Нечаева Ольга Петровна,детский массажист, массажист - Одинцово
5.0

Нечаева Ольга Петровна
Одинцово

Нечаева Ольга Петровна, Одинцово: детский массажист, массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-75-67.

Обновлено 03.09.2019

Детский массажист — от 500₽ / на дом — от 1600₽ Массажист — от 500₽ / на дом — от 1600₽
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
(499) 110-75-67

• 1955
    Брянский базовый медицинский колледж (лечебное дело)
    Брянский базовый медицинский колледж (лечебный массаж)
    Брянский базовый медицинский колледж (физиотерапия)
    Брянский базовый медицинский колледж (лечебный массаж)
    Брянский базовый медицинский колледж (сестринская косметология)

теоретическое и практическое обучение на базе компании «Ля Ботэ Медикаль»: «Дермальная редуктация: Технология запуска коллагеновой мотивации в процедурах биоревитализации»
    теоретическое и практическое обучение на базе международного учебного института Image Skincare: «Химические пилинги Image Skin Care. От теории к практике», «Акне. Патогенез. Коррекция I-IV (ретинол, б
    теоретическое и практическое обучение по использованию косметических препаратов YON-KA по уходу за кожей лица, диплом международный образца Yon-ka uv Visage, Yon-ka uv Visage level 2, Yon-ka Corps
    теоретическое и практическое обучение по работе с косметическими средствами и маслами «Ли Вест», обучение восточным массажным техникам: «Японский трехмерный лифтинг лица», «Гуаша для лица»
    теоретическое и практическое обучение «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    практическое и теоретическое обучение по методикам работы с профессиональной косметикой Christina: «Философия пилинга»
    теоретическое и практическое обучение по методикам работы с профессиональной косметикой GIGI Cosmetic Labs (Израиль)
    теоретическое и практическое обучение на базе международной школы стоун терапии и экзотического массажа «МегаСПА»: «Шиацу массаж», «Глубокий массаж тканей», «Индийский массаж головы», «Индийский омола
    теоретическое и практическое обучение на базе международной школы массажа и СПА-технологий «МегаСПА»: «Уникальная методика массажа как средство моделирования топологии лица»
    теоретическое и практическое обучение «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»
    теоретическое и практическое обучение по эксплуатации и применении приборов аппаратной косметологии «Микротоковая, ультразвуковая терапия и электромионейростимуляция в косметологии» НПФ «Галатея»
    теоретическое и практическое обучение по теме «Глубокий рефлекторно-мышечный массаж, упражнения для растягивания мышц, миофасциальное расслабление» профессор Аксенова А.М.
    теоретическое и практическое обучение по программе «Применение профессиональных косметических средств MEDI+DERMA / SESDERMA / DIETSES в салонных процедурах по подготовке и проведению химических пилинг

Нечаева Ольга Петровна
Понравилось
Нечаева Ольга Петровна хорошо провела нам прием, нам все понравилось. Она вежливая, очень хорошая. Моему ребенку 3,5 месяца, в основном он не капризничал, но когда болевые места нужно было промассажировать, то естественно плакал. А так все было хорошо, врач была аккуратно, бережно отнеслась к ребенку. Мне кажется Ольга Петровна вполне квалифицированный специалист, так как она все хорошо проминала, тщательно. Видно, что профессионально работает. Все свои действия она полностью комментировала, все мне рассказывала и показывала. Сейчас у нас был только первый сеанс массажа а мы рассчитываем на 10, поэтому домашнее лечение и какие-то советы по занятием она нам даст в конце я думаю. А пока меня все устроило. Если кто-то спросит, то я ее даже смогу порекомендовать своим близким, претензий у меня никаких к ней нет.
Со стоимостью услуг я вполне согласна, мне цены кажутся приемлемыми.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Отходили с малышом в 5 месяцев на курс массажа. Хороший доктор. Малыш хорошо поладил с врачом, проблема полностью решена, мама довольна чего еще надо.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Ольге Петровне Ваши слова благодарности. С пожеланием здоровья Вам и Вашему малышу, администрация клиники "Дубки-Альтамед+"
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2