и горло, живот, лимфоузлы. Я почувствовала повышенное внимание к моей проблеме. Так же врач интересовалась пью ли я витамины, узнавала как давно я обследовалась, рассказала про анализы​ и исследования, которые нужно проводить каждый год. Я узнала много нового для себя. Елизавета Витальевна назначила мне лечение, которое помогло и уже на следующий день я почувствовала себя отлично. Также терапевт рекомендовала мне хорошего невролога и гимнастику. Весь прием длился час. Я раньше и не была так долго у врача. Мне очень понравилось. При необходимости теперь я знаю куда бежать и кого рекомендовать знакомым.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что нашли время для отзыва! Это всегда приятно! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Мы с женой следим за своим здоровьем. И искали врача, который всегда может дать рекомендации о здоровом образе жизни, нужные советы по питанию, сну и так далее. Чаще всего мы встречались с мнением врачей, что если нет явных заболеваний, то и говорить не о чем. Но вопросы всегда оставались и не хочется доводить себя до хронических заболеваний. Мы регулярно сдаём анализы​, очень рады, что открылась лаборатория "CMD" в нашем городе, потому что всегда сдаем анализы именно в этой лаборатории, доверяем только ей и приходилось ездить в Москву, а сейчас все под рукой. Плюс наконец нашли своего доктора, которая всегда отвечает на все наши вопросы, заинтересована в состоянии нашего здоровья, мы сделаем её рекомендациям и консультируемся у неё. Спасибо Елизавете Витальевне. Еще важно, что прием всегда начинается вовремя, доктор всегда на связи после приема. Мы рекомендуем эту лабораторию, Елизавету Витальевну как хорошего семейного врача. И всем рекомендуем проходить чек-апы, это очень важно.
Понравилось
Заинтересованность врача в своих пациентах. Коммуникативные навыки. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Мы не отметили недостатков.
Лаборатория «CMD»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Гордеева Е. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда вам рады! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Маме назначили пройти анализы​, было подозрение на анемию​ и надо было разобраться в причине. Обратились в лабораторию "CMD", поскольку это быстрее, чем в поликлинике ждать записи, а во-вторых, там была часть специфичных анализов, которые не делали в поликлинике. В итоге я решила послушать мнение врача лаборатории об анализах моей мамы. И я была приятно удивлена открытостью и грамотностью Елизаветы Витальевны.
Понравилось
Участие Елизаветы Витальевны в проблемах здоровья мамы, объясняла все четко и понятным языком. Назначила терапию, через 3 месяца приедем на контроль анализов.
Не понравилось
Жаль, что такие врачи доступны не всем, а только в частных клиниках.
Лаборатория «CMD»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику и компетентного врача.
Гордеева Е. В.
Спасибо за отзыв! Рада помочь!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Елизавету Витальевну я посетил в первый раз, к ней ходила моя жена, она мне посоветовала доктора.
Понравилось
На приеме все прошло отлично. Дело в том, что я сдавал анализы крови​ и с собой результаты, специалист изучила их, все объяснила и расшифровала очень доступно, наглядно и без использования сложных медицинских терминов. Доктор провела осмотр, а также выдала рекомендации, причем не только по поводу крови, она дала советы по витаминам. Если возникали какие-либо вопросы, врач на них отвечала. По моему мнению, времени на консультации было уделено более чем достаточно, я не заметил никакой спешки. Я считаю, что Гордеева Е.В. очень доброжелательная, мне понравилась доступность объяснения и поддержка разговора, то есть мы говорили обо всем, о чем бы я не спросил. Врач назначила мне капли для носа, потому что довольно сильно беспокоила данная проблема, и они хорошо помогли. На мой взгляд, Гордееву Елизавету Витальевну 100% можно порекомендовать другим людям! Думаю, что при необходимости я бы посетил данного врача повторно.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Гордеева Е. В.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Благодарю Елизавету Витальевну за помощь при ОРВИ, высоком давлении и панических атаках. Всегда обращаемся с мужем к этому доктору, поскольку не раз убеждались в ее профессионализме, грамотности и заинтересованности. Дает четкие и понятные рекомендации по результатам анализов​ и исследований. Особо отмечу корректность и доброжелательность в общении, что вызывает доверие и желание обратиться в следующий раз именно к ней. Низкий поклон и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «CMD»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что оставили отзыв! Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
К этому терапевту я пришла первый раз, нашла её для себя по рейтингу и отзывам на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
По моим ощущениям, визит к доктору прошел хорошо, мне все понравилось. Считаю, что Гордеева Елизавета Витальевна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту из-за общей слабости и железодефицитной анемии​. В кабинете я была около часа, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. На приеме врач провела полноценный осмотр и пощупала меня, затем была сама консультация по моему вопросу. С собой на руках у меня были результаты прошлых обследований, которые я предоставила доктору. Она все внимательно изучила и дала расшифровку. После этого специалист сказала, что необходимо сдать еще некоторые анализы​ и с результатами вернуться к ней повторно. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указано промежуточное медикаментозное лечение. На данный момент терапию уже соблюдаю. Думаю, что смогу посоветовать своим знакомым при необходимости Елизавету Витальевну.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы стараемся для вас.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рада помочь! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
К Елизавете Витальевне обращаюсь уже не первый день, по любым симптомам недостаточности своего организма. Елизавета Витальевна всегда внимательно выслушает, задаст правильные вопросы и подскажет, что делать со своим недугом. Еще ни разу не было, чтобы её помощь оказалась бесполезной. Елизавета также очень клиентоориентирована. Помимо приёмов, она не откажет в помощи и по "Ватсапу" в свое свободное время. Также наблюдался у неё перед забегами на длительные дистанции. Она помогла настроить организм так, чтобы получилось показать свой лучший результат. Поэтому хочу выразить благодарность Елизавете за её работу.
