Мазалова Галина Михайловна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Оренбург

Мазалова Галина Михайловна
Оренбург

стаж 21 год

Мазалова Галина Михайловна, Оренбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Оренбургская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)

Отзывы о Мазалова Галина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

Были вместе с мужем. Пришли на приём к Г. М. Мазаловой, приняла нас вовремя и сразу же нас успокоила! Муж очень боялся рассказывать, тогда врач сказала - давайте так, я задаю вопросы, а вы отвечаете да или нет. Потом подробно всё объяснила, как правильно принимать таблетки, дала рецепт. Сейчас всё хорошо. Спасибо ей большое!

15.03.19 11:53
Спасибо за положительный отзыв!У врача Мазаловой Г.М. большой практический опыт работы и багаж теоретических знаний и самое главное,внимательное отношение к пациентам.Мы рады,что вам помогли.Будьте здоровы!
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

На прием к доктору Мазаловой ходил мой супруг. Он был у нее впервые. Врача мы нашли через интернет. Мой муж особо не распространялся о том, как прошел его визит к доктору. Но выше "четверки" он не поставил. Врач с решением вопроса не помогла, выписала лечение, которое не подошло. Мы приобрели выписанные препараты, а они дали "обратную реакцию". Сейчас мы попытаемся самостоятельно справиться с проблемой, а если не получится, то пойдем к другому специалисту.

04.03.19 08:50
Доктор Мазалова Г.М. очень грамотный и квалифицированный специалист с большим опытом работы.Пациенты имеющие проблемы по данной специальности сложные больные которые требуют наблюдения и коррекции медикаментозной терапии в процессе общения.Одной первичной консультации для назначения эффективного лечения как правило недостаточно,тем более такого рода препараты переносятся по разному. Лечение очень индивидуально и приходиться подбирать препараты для конкретного пациента.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

Хорошая клиника, оцениваю все на 5 баллов. Мазалова Галина Михайловна хорошо меня проконсультировала, и помогла назначенными препаратами. Причем, по лекарствам она все мне рассказала. Пояснила и способ применения, и принцип их действия. Свою заинтересованность она всячески проявляла, выслушала меня, все мне разъяснила. Отношение ко мне с ее стороны было очень хорошим и дружелюбным. Я, конечно, по врачам очень редко хожу, где-то раз в 15 лет. Но Галина Михайловна показалась мне очень профессиональным специалистом. Видно, что она знает свое дело. Она, как врач, оправдала все мои ожидания. Буду еще к ней обращаться, в случае необходимости.

24.12.18 11:36
Спасибо за хороший отзыв!Действительно врач Мазалова Г.М. очень опытный врач,профессиональный и самое главное, внимательный к своим пациентам.Мы рады,что смогли вам помочь.Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные наркологи