Джохадзе Леван Леванович Орехово-Зуево

Джохадзе Леван Леванович, Орехово-Зуево: уролог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 28.06.2024

Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10Б

«Новая медицина»
2014 — н. в.
Врач-уролог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Урология
«Институт повышения квалификации и современных технологий»
Урология

Российское общество урологов

Я очень рада, что на мамином пути к здоровью встретился это врач. В результате долгого лечения маме удалили одну почку, развился хронический цистит. Всё это усугублялось тем, что мама малоподвижная после перенесенного инсульта. Благодаря лечению, назначенному Леваном Левановичем, у мамы нет ухудшений, анализы в норме. Прекрасный специалист! Очень внимателен, всегда все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо!
Спасибо. Рад помочь. 👍
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратился к врачу с проблемой камней в почках. Врач назначил необходимые анализы и нужное лечение, все подробно объяснил. Очень грамотный специалист. Обращаюсь уже не в первый раз и с разными проблемами, всегда все подробно объяснит и назначит лечение.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Спасибо.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Я обратилась к Левану Левановичу когда обнаружила в моче кровь. Доктор, не откладывая, сделал мне УЗИ мочевого пузыря. В ходе УЗИ была выявлена опухоль в мочевом пузыре. Как правило, такая опухоль в 99% из 100% является злокачественной. Благодаря доктору Джохадзе меня госпитализировали [...] и быстро прооперировали. После операции я решила наблюдаться и лечиться у Левана Левановича. Хочу сказать, доктор от Бога. Большое ему спасибо.
Понравилось
Вежливость, компетентность и быстрота решения проблемы.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма Левана Левановича. Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
По стечению обстоятельств попал к этому врачу в 2018 году, когда впервые столкнулся с проблемой простатита. Такие "болячки" с возрастом не уходят навсегда, поэтому иногда приходится обращаться за помощью и именно к Левану Левановичу, другого доктора по этой проблеме для меня не существует. Очень позитивный человек, доброжелательный, опытный и разносторонне подходящий к недугам (что большая редкость). Таких, как он, действительно единицы. Огромное спасибо Вам за отношение и за помощь! [...] Обязан Вам своим нынешним самочувствием и настроением. От души желаю всего самого наилучшего! И в работе, и в жизни.
Понравилось
Внимательность к пациенту, понимание его настроения, точность подбора препаратов и подробные консультации в проведении самого процесса лечения. Как следствие, его эффективность.
Не понравилось
Претензий не было ни разу за все время посещений.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Вы попали в надёжные руки. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне, т. к. папа оказался в кризисной ситуации с заболеванием предстательной железы и необходимостью срочного операционного вмешательства. Хотим выразить огромную благодарность Левану Левановичу - это очень хороший врач, внимательный, грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Мы благодарны судьбе, что сразу попали на прием именно к этому врачу, который сразу поставил правильный диагноз, провел необходимое обследование. Ситуация была очень сложная, времени на принятия решения было мало, требовалась операция, врач помог со сбором анализов в краткие сроки и дал необходимые рекомендации, где такие операции с применением лазера проводятся. Был все время с нами на связи, консультировал и поддерживал морально. Побольше бы таких врачей в маленьких городах! С уважением, семья И. Анатолия Петровича.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего врача. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Берегите своё здоровье. Скорейшего выздоровления! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Прекрасный специалист, прием оставил только положительные впечатления. Врач внимательно выслушал, подобрал эффективное лечение и ответил на все мои вопросы. Однозначно рекомендовала бы его при необходимости.
Понравилось
Заинтересованность помочь пациенту.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Приходите к нам снова. Мы всегда на связи. Удачи и здоровья!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Летом сын Фомин А. (39 лет) столкнулся с необходимостью посетить уролога, у меня на работе посоветовали Левана Левановича. Приёмом сын остался очень доволен. Леван Леванович всё подробно объяснил, на все вопросы сына ответил; параллельно дал рекомендации и ответил на вопросы, касающиеся здоровья ребёнка (5 лет). А 20.11. 2023г у мужа поднялась температура 39,2, сильные боли внизу живота. Сразу поехали на приём к Левану Левановичу. Осмотрев мужа, Леван Леванович сразу определил, что это острый простатит; гиперплазия предстательной железы, и назначил обследование и лечение. УЗИ и МРТ подтвердили диагноз. Сейчас муж идёт на поправку. Продолжаем лечение. Сама я мучилась частыми мочеиспусканиями, после лечения всё пришло в норму. Леван Леванович - настоящий врач, человек, находящийся на своём месте. Здоровья ему и его семье, всего самого доброго. С большой благодарностью и уважением к Левану Левановичу. Семья Павловых.
