Тимченко Майя Михайловна Одинцово

Тимченко Майя Михайловна, Одинцово: врач-косметолог, венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (965) 113-54-89.

Обновлено 10.01.2024

2000
Медицинский университет «Реавиз»
Косметология

«1-ая Эстонская конференция по перманентному макияжу», г.Таллин
Южно-Российская международная научно-практическая конференция по перманентному макияжу «Искусство преображения»
«I-ая Международная практическая конференция по перманентному макияжу в Поволжье», г.Самара
IV Конференция мастеров перманентного макияжа в рамках выставки «Сибирская акварель», г.Новосибирск
«Контурная пластика и Диспорт»
«Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине»
IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Мастер-класс «Инъекции»
«Лазерные методы эстетической медицины в практических алгоритмах»

3.3
3.5

Услугами клиники Майи Тимченко я пользуюсь более 7 лет. Делала многие процедуры: филлеры, лазерное омоложение, пилинг, фотоомоложение. Всегда результат очень нравится. После уколов практически не бывает отёков и синяков. Майя очень внимательный и позитивный человек, всегда интересуется состоянием после процедуры и даёт рекомендации, чтобы эффект был продолжительный. В клинике всегда вежливый персонал, чистота и доброта.
«Максима Клиник»-бул. Маршала Крылова, д. 25
К Тимченко Майе Михайловне обращаюсь уже много лет. Это единственный специалист, которому я могу доверить свое лицо. В очередной раз сделала перманентный татуаж бровей. Спустя 9 месяцев коррекция не требуется. Мои брови выглядят натурально, краска не потускнела и не изменила цвет. Форма бровей и цвет подобраны идеально, а главное, что никто даже и не подозревает, что это не мои собственные брови! А если выполнять все рекомендации Майи Михайловны, то брови не тускнеют длительное время, даже с учетом отпуска в жарких в странах. Очень благодарна доктору за ее безупречную работу, внимательность, отзывчивость и профессионализм.
Хочу еще добавить несколько слов о клинике: чистые и уютные кабинеты, приятный зал ожидания, современное оборудование и дружелюбный персонал, в общем, молодцы. Спасибо!
Понравилось
Профессиональный подход, внимательность и отзывчивость. Дружелюбная атмосфера, чистота в клинике, приветливость и отзывчивость администраторов на ресепшн.
«Максима Клиник»-бул. Маршала Крылова, д. 25
После лета появилась пигментация на лице, предложили фотоомоложение, сама процедура заняла 30 минут, эффект моментальный. Спасибо врачу, что подробно изучил мою проблему и смог сразу помочь. Клиника очень понравилась. 👍🏻
Понравилось
Доброжелательность, скорость и качество.
«Максима Клиник»
Уважаемый пациент!

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что процедура фотоомоложения принесла Вам мгновенный результат и удовлетворение. Ваше признание важно для нас, и мы благодарим за доверие к нашей клинике и лечащему врачу Майе Михайловне Тимченко. Надеемся видеть Вас снова и всегда готовы предложить только лучшее качество обслуживания.

С уважением,
администрация клиники "Максима".