Коновалова Елена Сергеевна Орехово-Зуево

Коновалова Елена Сергеевна, Орехово-Зуево: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 13.12.2022

Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10Б

Медицинская академия имени Георгиевского
1998
1999
Стоматология терапевтическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

1999
«Рациональная эндодонтия в стоматологии»
2000
«Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения»
2000
«Прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами»
2001
«Неотложная помощь и реанимация в стоматологии»
2002
«Методы обтурации корневых каналов. Стандарты и критерии качества»
«Современные стоматологические материалы компании 3М ESPE. Методы работ»
«Icon — Infiltration Concept», DMG
«Препарирование каналов (K3, TF-файлами) компания Sybron Endo»
«Анестезиология и реанимация в стоматологии»
«Использование лазера в стоматологии»
«Люминиры, красота улыбки», г. Москва
«Современные реминирализирующие средства», г. Москва

3.7

Обратился по вопросу скола на зубе. На ресепшне были приятные девушки, рассказали, где кабинет врача, как пройти к кассе. Врач выслушала мою проблему, но не просто приступила к работе, но и провела общий осмотр зубов, по ходу дала советы по другим, о некоторых проблемах я не подозревал. Для меня весь процесс проходил легко, длился прием около 40 минут. Результатом доволен - 10 из 10.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Понравилось
У Елены Сергеевны я лечилась, когда она работала в клинике "Президент" в Марьино. Все жевательные зубы - пародонтит, с многоканальными лечениями и полугодовыми курсами восстановления в десне каждого зуба. Никому не пожелаю. :( Она все до одного мне спасла. Хотя я даже настаивала на удалении двух. Зубы очень много лет продержались. Я долго не обращалась к стоматологам. Да и в Марьино давно не живу. И теперь понадобилось с передними зубами - кариес устранять. Попыталась найти Елену Сергеевну в "Президенте" на сайте. И как же я огорчилась, что Елена Сергеевна не в Москве. Однако и за Орехово-Зуево искренне рада! Вам повезло! Потому что Елена Сергеевна - чуткая, внимательная, профессионал, позитивная. И никогда, никаких "заработков" на пациентах и их некомпетентности. Здоровья Елене Сергеевне :) И только благ.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Огромное Вам спасибо за Вашу работу и чуткость.
Понравилось
Был на приеме у Елены Сергеевны. Очень чуткий и понимающий врач, очень легкая рука, всегда выслушает и подскажет что и как, хожу к ней с 8 лет, сейчас мне 24 года. Если вам важно ваше здоровье, я бы советовал идти к ней, лучше стоматолога я не видел! Работает в клинике в Ликино и Орехово. В клинике уютно, душевный прием пациентов, всегда чисто и комфортно находиться в клинике, есть игровая зона для детишек, раскраски, игровой планшет, прием идет по записи, всегда в срок. Елена Сергеевна всегда звонит после проделанных манипуляций и узнает самочувствие. Если что-то беспокоит, всегда можно ей позвонить и сказать о своем недуге. Еще раз, спасибо!
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Новая Медицина»
Спасибо за теплые слова! Будем ждать Вас снова!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Калинина, д. 10Б
Если хотите залечить зубы грамотно и профессионально, идите только к Елене Сергеевне!
Понравилось
Елена Сергеевна - опытный и квалифицированный доктор! Мне кажется, это лучший врач, которого я встретила на своем длительном пути лечения зубов. Заботливая, как мама, все делает легко и грамотно, никогда не повышает голоса на своих помощников-ассистентов, очень вежливая и всегда найдет выход из самой сложной ситуации. Очень ее рекомендую! Проходила у нее лечение зубов перед установкой брекет-систем.
Не понравилось
Отрицательных отзывов нет!
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Замечательный доктор! Мастер своего дела. Вежливый, доброжелательный, терпеливый человек, что немаловажно в этой профессии. Советую всем! Работа на 5+.
Понравилось
Отличный доктор! Опытный, грамотный, доброжелательный стоматолог. Видно, что любит свою работу. Приятна в общении. Буду советовать всем знакомым и близким!
Медицинский центр «Новая Медицина»
Спасибо Вам за высокую оценку!
Медицинский центр «Новая Медицина»-ул. Калинина, д. 10Б
Коновалова Елена Сергеевна - замечательный врач. Я лечусь у нее уже 18 лет и очень довольна ее работой. Ни один зуб после лечения каналов я не потеряла на протяжении этих лет. Моя боязнь стоматологов в ее присутствии тоже пропадает. И еще хочу подчеркнуть, что она умеет реставрировать зубы пломбировочным материалом очень искусно, так, что внешне этого вообще не видно. Таким способом она спасает мои передние зубы от удаления нерва. Очень благодарна и хочу сказать, если вы боитесь идти к врачу или у вас проблемы с зубами, идти нужно к ней. Она подойдет со всей ответственностью, подскажет, что нужно сделать, и точно обрисует цену вопроса.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Профессиональный подход. Хорошее оборудование; комфортно и уютно в кабинете. Врач и помощники проявляют заботу и внимание даже в мелочах. Лечение проходило под мою любимую музыку, которая помогла снять стресс. Прежде чем начать, меня поставили в известность обо всех манипуляциях и стоимости. Результатом я очень довольна. Спасибо.