Паршенкова Ирина Геннадьевна Орехово-Зуево

Паршенкова Ирина Геннадьевна, Орехово-Зуево: уролог, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 20.06.2024

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Урология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Урология
Медицинский университет инноваций и развития

2.0
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Выражаю сердечную благодарность врачу-урологу Паршенковой Ирине Геннадьевне за профессионализм, заботу, внимание. Лечение было долгим и закончилось операцией. Ирина Геннадиевна установила верный диагноз и назначила необходимое лечение, которое привело к моему выздоровлению. За что доктору моя признательность, уважение, благодарность. С уважением, Соколов Н. М.
Поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 56
Очень беспокоила регулярная пульсация в районе ануса. Пульсация усиливалась к вечеру, а временами возникало небольшое жжение в области заднего прохода. Решила записаться к урологу. И, о чудо! Нашла женщину. Посетила Паршенкову И. Г. Грамотный специалист. Внимательно осмотрела меня и расспросила обо всех симптомах и типах боли/жжения. Доктор назначила мне лечение и гимнастику, которые избавили меня от симптомов выше!
Понравилось
Грамотность специалиста, желание помочь и точечные назначения.
Не понравилось
Не отметила.
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Из-за офисной работы огромное время провожу в сидячем режиме. Шли годы и я стала замечать за собой покалывание в области заднего прохода, особенно стал нарастать зуд после испражнения. Посовещавшись с коллегами, которые ранее лечили не самую приятную болезнь под названием "геморрой". Было ясно, что это он. Было решено записаться к урологу Паршенковой И. Г.
Понравилось
Доктор приняла меня вовремя, успокоила и заверила, что нет ничего "смертельного" после осмотра. В данный момент соблюдаю консервативное лечение, назначенное Ириной Геннадьевной, чувствую себя намного лучше!
«Новая медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 12
Была на приеме и на УЗИ у Паршенковой, по-человечески ничего плохого не могу сказать. Но как врач - оставляет желать лучшего. На УЗИ правой почки она не увидела камень, который обнаружили спустя 2 месяца, камень 6 сантиметров! Как можно было не увидеть камень таких размеров? Хорошо, что я была у нее бесплатно, если бы это был платный прием, это просто деньги на ветер.
Поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 56
Лечусь у Ирины Геннадьевны более двух лет. Хочу поблагодарить её за внимательное отношение и участие, а также ответственный подход к работе. Благодаря лечению, которое она назначает, у меня отодвигается вопрос хирургического вмешательства. Все, как правило, ценят внимательных, заботливых врачей, которые стараются понять чувства больного и войти в его положение. Но как часто больные стараются понять чувства врача и войти в его положение? Хочется пожелать Ирине Геннадьевне побольше именно таких пациентов. Как хорошо, когда все следуют "золотому правилу": "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Жизнь врачей с каждым днём становится всё более напряжённой, и их усердный, жертвенный труд заслуживает особой похвалы!
Понравилось
Ирина Геннадьевна вежливая, тактичная. Старается подобрать подходящее лечение, которое действительно помогает. Не списывает болезнь на возраст.
Поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 56
Не понравилось
Был на приеме в МЦ "Новая Медицина" в июне 2018 г. с жалобой в паху справа, как всегда диагноз у всех урологов - простатит. На информацию о том, что были физические нагрузки не реагирует. Не произвела комплексную диагностику, выписала антибиотик от простатита. После МРТ хирург в поликлинике диагностировал формирующуюся паховую грыжу. Как потом я узнал в последствии, оказывается, уролог должен производить эту диагностику. Также всё в одну кучу. В ноябре 2018 произошло заражение ИППП, анализ показал гарднерелла (схема трихопол 10*2 от уролога на Кузнецова не помогла). На приеме в поликлинике вижу, как Паршенкова выписывает тоже самое (тиберал 5*2, когда, насколько я знаю, сейчас гарднереллез лечат антибиотик плюс противопротозойное средство). Симптомы остались. Сдаю кровь на антитела—м. Хоминис. На что от Паршенковой в "Новой Медицине" на Пушкина, 12, Орехово-Зуево вновь вижу эту, как можно заключить позднее, ошибочную схему с удвоенной дозировкой "Юнидокс" 10*2, плюс одновременно "Вильпрафен" при 500*2 (после этого ощутил расстройство ЖКТ). Остерегайтесь, как считаю, безграмотного уролога Паршенкову. Понимаю, что попросту потратил время, деньги и здоровье. И этот врач работает в государственной поликлинике!
Приём был в марте 2019