Понравилось
Лечение, обследование, общение. Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет вообще.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Я хроник. Болею хроническим калькулезным простатитом с фиброзом в простате уже более 10 лет. Как только не лечился: и таблетками, и массажами (что строго противопоказано при калькулятах), и дробил камни с помощью специального аппарата и медикаментами. Болевой синдром попеременно то появлялся, то проходил, ремиссией и не пахло. Года три-четыре назад случайно набрел на врача, Левана Левановича, и после лечения появилась хоть какая-то ремиссия на год-два. Теперь раз в год прохожу лечение и хоть на это время забываю о болезни.
Понравилось
Минимум анализов (относительно других врачей), знание болезни, понимание, как лечить в данном конкретном случае. Объяснение, что полностью болезнь не вылечить, но жить с ней можно без особых проблем.
Не понравилось
Необходимость лечения у сторонних врачей по другим хроническим болезням, при одновременном рецидиве. Невозможность получить комплексное лечение по всем анализам на руках.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
В марте этого года у моего мужа возникла острая необходимость обратиться к специалисту. По рекомендации знакомой женщины и прочитанных отзывов решили обратиться к Джохадзе Левану Левановичу.
Понравилось
При первом посещении мы были приятно удивлены, несмотря на его молодой возраст, он произвел на нас с мужем приятное впечатление своей спокойной беседой. Профессионализмом, грамотным подходом к лечению. Благодаря правильно подобранному лечению, мой муж чувствует себя замечательно. Хотим выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту и человеку с большой буквы. Желаем оставаться таким же доброжелательным, отзывчивым и внимательным к своим пациентом.
С уважением, Калинина.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Очень рады, что нашему врачу удалось решить Ваши вопросы. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь! Отличного Вам здоровья!
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за позитивный отзыв, рад помочь. 🙂
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Мы нашли этого фантастического доктора случайно, сидели к другому врачу и услышали разговор между пациентами. [...]. И мы с мужем записались, лечимся уже третий год - и я со своими проблемами, и мой муж со своими. Не пожалели ни разу, что нашли Левана Левановича. [...]. Очень мягко проводит осмотр, грамотно подбирает препараты (не перегружая), старается подобрать именно те препараты, которые имеют немного побочек. Лечение эффективно, муж очень доволен, и я тоже. Между собой мы называем Левана Левановича "наш доктор". Очень грамотный, улыбчивый, добрый и знающий специалист. Самое главное - ему веришь! Спасибо огромное нашему доктору. Доктору с большой буквы!
Понравилось
Одни плюсы! Море благодарности!
Не понравилось
Недостатков нет и не может быть.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Это лучшее доказательство профессионализма нашего доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что Леван Леванович решил проблему, с которой Вы обращались. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Мы всегда на связи.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Обратился к врачу по урологической части: аденома предстательной железы.
Понравилось
Доктор просто молодец. Выслушал и направил меня в правильном направлении, за что я ему очень благодарен, как доктору с большой буквы, и, конечно же, как отличному человеку. Огромное спасибо. Мужики, если появились проблемы, только доктор Джохадзе Леван Леванович. Рекомендую!
Не понравилось
Графа пропускается.
«Новая медицина» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Берегите своё здоровье. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Изначально помог жене, и направил куда нужно для лечения, и помогал весь период болезни профессиональными рекомендациями. Потом попал и я, и на протяжении всего времени лечения ничего лишнего - все по делу, на каждый вопрос всегда даёт рекомендации. Очень благодарен доктору за всё, чем он нам помог. Желаю вам всего наилучшего в вашей профессии.
Понравилось
Доктор всегда на связи и всегда готов оказать помощь - это, мне кажется, не всегда встретишь.
Не понравилось
Недостатки во мне - что тревожил постоянно и в этом случае всегда получал помощь.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за позитивный отклик.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратился к врачу с воспалением. Осмотрев, доктор назначил анализы, по результатам которых назначил эффективное лечение.
Понравилось
Легкость общения, адекватность, доброжелательность.
Не понравилось
Всё прошло хорошо, доктора можно рекомендовать.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Приём прошёл отлично, врач выслушал меня, назначил правильное лечение, анализы и обследования. Врач подробно изучил мои анализы, результаты обследования, популярно объяснил план лечения. Лечение чётко подошло мне, теперь меня ничего не беспокоит! Спасибо огромное Левану Левановичу Джохадзе.
Понравилось
Очень грамотный врач с большой буквы! 👍 Всем посоветую! Таких единицы! Надо ценить таких врачей!
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что доверяете нам.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Впервые столкнулся с заболеванием в этой области. Врач назначил эффективное лечение.
