Железнодорожная больница, Омск - фото
6.5
3.6
5.3

Омск

Железнодорожная больница, Омск: 28 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Омска (75/100), адрес - Омск, ул. Карбышева, 41.

Обновлено 15.07.2021

Врачи железнодорожной больницы

ул. Карбышева, 41

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Омск"
Серый Дмитрий Викторович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отделенческая больница на станции Омск-Пассажирский ОАО "РЖД" предоставляет населению следующие виды медицинских услуг: медицинские анализы, врачебные консультации детей и взрослых, УЗИ-диагностика, услуги процедурного кабинета (уколы, капельницы), ОВИР, выдача медсправок в ГИБДД, больничных, проведение периодических и предварительных медосмотров. в лаборатории проводится весь спектр общеклинических, гематологических, биохимических, иммунологических, серологических, коагулологических, бактериологических видов анализов и исследований. Так же проводится обследование и оказание высококвалифицированной и специализированной лечебной помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Осуществляется лечение и диагностика гинекологических заболеваний, консультации врачей, УЗИ-диагностика, проведение анализов. Оказываются стоматологические услуги, именно: протезирование, лечение, удаление, чистка, отбеливание.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Слаженная работа коллектива, все как по нотам. Информативность, все объясняется доходчиво и понятно. Понравилось в отделении, чистота и порядок!
Отзыв о докторе Фролова Н. Б. Обстановка по кайфу! Такая атмосфера царит в гинекологическом отделении! Огромная благодарность всем внимательным и обаятельным профессионалам, докторам, медсестричкам, санитарочкам гинекологического отделения! Очень рада, что попала на прием к Наталье Борисовне, доктору от Бога, высочайший профессионал, тактичное и бережливое отношение к пациентам! Все мои страхи позади по поводу операции, благодаря Наталье Борисовне, все прошло успешно и легко. С наилучшими пожеланиями от ваших пациентов.
Железнодорожная больница
Спасибо Вам за такие добрые и искренние слова в адрес нашего замечательного коллектива!
Очень рады, что профессионализм, тактичность и опыт наших специалистов оставили такой положительный отпечаток на Вас!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить Фролову Наталью Борисовну и Церцалову Елену Анатольевну, которые являются профессионалами своего дела, врачами с большой буквы. Когда мне в другой больнице сказали, что в моем случае только полостная операция, чего мне не хотелось, я пошла к ним. Мало того, что они всё объяснили, рассказали, ещё и сделали операцию проколами. Каждый день на обходе внимательно выслушивали, объяснили. Огромное им спасибо. Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу за их нелегкий труд. Теперь, если вдруг понадобится, не дай бог конечно, то только к ним! И всем друзьям рекомендовать буду! Огромное Вам спасибо, девочки, за Ваш нелегкий труд. Дай Бог Вам здоровья!
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за потраченное время и оставленный отзыв!
Не представляете, насколько приятно читать такие высокие отзывы о потрясающей работе нашего высокопрофессионального и слаженного коллектива!
Очень рады, что Вы все же нас и вам была оказана помощь с минимальной тяжестью для организма!
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сдал кровь без очереди, чувствуется, работают в кабинете профессионалы.
Не понравилось
Километровые очереди что в регистратуре, что у врачей, принимают по 2 человека и устраивают себе перекур. Безобразное отношение к людям.
Проходил профосмотр, в 8 утра взял талон, попал в регистратуру только к обеду. Вообще, профосмотр проходил 3 дня.
Железнодорожная больница
Спасибо за обратную связь, мы признательны за предоставленную возможность улучшить качество нашей работы.
В последнее время в больнице резко увеличилось количество пациентов в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в городе. Поэтому просим с пониманием отнестись к происходящему.
Мы делаем все возможное, чтобы сократить время ожидания пациентов в регистратуре: электронная очередь, ранняя подготовка медицинской документации, увеличение количества обслуживающего персонала! Просим с пониманием отнестись к происходящему.
Что касается длительности прохождения профосмотра - каждый посетитель может пройти профосмотр в один день, поэтому непонятно, что именно сподвигло вас проходить осмотр 3 дня. Вы можете позвонить нам по телефону [...], рассказать обо всем подробнее, чтобы мы смогли исправить работу клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо В. Н. Силантьеву и М. А. Турушеву. Замечательные люди и специалисты, которые, действительно, находятся на своём месте! Всегда вежливы и общительны с пациентом, все расскажут, объяснят! Рада, что по рекомендации своей знакомой, которая также оперировалась здесь, попала сюда! Спасибо, что поставили на ноги! Успехов вам работе, достижения новых вершин, крепкого здоровья!
Удаление пластины.
Железнодорожная больница
Знали бы вы, как приятно читать такие добрые отзывы о работе наших высококлассных специалистов!
Самое прекрасное - знать, что у пациента теперь все прекрасно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В отделении чувствуется доброжелательный климат в коллективе. Всюду чистота и уют, к клиентам относятся хорошо, питание достаточно хорошее. Огромное спасибо за чуткость, профессионализм, добродушное отношение к пациентам Фроловой Наталье Борисовне, Церцановой Елене Андреевне, Алене Николаевне Устиновой, Наталье Владиславовне Николаевой, Сапоненко Ю. Ю., Наталье Валерьевне, Татьяне Афанасьевне, всем-всем работникам гинекологического отделения. Спасибо вам всем огромное. Что помогаете нам жить!
Штырхацкая Н. М. Поступила в больницу в гинекологическое отделение на операцию по направлению Чановской районной поликлиники Новосибирской области. В приемном отделении приняли быстро и направили к врачу в гинекологию. Здесь попала на прием к Церцановой Елене Анатольевне - очень доброжелательной, понимающей нас, поступающих к ним на лечение. Поселили в палату. В которой идеальная чистота, порядок, собственно, как и во всем отделении. Осмотр провела заведующая отделением Фролова Наталья Борисовна. Это глубоко добропорядочный человек, с высоким чувством ответственности за каждого пациента, она же оперировала меня. Благодаря умению и терпению бригады реаниматоров, хирурга, всех, кто участвовал в проведении операции, я живу! Спасибо!
Железнодорожная больница
Спасибо вам большое за такой отзыв, от которого мурашки по коже!
Очень рады, что работа наших профессионалов-врачей оказалась на 100% эффективной!