Сердюкова Александра Алексеевна Орехово-Зуево

Сердюкова Александра Алексеевна, Орехово-Зуево: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-54.

Обновлено 21.07.2024

ул. Набережная, д. 10а
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1800₽
+7 964 594-11-54

Ивановская государственная медицинская академия
Офтальмология
Медицинский университет инноваций и развития
Профпатология
Ивановская государственная медицинская академия
Офтальмология

Окт и окт ангиография

4.1

Я обратилась в клинику "Ормедикл" по причине регулярных ощущений постороннего предмета в глазу. Дошло до того, что мне стало сложно засыпать. Получилось записаться в тот же день. Клиника очень современная, красивая, чистая и полностью оснащена технически. Доктор провела полноценное обследование. О некоторых я даже ранее не знала. Александра Алексеевна очень внимательна, вежлива и корректна. Чувствуется большой профессионализм и участливое отношение к пациентам. По результатам обследования (подострый коньюнктивит) были выписаны лекарства, которые помогли мне фактически сразу. Этим же вечером неприятные ощущения почти полностью пропали и я, впервые за неделю, смогла спокойно провести вечер и заснуть. О полном выздоровлении пока говорить рано, но по ощущениям - несомненный прогресс. Я очень рада, что обратилась в клинику "Ормедикл" и попала к доктору Сердюковой Александре Алексеевне и всячески рекомендую этого специалиста. Конечно, в случае возникновения каких-либо проблем с глазами - теперь я обращусь именно к ней, несмотря на существенную отдаленность от клиники. Большое спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы ценим наших пациентов, и нам крайне важно знать Ваше мнение! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим слова благодарности Сердюковой Александре Алексеевне.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
У меня тяжёлые условия труда. И со временем стали болеть глаза. Красные, чешутся. По совету друзей обратился в клинику. Записали к врачу Сердюковой. Доктор молодец. Посмотрела меня на всех аппаратах, внимательно все выслушала, прописала лечение. Записали на приём быстро. На ресепшен вежливый персонал. Клиника большая, два этажа.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность, чистота, быстрота записи.
Приветствуем Вас!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
У меня сахарный диабет. Направили к офтальмологу на консультацию. Позвонила в клинику. Записали к врачу Сердюковой. Доктор очень внимательная, грамотная. Посмотрела меня на всех аппаратах. Все подробно по заболеванию объяснила. Назначила лечение и рекомендации. Весь персонал клиники внимательный, вежливый. Клиника чистая, большая.
Понравилось
Быстро записали, нет очередей, внимательность персонала, профессионализм врача.
«Ормедикл» на Набережной
День добрый! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Александре Алексеевне, ее работа заслуживает самых высоких оценок.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Стало снижаться зрение, обратилась к врачу Сердюковой. Провели полную диагностику, предложили операцию по улучшению зрения. Доктор грамотный, вежливый, внимательный. Записали быстро, клиника чистая, большая, весь персонал вежливый и внимательный.
Понравилось
Качество и сервис.
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в клинику.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
По стечению обстоятельств пришлось экстренно ехать к офтальмологу, это оказалась клиника «Ормедикл», на приеме был у Сердюковой А. А., был приятно удивлен, администраторы все вежливые, добрые, быстро оформили карту и проводили до кабинета. Далее на осмотре доктор осмотрел мой глаз, удалил стружку и даже произвел дополнительный осмотр, измерила давление глазное, осмотрела на всех аппаратах, выписала капли, гель. Все подробно рассказала, очень все понравилось!
Понравилось
Отношение к пациентам.
Приветствуем Вас!
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Стала замечать ухудшение зрения. Вероятно, возрастное. Обратилась за обследованием. Доктор внимательно осмотрела, выслушала жалобы, ответила и разъяснила все вопросы. Выписала рецепт на очки. Рассказала, как ухаживать и беречь зрение. Теперь я спокойна за своё зрение.
Понравилось
Внимательность.
«Ормедикл» на Набережной
