Стоматология «Вайтис» Одинцово

Отзывы о стоматологии «Вайтис» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.12.2023
Прибежала с острой болью! Приняли сразу. Клиника рядом с домом, что очень радует. Очень уютная. Девочки на ресепшене очень милые и доброжелательные. Врач приняла быстро. Меня очень порадовало, что мой зуб спасли. В другой клинике говорили и уверяли меня, что зуб надо удалять. И не хотели с ним работать. А тут мне почистили каналы и вылечили зуб. И почему я сразу сюда не пришла? Я очень благодарна всей команде! Спасибо огромное! Рекомендую эту клинику однозначно!
Понравилось
Уютная клиника! Добрые и профессиональные врачи! Девочки на ресепшене очень доброжелательные.
Не понравилось
Все просто супер!
Стоматология «Вайтис»
Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и работой врачей! Надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, стоматологическая клиника "Вайтис"!
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Пришла с запросом о зубах мудрости. Получила отличный ответ, прекрасную консультацию. Сделали снимок, рассказали что и где мне подлечить, рассказали про трудность удаления, но успокоили, что зубы в хорошем состоянии. Безумно приятный персонал, отзывчивые администраторы, отдельное спасибо администратору [...], поддержала меня и напоила вкусным кофе и печенкой. Нуне Вальтеровна объяснила мне,, что у меня из-за ретейнеров нужна чистка зубов, которая проводиться раз в полгода. Врач грамотно и ласково относится. Для меня это очень важно. Хорошая аппаратура.
Понравилось
Очень понравилось здание. Отзывчивость персонала. Чистота клиники. Аппаратура в хорошем качестве.
Не понравилось
Нет парковочных мест.
ул. Северная, д. 5, корп. 4