Мазалова Галина Михайловна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Оренбург
6.2

Мазалова Галина Михайловна
Оренбург

Стаж 21 год

Мазалова Галина Михайловна, Оренбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

пер. Телевизионный, д. 6

• 1998
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)

Мазалова Галина Михайловна
Были вместе с мужем. Пришли на приём к Г. М. Мазаловой, приняла нас вовремя и сразу же нас успокоила! Муж очень боялся рассказывать, тогда врач сказала - давайте так, я задаю вопросы, а вы отвечаете да или нет. Потом подробно всё объяснила, как правильно принимать таблетки, дала рецепт. Сейчас всё хорошо. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за положительный отзыв!У врача Мазаловой Г.М. большой практический опыт работы и багаж теоретических знаний и самое главное,внимательное отношение к пациентам.Мы рады,что вам помогли.Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к доктору Мазаловой ходил мой супруг. Он был у нее впервые. Врача мы нашли через интернет. Мой муж особо не распространялся о том, как прошел его визит к доктору. Но выше "четверки" он не поставил. Врач с решением вопроса не помогла, выписала лечение, которое не подошло. Мы приобрели выписанные препараты, а они дали "обратную реакцию". Сейчас мы попытаемся самостоятельно справиться с проблемой, а если не получится, то пойдем к другому специалисту.
Медицинский центр «Витамин»
Доктор Мазалова Г.М. очень грамотный и квалифицированный специалист с большим опытом работы.Пациенты имеющие проблемы по данной специальности сложные больные которые требуют наблюдения и коррекции медикаментозной терапии в процессе общения.Одной первичной консультации для назначения эффективного лечения как правило недостаточно,тем более такого рода препараты переносятся по разному. Лечение очень индивидуально и приходиться подбирать препараты для конкретного пациента.
Посетили врачаДекабрь 2018
Хорошая клиника, оцениваю все на 5 баллов. Мазалова Галина Михайловна хорошо меня проконсультировала, и помогла назначенными препаратами. Причем, по лекарствам она все мне рассказала. Пояснила и способ применения, и принцип их действия. Свою заинтересованность она всячески проявляла, выслушала меня, все мне разъяснила. Отношение ко мне с ее стороны было очень хорошим и дружелюбным. Я, конечно, по врачам очень редко хожу, где-то раз в 15 лет. Но Галина Михайловна показалась мне очень профессиональным специалистом. Видно, что она знает свое дело. Она, как врач, оправдала все мои ожидания. Буду еще к ней обращаться, в случае необходимости.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за хороший отзыв!Действительно врач Мазалова Г.М. очень опытный врач,профессиональный и самое главное, внимательный к своим пациентам.Мы рады,что смогли вам помочь.Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мазалова Галина Михайловна довольно четко знает свои обязанности. Прием, как прием. По крайней мере, мне все понравилось. В общении со мной, она была вполне доброжелательна. Я принес ей карточку, мы с ней разобрались в моей проблеме и, в принципе, все было отлично. Я думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Надеюсь, что больше не понадобится т.к я не большой любитель ходить по врачам, но все-таки к ней, бы я вернулся.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо,что отметили профессионализм и доброжелательность нашего врача Мазаловой Г.М.,это действительно так.Все врачи нашего центра стараются проводить консультации на высшем уровне с большим вниманием к пациентам и это отражается в многочисленных положительных отзывах.
Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6
Замечательный врач! Обращались давно, ещё в 2014 году. Были проблемы с оформлением документов, никто даже слушать не захотел, а Галина Михайловна выслушала, подробно всё разъяснила, порекомендовала диспансер, дала направление, и мы все вопросы решили!