Вдовина Анастасия Валерьевна Орехово-Зуево

Вдовина Анастасия Валерьевна, Орехово-Зуево: гинеколог, акушер, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 19.02.2024

Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10Б

«Новая медицина»
Врач акушер-гинеколог

Российский университет дружбы народов (РУДН)

От всей души благодарна своему лечащему врачу Анастасии Валерьевне за её профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение ко мне. У меня есть особые заболевания, поэтому я постоянно нахожусь под наблюдением. Благодаря Анастасии Валерьевне я в разы улучшила свое женское здоровье, она, можно сказать, вытащила меня из критического состояния.
Понравилось
Прием четко по времени. Назначение грамотного лечения. Добрый и позитивный персонал.
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Обратилась к этому врачу в первый раз и не пожалела, потому что теперь буду наблюдаться только у нее! Очень сильно переживала перед приемом, но сразу, как вошла в кабинет, меня ждала очень приятная девушка-врач. Я зашла в кабинет, со мной поздоровались, предложили присесть, провели приятную беседу. Далее врач, по порядку объясняла что делать и предлагала варианты обследований (по стоимости, рассказала плюсы и минусы), что мне очень понравилось. Учитывая рекомендации врача я согласилась на детальное обследование и не пожалела, наконец-то смогла получить диагноз, который не смогли поставить 2 предыдущих врача.
Понравилось
Отношение, поддержка, сострадание Анастасия Валерьевна со мной действительно поговорила и выслушала, чего мне очень не хватало у других врачей.
Не понравилось
На данный момент мне понравилось все, посмотрим как будет дальше.
Вдовина А. В.
Большое спасибо, очень приятно получать такие отзывы!
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Калинина, д. 10Б
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Фрунзе, д. 5
Пришла к Анастасии Валерьевне на прием, для осмотра! Длительное время посещала разных врачей, и никто из них мне не подходил. А тут увидела нового врача и обратилась к ней. Первый прием прошел просто хорошо, врач и правда меня слушала, вникала в ситуацию и отвечала на все мои вопросы, она построила план обследований и варианты лечения.
Понравилось
Врач дружелюбный, слушает и слышит, уделяет много внимания, назначила много обследований и объяснила, зачем, рассказала много полезной информации о женском здоровье.
Не понравилось
Пока без недостатков.
Вдовина А. В.
Большое спасибо, очень приятно получать такие отзывы!
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Калинина, д. 10Б
Позвонила, записалась на осмотр для медицинской книжки, гинеколог была Вдовина А. В., все прошло быстро и безболезненно, рекомендую.
Понравилось
Все прошло хорошо, зашла, разделась, меня осмотрели, дали рекомендации, в кабинете чисто, врач компетентный.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Анастасия Валерьевна стала моим первым врачом, ведущая мою первую беременность! Прекрасный врач. Все объясняла, можно сказать раскладывала по полочкам, отвечала на самые глупые вопросы. 😀
Понравилось
Всегда очень дружелюбна. Приятно общаться. Поддерживала связь по телефону, всегда отвечала на возникшие вопросы, когда не было возможности придти лично.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Анастасия Валерьевна чудесный доктор. Очень вкрадчивый. Проверяет всё досконально и назначает необходимые анализы и обследования. Анастасия Валерьевна вела у меня беременность. Я довольна абсолютно всем. 🙏
Понравилось
Внимательность и доскональность.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Пришла к Анастасии Валерьевне за справкой, она очень тактично, объясняя все свои действия, их последовательность и необходимость провела осмотр. Подробно расспросила анамнез, записала номер телефона, чтобы результаты анализов прислать в [...]. Искренне рекомендую - чуткий и внимательный врач.
Понравилось
Тактичность, чуткость, внимательность.
Не понравилось
Никаких.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Обратилась к Анастасии Валерьевне по поводу планового осмотра. Анастасия Валерьевна с вниманием общалась со мной, уточняла особенности моего здоровья, а также провела непосредственный осмотр очень тактично и внимательно. Анастасия Валерьевна не только обсудила со мной текущее положение дел моего здоровья, но и дала советы и рекомендации по профилактике в дальнейшем возрастных изменений. Несмотря на небольшой стаж работы в профессии врача, Анастасия Валерьевна своим чутким и заботливым отношением, профессиональным подходом к своим пациентам заслужила самого высокого отзыва! Спасибо такому замечательному доктору!