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Александра Алексеевна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы остались довольны.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Я давно хотел проверить глаза, были проблемы, но боялся идти. Пришел, потому что пора, и ходили родители, им понравилось у Александры Алексеевны. Мне все проверили, очки подобрали и советы дали по поводу возможности прооперироваться, все подробно. Теперь задумаюсь. Клиника тоже нормальная.
Понравилось
Добрая, все объяснила, грамотно, по делу.
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в клинику.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Давно уже наблюдаюсь у Сердюковой Александры Алексеевны с проблемой глаукома. Доктор очень вежливый, внимательный. На каждом приеме проверит на всех аппаратах, узнает общее состояние здоровья. Напишет план лечения. Профессионал своего дела! Рекомендую! Сотрудники клиники отзывчивые, вежливые, все показали, оформили и помогли найти кабинет.
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Была на приеме у Александры Алексеевны и осталась очень довольна визитом. Специалист очень грамотный, вежливый и внимательный. Провела все необходимые обследования и дала рекомендации по лечению. Спасибо!
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень оказанных услуг!
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
По состоянию здоровья, записался на приём к Александре Алексеевне, получил быструю, квалифицированный помощь, за что большое спасибо! Врач быстро установил причину недомогания, назначил чёткий процесс лечения. Быстро, качественно, все по делу! Рекомендую данного врача.
Понравилось
Да. 👍 Нет лишней "воды".
Приветствуем Вас!
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили работу Александры Алексеевны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Была на приёме у Александры Сердюковой. Обратилась, так как с возрастом ухудшилось зрение. Впечатление от доктора и клиники очень хорошее. Доктор грамотный, профессиональный. Провела полную диагностику зрения, да ещё и по полюсу ОМС, что для нас, пенсионеров, очень приятно. Александра очень была внимательна, вежлива. Порадовало отношение персонала. Девочки все вежливые, внимательные. Приёмом осталась довольна. Впечатление от клиники хорошее.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность. Чистота клиники.
«Ормедикл» на Набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы прилагаем огромные усилия в целях организации медицинской помощи на самом высоком уровне. Обязательно передадим Ваши слова Александре Алексеевне и всему персоналу.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Очень давно наблюдаюсь в клинике. Записавшись на очередной плановый прием, попала к доктору Сердюковой Александре Алексеевне. Доктор провела полную диагностику, проверила на аппаратах, после осмотра всё объяснила и назначила план лечения. Хочется отметить, что доктор очень внимательная и добродушная. Спасибо за ваш профессионализм!
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Была на даче и веткой попала в глаз, глаз очень сильно слезился, болел и покраснел. Не могла даже его открыть, да ещё и к тому же был выходной день, поликлиники не работали, и знакомые нам подсказали про данную клинику. Доктор приняла экстренно без записи, да ещё по полюсу ОМС. Лечение назначенное помогло.
Понравилось
Отношение к пациентам, внимание, вежливость, оказание помощи, быстрота приёма.
«Ормедикл» на Набережной
Приветствуем Вас! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
«Ормедикл» на Набережной-ул. Набережная, д. 10а
Я была на приеме 06.12.2022 у Сердюковой А. А. Врач не слушает пациента, не обращает внимания на жалобы и симптомы. Разговаривает высокомерно. Провела самую обычную базовую диагностику зрения и сказала купить очки. В причинах резкого падения зрения в 24 года даже не стала разбираться. Не провела полную диагностику, не дала вообще никаких рекомендаций - ни по препаратам, ни по оптике, никаких направлений на дальнейшие обследования. Не хотела ничего слушать, на все отвечала "носите очки" или "это нормально", хотя по анализам других специалистов стоит подозрение на опухоль гипофиза, которая может влиять на зрение.
Понравилось
Абсолютно пустая и бессмысленная трата времени. Такую диагностику проведут в любой оптике бесплатно, еще и линзы подберут.
Поликлиника №2-ул. Южная, 71
Была на приеме 13.04. Врач высокомерно разговаривала, не дала рекомендаций по лечению. Сказала идти обследоваться в оптику.
Поликлиника №2-ул. Южная, 71