Стоматология «Дентал Про» Омск

Отзывы о стоматологии «Дентал Про» в Омске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.07.2024
Отличная клиника! Очень внимательные и добрые врачи! В клинике очень комфортно, красиво и приятно находиться, зуб удалили без какой-либо боли. Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
ул. Перелета, д. 28
Обратилась в стоматологию​, решив ставить имплант. После консультации с ортодонтом Бурдейным Д. А. решилась на брекеты​ в итоге. Началась подготовка, терапию проходила у доктора клиники Аджамова Константина Юрьевича. Всё было очень комфортно, не больно и не страшно, доктор всё подробно объяснял доступным языком. Очень ему благодарна. Продолжаю лечение в этой клинике.
Понравилось
Персонал, доктора, атмосфера.
Не понравилось
Иногда администратор забывала отдать выписку о проведенном лечении на приеме, но это не критично.
Стоматология «Дентал Про»
День добрый! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о наших докторах. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Александровичу и Константину Юрьевичу!
Проговорим с администраторами о данном замечании! Ведь мы каждый день работаем над улучшением сервиса и хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны при каждом визите.
Ждём вас на плановые процедуры!
ул. Перелета, д. 28
Записалась первый раз в эту стоматологию​ на чистку зубов​ к Марии Вячеславовне. Процедура прошла отлично, бережно и эффективно. Результатом осталась очень довольна. После чистки доктор дала подробные рекомендации по уходу за зубами дома. В процессе чистки обнаружили кариес​. Через пару недель пришла его вылечить. Доктор был Константин Юрьевич. Кариес вылечили, поставили пломбу. Доктор был очень внимателен и вежлив со мной. Не было ни каких неприятных ощущений, что очень порадовало. В клинике работают настоящие профессионалы! Приемлемая цена, что немаловажно! Спасибо вам большое, теперь буду рекомендовать данную клинику!
Понравилось
Профессионализм в своей сфере. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Уютная чистая клиника.
Стоматология «Дентал Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за такой отзыв и такую высокую оценку! Мы обязательно передадим слова благодарности Марии Вячеславовне и Константину Юрьевичу. Будьте здоровы!
ул. Перелета, д. 28
Я обратилась в эту клинику по поводу протезирования зубов. Клинику мне рекомендовала коллега на работе. Я осталась очень довольна качеством лечения и отношением врачей ко мне. Врачи тут действительно профессиональные. Все процедуры делали аккуратно и безболезненно. Также понравилась работа администраторов клиники. Всегда встречали меня с улыбкой. Приятные сотрудники. Работой клиники осталась очень довольна.
Понравилось
Хорошая клиника с хорошими врачами.
Стоматология «Дентал Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы выбрали именно нашу стоматологию для такой процедуры как протезирование зубов. Наши врачи являются профессионалами в этой области.
Желаем здоровья!