Буряченко Лидия Константиновна Орехово-Зуево

Буряченко Лидия Константиновна, Орехово-Зуево: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (964) 707-78-42.

Обновлено 30.04.2024

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Была у данного доктора на приеме, в целом знания у доктора есть, но ее недосмотр, касаемо узла на щитовидке (было сделано УЗИ и сданы гормоны), чуть не стоил мне жизни [...], минус в том, что УЗИ плановое она мне назначила только, через 2 года(!) при наличии узлов, хотя бы 1 раз в год надо, чтоб следить, за его ростом. При этом заметьте, у доктора я и сама поинтересовалась, касаемо проведения повторного исследования через несколько месяцев и посещения онколога, на что мне поступил ответ, что это ни к чему. Да, онкологии на УЗИ не видно, но назначать УЗИ, через 2 года! [...]. Так нельзя, будьте бдительней пожалуйста [...]!
Клиника «МедАспект»-ул. Володарского, д. 14
Поступила в стационар с гликемией, в полубессознательном состоянии. Лидия Константиновна чутко, очень граммотно проводила изо дня в день все возможные обследования, тщательно подбирала терапию, давала мудрые советы для выздоровления. Очень нравится ее общение с пациентами. Она четко знает, где похвалить, где поругать, где найти нужные слова, чтобы задуматься над проблемой диабета, найти альтернативу данного лечения. Буряченко Л. К. во время осмотра кроме словесных консультаций оказывает и помощь физическую, сделает компрес, если необходимо, перевяжет рану, которая тяжело заживает при диабете. Это врач с большой буквы! При необходимости обязательно буду пользоваться консультациями данного специалиста, рекомендовать своим знакомым, так как врача-эндокринолог, как Буряченко Л. К., в нашем городе я не встречала. Спасибо огромное Вам, Лидия Константиновна, и здоровья Вам на долгие годы, энергии и мира!
Больница №2-пр. Горячевой, д. 3
Прекрасный врач и человек. Большая часть населения города, думаю, обязана ей своим здоровьем и вниманием. Как не хватает всем нам таких профессиональных и не цедящих себя врачей. Здоровья Вам и огромного счастья.
Больница №2-пр. Горячевой, д. 3
Хорошее отношение к людям, все говорит только по теме. Нет никакого хамства, все замечательно, ездим из соседнего города, лучший врач в районе.
В ужасе от заведующей 3 терапевтическим отделением 2 городской больницы г. Орехово-Зуево - Буряченко Л. К. Хамское отношение к пациентам, выражающееся в оскорблениях и подозрениях - норма её поведения. Не представляю, за что держат таких врачей. Такие врачи доводят больных до инсультов и инфарктов и вынуждают уходить из стационара, не долечившись!