Понравилось
Правильное направление в лечении.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Гордеева Е. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь.
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Я обратился к доктору Гордеевой первый раз, выбрал её просто по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Понравилось, что Елизавета Витальевна выслушала меня, не перебивала и не спешила, как некоторые доктора любят делать. Также она не настаивала на своём мнении. Приём длился достаточно долго, я остался доволен. Специалист прописала лечение, которое помогает, можно сказать, что я уже выздоровел. Е.В.Гордеева провела опрос, плюс она меня прослушала, осмотрела горло и живот. Отмечу, что всё было сделано тщательно и аккуратно. Я не почувствовал никакого дискомфорта, прошло хорошо. В конце приёма врач сказала, что останется со мной на связи, с этим проблем нет. По моему мнению, Елизавета Витальевна спокойная и внимательная, она рассудительно, понятно объясняла. Затем доктор прописала медикаменты и указала, как их применять. Могу сказать, что после визита у меня не осталось вообще никаких вопросов. Приходить повторно уже не требуется. Гордеева Е.В. уделила около часа, времени для меня было достаточно. Это и понравилось, так как обычно всё быстро проходит, врачи не дают ничего сказать, а тут всё было прямо чётко. На все 100% готов порекомендовать данного специалиста!
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Гордеева Е. В.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Рада помочь! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Проходила ежегодный чек-ап организма​. Елизавета Витальевна сделала подробный анализ​ всех результатов, обстоятельно проконсультировала, была внимательна и доходчива. Все очень понравилось, вопросов не осталось, спасибо ей большое!
Понравилось
Врач компетентна, умна, остроумна, с отличными аналитическими навыками.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Спасибо за отзыв!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Елизавета Витальевна - замечательный семейный врач, посетили ее с супругой. Очень внимательная и ответственная. Профессионал своего дела. В клинику пришёл по рекомендации друзей, мучился от постоянного шума в ушах. Елизавета Витальевна очень необычно подошла к вопросу и его решению. Стало намного легче. Также дала кучу рекомендаций, которые действительно помогают. Все отлично.
Понравилось
Профессионализм и уверенность.
Лаборатория «CMD»
Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов нашей клиники. Спасибо, что обратились к нам.
Гордеева Е. В.
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Ежегодно сдаю общий анализ крови​. Елизавета Витальевна грамотно оценила моё состояние и направила к нужному специалисту. За что ей огромное спасибо. Своевременный визит к грамотному специалисту - это залог здоровья.
Не понравилось
Я осталась довольной.
Лаборатория «CMD»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Рада помочь!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы​. В итоге оказалось, что в клинике есть доктор терапевт, который мне подсказал, что лучше сдать и зачем. Когда пришла забирать результаты, решила проконсультироваться. Очень довольна посещением. Получила нужные рекомендации. Начала лечение.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность.
Лаборатория «CMD»
С небольшим опозданием, но хотим поблагодарить вас за позитивный отзыв о враче нашей клиники. Спасибо за оказанное доверие.
Спасибо! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152
Я очень рада, что обратилась к этому доктору. Елизавета Витальевна очень внимательно выслушала все мои жалобы, помогла разобраться с результатами моих анализов​. Подробно все объяснила и помогла выявить причину моего плохого самочувствия. Мне никогда раньше не проводили такой тщательный осмотр. Помимо главной жалобы, Елизавета Витальевна дала мне еще интересные рекомендации после осмотра. С учетом того, что я случайно попала на прием в новую клинику, была приятно удивлена добродушным отношением всего персонала этой клиники и таким внимательным отношением доктора. Большое спасибо!
Лаборатория «CMD»
С небольшим опозданием, но хотим поблагодарить вас за позитивный отзыв о клинике и тёплые слова о нашем коллективе. Спасибо.
Гордеева Е. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь.
Лаборатория «CMD»-просп. Ленина, д. 152

Невролог Оськин С. В. рекомендует как терапевта (12.11.2023)

“Работая, на протяжение года, на территории [...], совместно с Елизаветой Витальевной, могу отметить её как высококлассного терапевта, следующего последним научным медицинским данным. Отправляя к ней пациентов для диагностики и лечения, я всегда уверен в том, что она правильно поможет пациенту. Рекомендую как отличного врача, которому смело можно доверять!”