Понравилось
Грамотный специалист, идёт навстречу пациентам, внимательный, доступно все объясняет.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
У папы была хроническая инфекция мочевыделительной системы. На протяжении 5 месяцев пытались справиться с данной информацией. Обращались ко многим специалистам. Положительного результата, к сожалению, не было. 5 июня обратились к Левану Левановичу. Через неделю, после начала лечения, результат был ошеломляющий.
Понравилось
Хотим поблагодарить Левана Левановича за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам здоровья и благополучия!
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
У данного врача наблюдалась моя мама. Врач грамотный, тактичный, очень приятный в общении. Все обследования, которые доктор Леван назначил, маме помогли вовремя выявить злокачественное образование в почке. Также доктор помог направить маму в институт им. Сеченова, где ей благополучно сделали операцию. Врача рекомендую всем, у кого есть проблемы по уронефрологии. Спасибо Вам!
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, тактичность.
«Новая медицина» на Ленина
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Спасибо, рад помочь!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратился с позывами, приняли отлично. Всё объяснили, рассказали. Лечение назначили верное.
Понравилось
Действительный и реальный специалист, общение на высшем уровне. Очень ясно и доступно объясняет. Больше надо таких врачей, работающих по призванию. Спасибо большое. 🤝
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Спасибо
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Хочу сказать спасибо за проведённое обследование и лечение замечательному врачу-урологу Левану Левановичу. Врач настоящий профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный. Подробно объяснил мне план лечения. Благодаря ему, вовремя был поставлен правильный диагноз и проведено лечение. Леван Леванович, я желаю Вам крепкого здоровья, удачи, долголетия и благополучия. С уважением, Колесник Григорий.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо большое, здоровья Вам и Вашим близким!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Внимательный и компетентный доктор. Общался со мной уважительно, не хамил. Уделяет внимание всем мелочам, выслушал мою проблему во всех деталях. Врач назначил мне необходимые анализы. Все подробно объяснил, вопросов у меня не возникало. Отличный специалист!
Понравилось
Грамотный специалист, правильно назначает анализы, нет лишних услуг.
«Новая медицина» на Ленина
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за отзыв, желаю вам крепкого здоровья!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Мучили боли в правом боку, провели обследование, сделали КТ, оказалось, что образовался камень в мочевом пузыре, который не выходил, обратились к урологу Джохадзе Леван Левановичу. Он назначил лечение, которое быстро и эффективно помогло без хирургических вмешательств! Камень вышел через 3 дня, спасибо большое доктору! Высокий уровень профессионализма!
Понравилось
Высокий уровень профессионализма! Отношение, вежливость, понятие проблемы пациента, порядок лечения пациента все на высшем уровне!
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо, рад помочь! Крепкого вам здоровья !
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Обратился по урологии. Провёл у меня послеоперационную работу. Хорошее обращение, в любое время соединялся со мной, подсказывал мне лечение.
Джохадзе Л. Л.
Рад Вам помочь, спасибо за отзыв!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Лечился у других врачей и ничего не помогало, обратился к Левану Левановичу и я понял, что есть профессионализм.
Понравилось
Профессионализм, уверенность, спокойствие и отзывчивость. Четкий план решения проблемы при различных вариантах развития болезни. Спасибо доктору!
Не понравилось
Мне очень понравился хороший достойный врач.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Благодаря таким врачам, как Леван Леванович, начинаешь верить в нашу медицину. После первого посещения, я не верил, что мою проблему возможно решить и я смогу жить настоящей половой жизнью. Но сейчас, благодаря Вам, все просто отлично. Отношения с супругой тоже улучшились. Чувствую себя полноценным мужчиной. И уже не сомневаюсь, что когда-то стану отцом. Бог одарил Вас таким талантом, быть врачом и помогать людям. Всем рекомендую, в общем. Храни Вас Господь! Низкий поклон и спасибо.
Понравилось
Отношение к людям, очень доброе и располагает людей, старается решить проблему и все в общем отлично.
Не понравилось
Минусов нет.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Спасибо доктору! Понял проблему, назначил лечение. Благодаря Левану Левановичу мы сохранили сыну почку.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким.
Приём был в мае 2020
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Огромное спасибо Джохадзе Левану Левановичу. Нашел по отзывам на сайте ПроДокторов. Обратиться к нему с серьезной (как нам тогда казалось с женой) проблемой. Испугались. Леван Леванович выслушал. Вообще, с ним легко было общаться. Назначил лечение и анализы. Проблема оказалась небольшой. Лишние анализы не назначал, на деньги не разводил. По началу думали слишком молод, нет опыта, но всë равно, наоборот, болячки становятся современными, поэтому и лечение должно быть современным. Если хотите чтобы вам всë отрезали и заставили полоскать в марганцовке - то в ЦРБ, если хотите вылечить - то к Левану Левановичу.
