Мазалова Галина Михайловна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Оренбург

Мазалова Галина Михайловна
Оренбург

стаж 21 год
Вчера записался 1 человек

Мазалова Галина Михайловна, Оренбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3532) 48-15-76.

☎(3532) 48-15-76

Медицинский центр «Витамин»
Нарколог - от 800 р.
Психиатр - от 800 р.
Психотерапевт - от 800 р.

Высшее образование

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Оренбургская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)

Отзывы о Мазалова Галина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

Хорошая клиника, оцениваю все на 5 баллов. Мазалова Галина Михайловна хорошо меня проконсультировала, и помогла назначенными препаратами. Причем, по лекарствам она все мне рассказала. Пояснила и способ применения, и принцип их действия. Свою заинтересованность она всячески проявляла, выслушала меня, все мне разъяснила. Отношение ко мне с ее стороны было очень хорошим и дружелюбным. Я, конечно, по врачам очень редко хожу, где-то раз в 15 лет. Но Галина Михайловна показалась мне очень профессиональным специалистом. Видно, что она знает свое дело. Она, как врач, оправдала все мои ожидания. Буду еще к ней обращаться, в случае необходимости.

24.12.18 11:36
Спасибо за хороший отзыв!Действительно врач Мазалова Г.М. очень опытный врач,профессиональный и самое главное, внимательный к своим пациентам.Мы рады,что смогли вам помочь.Будьте здоровы!
главный врач Вострикова С.Г.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

Мазалова Галина Михайловна довольно четко знает свои обязанности. Прием, как прием. По крайней мере, мне все понравилось. В общении со мной, она была вполне доброжелательна. Я принес ей карточку, мы с ней разобрались в моей проблеме и, в принципе, все было отлично. Я думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Надеюсь, что больше не понадобится т.к я не большой любитель ходить по врачам, но все-таки к ней, бы я вернулся.

21.11.18 07:58
Спасибо,что отметили профессионализм и доброжелательность нашего врача Мазаловой Г.М.,это действительно так.Все врачи нашего центра стараются проводить консультации на высшем уровне с большим вниманием к пациентам и это отражается в многочисленных положительных отзывах.
главный врач Вострикова С.Г.
МегаФон

Замечательный врач! Обращались давно, ещё в 2014 году. Были проблемы с оформлением документов, никто даже слушать не захотел, а Галина Михайловна выслушала, подробно всё разъяснила, порекомендовала диспансер, дала направление, и мы все вопросы решили!

Популярные наркологи

Горбачева Т. В.