Нечаева Ольга Петровна Одинцово

Детский массажист

Нечаева Ольга Петровна, Одинцово: детский массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 69 лет .

Обновлено 01.09.2022

Сестринское дело в косметологии

2004
«Лечебный массаж», Брянский базовый медицинский колледж
«Лечебный массаж», Брянский базовый медицинский колледж
«Восточные массажные техники: японский трехмерный лифтинг лица, Гуаша для лица»
«Акне. Патогенез. Коррекция I-IV (ретинол, б)», Международный учебный институт «Image Skincare»
«Дермальная редуктация: Технология запуска коллагеновой мотивации в процедурах биоревитализации», Компания «Ля Ботэ Медикаль»
«Работа с косметическими средствами и маслами «Ли Вест»»
«Использование косметических препаратов Yon-Ka по уходу за кожей лица», Yon-ka uv Visage, Yon-ka uv Visage level 2, Yon-ka Corps
«Химические пилинги Image Skin Care. От теории к практике», Международный учебный институт «Image Skincare»
«Методики работы с профессиональной косметикой GIGI Cosmetic Labs»
«Plasmolifting в косметологии и трихологии»
«Уникальная методика массажа как средство моделирования топологии лица», Международная школа массажа и СПА-технологий «МегаСПА»
«Шиацу массаж, глубокий массаж тканей, индийский массаж головы, индийский омолаживающий массаж», Международная школа массажа и СПА-технологий «МегаСПА»
«Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»
«Методики работы с профессиональной косметикой Christina: Философия пилинга»
«Применение профессиональных косметических средств Medi+Derma, Sesderma, Dietses в салонных процедурах по подготовке и проведению химических пилингов»
«Глубокий рефлекторно-мышечный массаж, упражнения для растягивания мышц, миофасциальное расслабление», Аксенова А.М.
«Микротоковая, ультразвуковая терапия и электромионейростимуляция в косметологии», НПФ «Галатея»

0.9
1.9
Эффективность лечения 0.0

Со стоимостью услуг я вполне согласна, мне цены кажутся приемлемыми.
Понравилось
Нечаева Ольга Петровна хорошо провела нам прием, нам все понравилось. Она вежливая, очень хорошая. Моему ребенку 3,5 месяца, в основном он не капризничал, но когда болевые места нужно было промассажировать, то естественно плакал. А так все было хорошо, врач была аккуратно, бережно отнеслась к ребенку. Мне кажется Ольга Петровна вполне квалифицированный специалист, так как она все хорошо проминала, тщательно. Видно, что профессионально работает. Все свои действия она полностью комментировала, все мне рассказывала и показывала. Сейчас у нас был только первый сеанс массажа а мы рассчитываем на 10, поэтому домашнее лечение и какие-то советы по занятием она нам даст в конце я думаю. А пока меня все устроило. Если кто-то спросит, то я ее даже смогу порекомендовать своим близким, претензий у меня никаких к ней нет.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»-пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Отходили с малышом в 5 месяцев на курс массажа. Хороший доктор. Малыш хорошо поладил с врачом, проблема полностью решена, мама довольна :) чего еще надо.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Ольге Петровне Ваши слова благодарности. С пожеланием здоровья Вам и Вашему малышу, администрация клиники "Дубки-Альтамед+"
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»-пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2