Не понравилось
Отсутствуют.
[...]
Понравилось
Наблюдалась по беременности у Анастасии Валерьевны 7 месяцев. Чуткий доктор. Всегда относилась ко мне с пониманием. Все эти месяцы беременности пролетели незаметно, счастливо, радостно и без осложнений. На все мои вопросы всегда доступно, понятно и грамотно объясняла. Просто поклон за терпение и человечность. Вы лучшая! И профессионал своего дела!
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Обратилась к Анастасии Валерьевне впервые. Очень чуткая, с первой минуты в кабинете было комфортно. Осмотр проходил безболезненно, выявила эрозию, сказала, что ничего страшного нет - нужно проходить осмотры у гинеколога. Замечательный специалист!
Понравилось
Понравился прием «от» и «до». Молодым девушкам всегда дискомфортно посещать данных специалистов, но Анастасия Валерьевна очень замечательная! Никаких стеснений не было.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Обращалась к данному врачу на плановый осмотр. Меня очень аккуратно осмотрели, первый раз в жизни осмотр гинеколога не вызвал дискомфорт. Что удивило, что осмотрела даже грудь. По итогам осмотра, Анастасия Валерьевна выявила эрозию и рассказала все про это, назначила анализы и отправила на кольпоскопию. Когда я пришла на повторный осмотр, она просмотрела все результаты, описала их так, что даже я все поняла, не назначила никакое ненужное лечение и сказала, что ничего страшного нет, нужно просто регулярно наблюдаться. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать!
Понравилось
Замечательный молодой специалист. Не назначала ненужное дорогостоящее лечение. Внимательно опрашивает и слушает. Все объясняет. Аккуратно и безболезненно проводит осмотр. Очень располагает к себе.
Не понравилось
К врачу нет абсолютно никаких претензий. Лучший врач, которого я встречала. Немного смущает ремонт в кабинете поликлиники.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
В конце декабря пришла в поликлинику с кровотечением, Анастасия Валерьевна приняла меня без записи, за что ей большое спасибо, все расспросила, посмотрела, предложила госпитализировать, но я не хотела лежать в больнице в Новый год и отказалась от госпитализации. В итоге Анастасия Валерьевна назначила лечение, которое помогло уже через 2 дня, и Новый год я встречала уже, можно сказать, здоровой. После Нового года пришла повторно, Анастасия Валерьевна взяла кучу разных анализов и направила на УЗИ, после этого у меня нашли миому матки. Что хочу сказать, доктор показала большой профессионализм и уважение ко мне, объяснила мне все результаты анализов и мой диагноз. Можно сказать, все разложила по полочкам. Давно я не встречала таких врачей в поликлинике и очень рада, что этот врач попал именно к нам. Надеюсь, Анастасия Валерьевна останется с нами надолго. У этого врача даже на кресло залезать не страшно.
Понравилось
Абсолютно безболезненный осмотр. Анастасия Валерьевна проговаривала все свои действия вслух.
Не понравилось
Претензий не было.
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Долго искала врача, кто проконсультирует и назначит грамотное лечение (до этого обращалась к другим специалистам, назначали разное лечение, эффективности не было). По рекомендации моей подруги, наконец-то я нашла хорошего специалиста. Анастасия Валерьевна с первой минуты располагает к себе, вежливая, сразу понимает с полуслова всё, о чём пытаешься рассказать, зачем пришла. Выслушав мою историю, провела аккуратно осмотр, назначила ряд анализов и УЗИ. По результатам всего, она назначила мне лечение, которое в ближайшее время оказалось эффективным. Грамотная и компетентная в своей профессии, внимательная и вежливая! Спасибо за такое отношение к пациентам и профессионализм! Теперь я буду ходить только к ней и рекомендовать всем своим знакомым!
Понравилось
Профессионализм, знание своего дела, вежливая, внимательно умеет слушать!
Не понравилось
Недостатков нет. Осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Поликлиника №9 ЦРБ-мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Я обращалась к врачу с проблемой задержки менструального цикла. Врач внимательно, аккуратно и главное безболезненно меня осмотрела, все объяснила. Я очень благодарна прекрасному, хоть и молодому специалисту Анастасии Валерьевне за внимательное отношение ко мне, как к пациенту, за знание своего дела. Очень приятно приходить на прием к врачу, который профессионально и с пониманием относится к твоим проблемам. Большое спасибо.
Понравилось
Аккуратность, вежливость, профессионализм, знание своего дела.