Никитина Ольга Анатольевна,детский пульмонолог, педиатр - Оренбург
Педиатр
8.0

Никитина Ольга Анатольевна
Оренбург

Никитина Ольга Анатольевна, Оренбург: детский пульмонолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

Нежинское шоссе, д. 4

• 2001 — н. в.
    ГАУЗ Оренбургская РБ
    Зав. педиатрическим отделением, врач педиатр, пульмонолог
  • 2018 — н. в.
    Детский медицинский центр "Неболит"
    Пульмонолог, педиатр

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет

Санкт-Петербург, СЗГМУ, повышение квалификации по специальности «Педиатрия»
    Москва, РМАПО, повышение квалификации по специальности «Педиатрия»
    Екатеринбург, профессиональная переподготовка по специальности «Пульмонология»
    Санкт-Петербург «СЗГМУ ИМ. Мечникова» повышение квалификации по специальности «Пульмонология»
    Екатеринбург , повышение квалификации по специальности «Пульмонология»

Никитина Ольга Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратились мы к специалисту в связи с тем, что мы до этого проходили лечение и обследования в детской поликлиники, ребенку ставили инфекционное заболевание, а доктор Никитина подтвердила диагноз "коклюш". Меня все устроило - врач очень внимательная и с ребенком она быстро нашла контакт, я считаю, что она хороший специалист. Мы к врачу приходили за консультацией и за самим лечением. Доктор нас посмотрела, провела обследования, сделала ингаляции и выписала лечение. С собой мы взяли все наши анализы и на этом основании специалист сделала свой вывод. Я не знаю, сколько мы пробыли у доктора, однако Ольга Анатольевна нас не торопила, она изучила всю карту, выслушала и по времени мы не были стеснены. Мы следуем назначениям доктора и я могу сказать, что уже есть улучшения, ребенок стал меньше кашлять и я думаю, что мы поправимся! Все было на высшем уровне, нам очень понравилось и я думаю, что если будет такая необходимость, то мы снова обратимся к Ольге Анатольевне. Я доктору ставлю оценку "5"!
Мы к доктору Никитиной Ольге Анатольевне обратились впервые и при выборе врача я смотрела на отзывы и на стаж работы. Я сопровождала своего сына, ему 10 лет. Прием начался даже раньше назначенного времени минут на 10, потому что от врача вышла пациентка, мы попросились и нас смогли принять. Мне бы хотелось сказать доктору Никитиной огромное спасибо и пожелать ей успехов в работе и здоровья!
Никитина О. А.
Благодарю за обратную связь! Ваш отзыв очень важен для меня. Буду рада быть вам полезной.
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Понравилось
Очень внимательный, понимающий доктор, к детям с любовью и уважением. На связи 24/7.
Познакомились с Ольгой Анатольевной в апреле 2018, в конец измученные астмой дочки, которая атаковала нас в 11 месяцев, в 2016 году. Сказать, что жизнь нашей семьи разделилась на до и после - будет самым правильным, думаю, кто столкнулся с этим недугом, меня поймут. Этот человек реально на связи 24/7, напишет, перезвонит, если не могла ответить сразу, это очень ценно, когда Ваша голова уже не в силах соображать. Она научила нас жить с этим легко, настолько, что мы уже и забыли, как это было до. Уже после первой нашей встречи, четко следуя назначениям и рекомендациям, мы получили первые результаты, которые держим по сей день, приступов нет. Пару раз при бронхите возникала одышка, но именно приступов астмы нет, мы едим всё, живем на новом уровне, на сегодняшний день количество ежедневных процедур минимально, и это не предел, не за горами полная отмена препаратов. Это не отзыв после первого приема, это мнение, сложившееся о специалисте за почти 2 года сотрудничества. Рекомендации этого врача можно выполнять без капли сомнения! Низкий Вам поклон, Ольга Анатольевна, от семьи Ушаковых! Рекомендуем!
Никитина О. А.
Благодарю за добрые слова! Рада если была вам полезна. В достижении контроля над заболеванием сотрудничество врача и пациента имеет решающее значение, без вашего участия таких бы результатов не было. Ещё раз спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Понравилось
