Железнодорожная больница, Омск - фото
7.1
4.4
6.3

Омск

Железнодорожная больница, Омск: 30 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Омска (78/100), адрес - Омск, ул. Карбышева, 41.

ул. Карбышева, 41 Закрыто до 07:30
Обновлено 18.05.2022

Врачи железнодорожной больницы

ул. Карбышева, 41

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Омск"
Серый Дмитрий Викторович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отделенческая больница на станции Омск-Пассажирский ОАО "РЖД" предоставляет населению следующие виды медицинских услуг: медицинские анализы, врачебные консультации детей и взрослых, УЗИ-диагностика, услуги процедурного кабинета (уколы, капельницы), ОВИР, выдача медсправок в ГИБДД, больничных, проведение периодических и предварительных медосмотров. в лаборатории проводится весь спектр общеклинических, гематологических, биохимических, иммунологических, серологических, коагулологических, бактериологических видов анализов и исследований. Так же проводится обследование и оказание высококвалифицированной и специализированной лечебной помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Осуществляется лечение и диагностика гинекологических заболеваний, консультации врачей, УЗИ-диагностика, проведение анализов. Оказываются стоматологические услуги, именно: протезирование, лечение, удаление, чистка, отбеливание.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Медсестры - просто ангелы! Всегда рядом, всегда аккуратны. Все процедуры, которых я боялась, прошли безболезненно! Отдельный разговор - санитарочки. Это просто чудо, какое чистое отделение! Целый день моют, протирают, помогают!
Прошла много гинекологов и никак не могла решиться на операцию. Буквально случайно попала на приём к Фроловой Наталье Борисовне (освободилось одно время) и доверилась ей сразу! Сейчас уже жду выписки.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличная больница! Чисто, комфортно. Персонал на высоте! Врачи просто чудотворцы!
Не понравилось
Понравилось все!
Я, Коваленко Т. Б.. Оперировала коленный сустав в травматологическом отделении. Гениальные врачи! Золотые руки и сердца! Спасибо и низкий поклон за все: Турушеву М. А., Горовому А. Н., Бадыч С. С.! Грамотные, внимательные, заботливые! Весь персонал отделения работает добросовестно, атмосфера доброжелательная! Спасибо Вам, прекрасные люди, настоящие доктора, наши спасители, за то, что возвращаете нам полноценную жизнь! Мне очень повезло, что я попала именно в это отделение, именно к этим врачам! С огромной благодарностью и уважением! Если лечиться - только здесь!
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв о работе наших прекрасных докторов!
Рады, что профессионализм и ответственность наших врачей и всей команды медицинского персонала позволили Вам снова наслаждаться жизнью!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравился персонал, спасибо, доктора :) Грищенко Елена Викторовна супер, одни положительные отзывы :)
Я, Иван Карнаухов, обращался к врачу Бадыч Станиславу Сергеевичу. Гигрома левой руки, операцию проводила Грищенко Елена Викторовна, прошла хорошо или даже отлично. Спасибо Вам!
Железнодорожная больница
Благодарим за такую высокую оценку работы наших профессиональных врачей.
Рады, что у вас все прошло хорошо и вы замечательно себя чувствуете!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Человеческое отношение, правильно подобранное лечение и наркоз.
Спасибо огромное Фроловой Наталье Борисовне, Церцановой Елене Анатольевне, Сапоненко Юлии Юрьевне и всему персоналу гинекологического отделения за чуткое, доброе отношение и профессионализм в своём деле! Спасибо за ваши золотые руки и нелегкий труд! Хочется пожелать здоровья, успехов и всех благ вам, доктора с большой буквы! Впервые была в этой больнице по направлению из Новосибирской области. Пациент 404 палаты Юлия Ш.
Железнодорожная больница
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Отзывы пациентов – это лучший стимул для наших врачей. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение. Наркоз.
Первый раз в данной больнице, впечатление отличное. Отношение, начиная с приемного отделения отличное, все вежливые, все слаженно. Была в гинекологическом отделении, чистота, очень уютно. Спасибо огромное Фроловой Н. Б. за проведенную гистерорезектоскопию, спасибо медсестрам и анестезиологу.
Железнодорожная больница
Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники на всех этапах!
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов не только качественной медицинской помощью, но и приятной атмосферой!
Посетили в январе 2022