Понравилось
Давно уже не навижу городские больницы по простой причине - нехватка времени чтобы стоять в очереди и воевать за свою место в очереди. Платные клиники решают эту проблему, да и давайте будем честными, что хорошие специалисты давно перешли в платную сферу, по простой и банальной причине - все хотят заработать.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо Вам большое, рад помочь!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Левану Левановичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. Он помог моему мужу, назначил лечение, потом дополнительное обследование и всегда был на связи, интересовался, как у нас дела. Доктор, который действительно помогает, советует и даже звонит (что сейчас редкость). Когда закончилось лечение и проблема еще осталась, посоветовал сделать операцию, объяснил ситуацию и успокоил. Доброго здоровья вам, Леван Леванович, и вашим близким! Буду советовать вас как замечательного доктора.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за отзыв! Рад помочь.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Очень хорошее отношение к пациентам, выслушает все жалобы и назначает грамотное обследование и лечение, всегда окажет моральную поддержку, если это необходимо, что очень редко. Всем рекомендую данного врача, не затягивайте с лечением, а сразу обращайтесь к проверенным специалистам.
Понравилось
Обратился к Левану Левановичу, читая отзывы на этом сайте, и не пожалел. Хороший и грамотный специалист, любящий свою работу, в которой помогает людям решить их деликатные проблемы, о которых не всегда поговоришь с родными и близкими.
Не понравилось
Минусов нет.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
Очень хороший врач, врач с большой буквы. Выслушал, назначил лечение, посоветовал варианты, в общем, врач очень хороший. Выслушает все проблемы и все подскажет. Спасибо ему! Очень компетентный и вежливый. Такие сейчас редкость. Был дважды на приеме, выслушал все, назначил все анализы, все рассказал, и посоветовал еще больше. Поеду к нему еще на прием, так как очень доволен лечением, сервисом обслуживания и тем, как врач тебя принимает. Рассказал и посвятил во все. Очень рекомендую! Хочу сказать огромное спасибо!
Спасибо, рад помочь!
Хороший врач.
Понравилось
Очень понравился доктор, никакого высокомерие по отношению к пациенту, очень внимательно умеет слушать, осмотр проводит, чтобы не причинить боли. Всё подробно объяснил по поводу лечения. Очень позитивный доктор! Хоть и молодой, но, видимо, очень ответственный человек, любящий свою работу! Советую обращаться к данному врачу.
Не понравилось
Все отлично.
Джохадзе Л. Л.
Спасибо за Ваш отзыв, рад помочь. Здоровья Вам!
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Понравилось
Огромная благодарность Вам за оперативно проведенную диагностику по выявлению раковой опухоли простаты. Благодаря правильно установленному диагнозу Вы спасли жизнь моего любимого мужа! Кроме того, Вы внимательный и заботливый к больным, что также очень поддерживает и помогает выздоровлению. Спасибо!
Джохадзе Л. Л.
Спасибо большое за хороший отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким?
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Замечательный доктор! Были на приеме с ребенком. На мой взгляд, очень профессионально и внимательно подходит к постановке диагноза! Помог нам с нашей проблемой! Огромное ему спасибо!
Джохадзе Л. Л.
Спасибо Вам за хороший отзыв!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Джохадзе Л. Л. за чуткое, внимательное отношение к пациентам, правильную диагностику, профессионализм. Побольше бы таких врачей.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Хочу выразить благодарность Левану Левановичу! Грамотный специалист, все разложил по полочкам. Было четкое понимание что и зачем. Побольше бы таких врачей.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Был у данного доктора в декабре 2018 года. Хотел поблагодарить Левана Левановича за грамотный подход к моей проблеме, очень помог с моим заболеванием! Большое человеческое спасибо!
Спасибо !
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Очень хороший специалист! Грамотный, отзывчивый, готов помочь и ответить на все вопросы. Помог вылечить хронический простатит.
Спасибо !
Точный адрес приема не установлен
Были на приеме 09.10.2018, очень внимательно выслушал, доходчиво объяснил, подобрал лекарства. Рекомендуем всем мужчинам. После курса лечения придем на повторный прием обязательно. Молодой и с чувством юмора, что важно при мужских проблемах.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Доктор молодой, но очень внимательный, тактичный, грамотный. Обращалась с сыном. Сама медик, 40 лет стажа. Очень сожалею, что нет такого доктора в поликлинике. Спасибо огромное за внимание. Всем, у кого имеются проблемы, рекомендую доктора Джохадзе Л. Л.
«Новая медицина» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 41
Отличный доктор, помог мне с моей "проблемой". Внимательно выслушал, дал рекомендации и назначил лечение! Рекомендую данного врача!
Спасибо