Самый чуткий, компетентный и доброжелательный врач. Независимо от места приёма (лежали с ребёнком и в ЦРБ, и были на приёме в Неболит), Ольга Анатольевна всегда улыбчива, внимательна, осмотр тщательный, с ребёнком контакт устанавливает легко. Даже с подростком выходит на одну волну. Очень рада, что в нашем городе есть грамотный пульмонолог! С уважением и благодарностью, Ксения Т.
Никитина О. А.
Спасибо за добрые слова, очень приятно. Будьте здоровы!
Районная больница (ЦРБ) - Нежинское шоссе, д. 4
Добрый вечер! Рекомендую Ольгу Анатольевну двумя руками. Как я рада за грамотный подход, наш бронхит вылечили без антибиотиков, получили рекомендации справляться без них. Безумно рада, что выбрала Вас, искала в интернете по рекомендациям и не ошиблась, выражаю огромнейшую благодарность от чистого сердца, от ваших приемов в восторге, такая внимательная, сосредоточенная, помогает в любое время, спасибо, спасибо, что отвечаете на личные звонки и за четкие рекомендации. Наблюдались в ЦРБ и посещали в "Неболит", везде отношение замечательное! Вы очень классный доктор и человек. Здоровья и Всех благ Вам! С уважением, Сергеевы Е. и А.
Никитина О. А.
Спасибо, очень тронута! Буду рада быть вам полезной.
Районная больница (ЦРБ) - Нежинское шоссе, д. 4
Хочется выразить огромную благодарность Никитиной Ольге Анатольевне! У ребёнка был сильный метеоризм и стул с кровью, у меня была паника. Я написала врачу в субботу вечером, и, несмотря на позднее время и выходной день, получила от врача консультацию и совет. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо за ваш отзыв!
Никитина О. А.
Спасибо, была рада быть вам полезной.
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Всем доброго дня! Очередной раз выражаю огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, грамотные назначения препаратов. У сына был затяжной сухой кашель, в поликлинике ставили ОРВИ (следовательно, неграмотно назначенные препараты для отхождения мокроты). Ольга Анатольевна верно и грамотно назначила препараты от аллергического кашля (дышать пару дней через небулайзер, антигистаминные). Через пару дней все прошло! Ни кашля у ребенка, ни заложенности носа. Спасибо Вам огромное! Врачей много, а таких грамотных специалистов - единицы!
Никитина О. А.
Благодарю за добрые слова!
Будьте здоровы!
Районная больница (ЦРБ) - Нежинское шоссе, д. 4
Хочу выразить свою благодарность Ольге Анатольевне - грамотный пульмонолог, внимательный, отзывчивый человек. У меня внучка София больна бронхиальной астмой, она нам очень помогла справиться, теперь она, как все дети, ходит в детский сад. Счастливы, что попали к ней. Огромное спасибо за всё.
Никитина О. А.
Спасибо , рада была быть полезной.
Какой замечательный доктор! Как приятно наблюдаться у опытного, профессионального врача, любящего свою работу. После консультации получила большую порцию советов по лечению и развитию сынишки! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за добрые слова.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне за моментальное решение с прививкой моему ребёнку! Прочитала о Вас на сайте ПроДокторов.ру. Нашла телефон, так как металась две недели между нашей районной поликлиникой и частными педиатрами. Позвонила Ольге Анатольевне (я совершенно посторонний человек), попросила о помощи! Всё решилось в течение часа! Сегодня нам сделали прививку в нашей амбулатории! Спасибо Вам огромное! Я очень надеюсь, что смогу консультироваться с грамотным специалистом теперь. Очень больная для меня эта тема. Спасибо!
Спасибо.Рада,что смогла помочь.
Мы тоже были у Ольги Анатольевны, очень грамотный доктор, сильно болели, без неё бы не справились. Очень благодарны.
Благодарю.
Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны третий год. Знает всё про детские болезни. Старается лечить без антибиотиков, всегда отзывается. С ребёнком хороший контакт. Огромное ей спасибо!
Спасибо .