Никитина Ольга Александровна Орехово-Зуево

Никитина Ольга Александровна, Орехово-Зуево: дерматолог, венеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (964) 707-78-42.

Обновлено 09.04.2024

Дерматолог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1994

3.3

Обращалась на первичный прием к врачу. Беспокоят периодические высыпания на коже лица. Врач внимательно выслушала и предложила способы решения. В данный момент прохожу назначенное лечение. Надеюсь на положительные результаты. Спасибо, Ольга Александровна.
Понравилось
Внимательное отношение. Врач все выслушала, предложила способ лечения. Прописала витамины и необходимые средства по уходу за кожей.
Не понравилось
Все хорошо!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче-дерматологе Ольге Александровне Никитиной! Приятно слышать, что прием у доктора оставил у Вас положительные впечатления и Вы получили необходимую помощь. Спасибо, что отметили внимательное отношение доктора к пациенту. Надеемся, что Ваше лечение будет эффективным, и Вы получите желаемый результат. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Александровне. Будьте здоровы!
Клиника «МедАспект»-ул. Володарского, д. 14
К Никитиной Ольге Александровне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через интернет.
Понравилось
На приеме понравилось, что доктор отнеслась с пониманием к моей проблеме. Считаю, у неё человеческое отношение. Визит начался без задержек и продлился, наверное, минут 15-20. Я обращалась к специалисту по поводу высыпаний. По итогу Ольга Александровна выявила, что это аллергическая крапивница, и назначила медикаментозное лечение. Она прописала в заключении лекарство и указала, как его принимать. После прохождения терапии врач посоветовала прийти к ней повторно. Не помню, чтобы дерматолог использовала в разговоре сложные медицинские термины, она понятно всё объясняла. Во время визита доктор не отвлекалась и никуда не уходила. На мой взгляд, Ольга Александровна очень хорошая и отзывчивая, остались неплохие впечатления. Скорее я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется.
Не понравилось
Я прошла курс лечения, но, как показалось, вообще не помогло. Видимо просто мне не подошло лекарство. Началось ухудшение ситуации и я обратилась к другому специалисту, который поставил тот же диагноз, но направил в стационар. На данный момент лучше не становится.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче-дерматологе Ольге Александровне Никитиной! Мы рады, что Вам понравился подход доктора к Вашей проблеме, и Вы почувствовали понимание и заботу с ее стороны. Жаль, что курс лечения не принес желаемого результата. Стоит отметить, что, с целью отслеживания динамики состояния здоровья и корректировки назначенного лечения, Вам был назначен повторный прием через неделю. Это является важным этапом лечения и позволяет врачу оценить эффективность назначенных препаратов, а также выявить возможные изменения в состоянии здоровья пациента и при необходимости скорректировать лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «МедАспект»-ул. Володарского, д. 14
Приходили к Ольге Александровне с дочкой. У неё появилась бородавка на ножке. Вылечили без удаления и прижигания, которые абсолютно все остальные врачи советовали.
Понравилось
Человеческое отношение и взаимодействие с детьми.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче-дерматологе Ольге Александровне Никитиной. Мы рады, что лечение, проведенное доктором, принесло положительные результаты, и Вам не пришлось прибегать к более сложным процедурам. Спасибо, что отметили умение найти подход к ребенку и хорошее отношение Ольги Александровны. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья!
Клиника «МедАспект»-ул. Володарского, д. 14
Находилась на лечении в режиме дневного стационара в октябре 2023 года. У меня хроническое кожное заболевание, и я регулярно прохожу лечение в диспансере.
Понравилось
Мне понравилось внимательное и профессиональное отношение ко мне доктора Никитиной О.А. Ольга Александровна назначила мне процедуры и препараты, после лечения которыми мне стало намного легче. Также хочется отметить слаженную работу всего медперсонала отделения. Огромная всем благодарность за ваш нелёгкий труд. По больше бы таких медиков в нашем городе.
Не понравилось
Замечаний нет.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленина, д. 54, корп. 6