Женская консультация Орехово-Зуево

Женская консультация, Орехово-Зуево: 11 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 30.

Обновлено 10.05.2024

Врачи женской консультации

ул. Козлова, д. 30

ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская областная больница"
Некипелова Валентина Васильевна
ОМС

Женская консультация ЦГБ Орехово-Зуево обслуживает жительниц всего города.

В женской консультации Орехово-Зуевской ЦГБ проводят диагностические обследования, выявление и лечение различных патологий женской половой сферы, осуществляют подбор контрацепции, динамическое наблюдение в период беременности и комплексную подготовку к родам.

К женской консультации Орехово-Зуевской ЦГБ можно проехать маршрутным такси №1, автобусами №9, 1, 14 до остановки «Роддом».

2.1
2.1
2.2
Популярность клиники -2.1
Здание и помещение -1.0
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0

Я каждый раз прихожу на прием по беременности. Еще ни разу меня не принимали по назначенному времени! 😡Постоянно очереди. Отношение персонала отвратительное (за исключением администратора Анастасии и специалиста по КТО к сожалению, не знаю фамилию). Первый раз не смогла прийти на прием по своему времени. Звонила с утра в регистратуру, перезаписывалась на следующей день. Пришла по времени соответственно. Никто как всегда не принимал. Еще и грубо начал врач общаться. Что типа почему вчера не пришли. Типа сегодня вашей записи нет и нефиг выезживаться. Сиди и жди, когда появится время. 😡😯 На очередном приёме назначили анализы. Сдала здесь же. Прихожу на прием через 3 недели, а мне говорят, что анализы не готовы. 🤷 Это как? А посмотреть заранее, предупредить меня, чтобы пересдала. В общем, я в полном шоке от каждого раза здесь. Отвратительный персонал. Бахил никогда нет. Очереди. Грубое общение.
ул. Козлова, д. 30
Замечательный медицинский персонал работает в женской консультации. Девочки, сидящие а регистратуре, всегда приветливые и доброжелательны, подскажут и помогут. Елена Владимировна из процедурного кабинета - ей оды можно петь долго, профессионал своего дела, грустных развеселит, нервных успокоит, нуждающимся поможет. К сожалению, не помню как зовут сотрудницу физиологического кабинета, огромное ей спасибо. После операции каждый день в течение почти трех недель (по показаниям), каждое утро ездила на процедуры и встречала всех этих женщин. Спасибо вам большое за поддержку в такой не лёгкий для меня период!
Понравилось
Плюсов много: доступность, профессионализм кадров, человечность этих кадров (всегда идут навстречу и подберут удобное время), все бесплатно.
Не понравилось
Мне все понравилось.
ул. Козлова, д. 30
Ужасное место. Поставили на учёт по беременности с замершей беременностью. Узнала об этом через 3 приёма в этой консультации, когда началось кровотечение, от другого врача в другой клинике.
Понравилось
Вряд ли в этом месте что-то может понравиться.
Не понравилось
Нет ни УЗИ, вообще ничего нет. Страшное место.
ул. Козлова, д. 30
Первый раз оказалась в женской консультации, первая беременность, нужно встать на учёт. Врачей не знала, пошла к той, что по прописке, Рахматова. Ужаснее и неадекватнее врача я не встречала, хотя мне 30, и я каждые полгода посещала гинеколога и встречала разных. С порога повышенный голос, грубость, на мои вопросы совершенно ненормальная реакция. То чувство, что ей в тягость мне отвечать, и я сама должна все знать, на пятом моем вопросе встала и ушла молча... Вернулась с заведующей, начала ей говорить, что я хочу сменить врача. Хотя я об этом пока даже не думала. Заведующая спокойно увела меня и направила к другому врачу. Теперь отдельная история ужасов - это медсестра, которая в 206 кабинете берет анализы. Человек совсем некомпетентен, 4 раза не смогла попасть в вену и взять кровь (хотя никогда не было таких проблем), на мое здравое возмущение сказала: "Ничего, когда нибудь получится..." В итоге рука на сгибе - сплошной синяк. Но более удивительное, что она дала мне мою кровь и сказала самой отнести в другой кабинет. Это как вообще??? То есть я делаю вывод, что, например, больной человек, пока идёт по коридору, может поменять свой анализ, и я могу оказаться в одной родовой с ВИЧ инфицированной женщиной. Разве это нормально вообще??? [...].
Понравилось
Понравилось поведение заведующей, приятная женщина.
Не понравилось
Отношение врача, особенно поведение и отношение медсестры в 206 кабинете при заборе анализов.
ул. Козлова, д. 30
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о работе врача Жидоморовой О. Простите, отчество не помню. Врач молодой. По всему видно - опыта почти нет. Теорию чувствуется знает, внимательно проводит осмотр. Но вот начинаешь в разговоре что-то, если непонятно, переспрашивать - почему-то такая реакция. Как-будто внезапно что-то на стол упало! То есть переспрашивать, если что-то не поняли - уже не хочется! * Надеюсь, доктор примет во внимание это замечание. :)

Телефонный справочник

+7 496 429-04-73