Щедрин Вячеслав Петрович Орехово-Зуево

Щедрин Вячеслав Петрович, Орехово-Зуево: терапевт, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 17.04.2024

Москва, ул. Плющева, д. 20
Стахановская27 мин
Шоссе энтузиастов27 мин
Перово29 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения
Функциональная диагностика

3.6

Обратилась к врачу для продления больничного листа с болями в животе и высокой температурой. Врач внимательный, общительный, осмотрел, опросил, назначил лечение. Доктор добросовестный, не торопиться, не спешит. Ощущение заботы и внимания. Спасибо!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Была на приеме у этого доктора. Заболела пневмонией. Врач очень к себе располагает, вежливый, корректный и, что для меня очень важно, без лишнего пафоса и безразличия в глазах! Лечение назначил, на все вопросы ответил. Вылечилась и восстановилась достаточно быстро. Очень довольна! Успехов вам, Вячеслав! Отдельное спасибо девочкам-администраторам Анне и Марине! Всегда подскажут, помогут.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Моя мама очень страдает от повышенного давления. Посоветовали обратиться к Вячеславу Петровичу. Доктор сначала внимательно выслушает, а потом начинает искать причину данного недуга.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к маме. Дал все нужные назначения. Мама осталась очень довольная, доктор ей всё разъяснил. Также хотелось бы отметить, что доктор на приеме при необходимости может сделать и ЭКГ, и УЗИ сердца.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.