Смоленцев Максим Михайлович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Оренбург
2.4
8.6

Смоленцев Максим Михайлович
Оренбург

Смоленцев Максим Михайлович, Оренбург: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 04.01.2020

Стоматолог-ортопед — от 330₽
Стоматолог-хирург — от 330₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14

Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Смоленцев Максим Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Огромное спасибо, Максим Михайлович, за Ваш профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям, доброе сердце! Примите Новогоднее поздравление и пожелания всего наилучшего! С уважением, Нина Григорьевна.
Не понравилось
Все понравилось, добавить нечего. Доктор замечательный и подход к больному отличный!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Вчера пришла на удаление шестерки, которую было страшно показывать, гнилой корень без стенок. Сказать, что я боялась, значит, ничего не сказать. Спокойствие и уверенность Максима Михайловича помогли не сбежать сразу после укола. До этого случая было удаление, которое страшно вспоминать, а тут вся процедура с заморозкой составила 20-25 минут. Очень будет жаль, если такой доктор уйдет из нашей поликлиники. Спасибо, Максим Михайлович, огромное. Вы развеяли мое мнение о молодых врачах, успехов Вам и благополучия.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Понравилось
До ужаса боюсь стоматологов, это видимо из детства. К Максиму Михайловичу попала случайно, просто обратилась в Медгард со своей проблемой. Очень внимательный доктор! Все рассказал, объяснил. А самое главное - вернул мне мою улыбку! Огромное спасибо за профессионализм, оперативность, чуткое отношение к пациентам и за обратную связь! Рекомендую Смоленцева М. М. Как доктора, знающего своё дело.
Клиника «Медгард»
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что прием у стоматолога Вам понравился.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Понравилось
К Максиму Михайловичу обратились по поводу пластики уздечки верхней губы у дочки (8 лет). Я всей души ему благодарна, за человеческое отношение, за отзывчивость, за обратную связь, за профессионализм, за советы, что всё прошло легко и быстро. Мне, как переживающей маме, было спокойно у этого врача! Ещё раз огромнейшее спасибо!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Действительно приятно, когда пациенты остаются довольны. Желаем Вам и Вашей дочурке не болеть. Всего доброго.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
К Максиму Михайловичу попала на удаление восьмерок, один из которых был воспален и сильно болел. Шла, как на казнь. Он смог успокоить меня. Удаление прошло относительно быстро, боли я не почувствовала - обезболивающее подействовало как надо. Вся процедура длилась не больше 30 минут, во время которой Максим Михайлович действовал очень аккуратно и постоянно спрашивал о моем самочувствии. После удаления он поделился рекомендациями, чтобы скорее зажила ранка. В следующее удаление даже вопросов не было, к кому идти - только к нему! И всем "трусишкам" советую довериться только ему, настоящий профессионал своего дела! И что важно - чувствуется приятное человеческое отношение. Однозначно, рекомендую всем. 👍
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Рады, что поход стоматологу оказался не таким страшным, как Вы ожидали:) С пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Медгард"
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Приходила с проблемным зубом, ещё и беременная, Максим Михайлович очень внимательно и любезно относился, вырвал в 2 счёта, сразу заметил все недочёты и исправил их! Совсем не больно и быстро, огромное спасибо доктору.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Очень хороший врач, внимательный, все доступно объясняет. Отзывчивый. Удалять восьмёрки оказалось не так страшно! Всем искренне рекомендую.
Клиника «Медгард»
Спасибо за теплый отзыв о нашем враче! Рады, что Вам все понравилось. С пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "Медгард".
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Хочется сказать слова благодарности замечательному стоматологу-хирургу Максиму Михайловичу! Пришла к нему с очень сложной шестеркой. В кабинет вошла со слезами от страха. Удаление было тяжелым, но безболезненным! Побольше бы таких хороших врачей!
Смоленцев М. М.
Здравствуйте. Спасибо за ваше отношение и благодарю за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Замечательный врач! Обратилась к нему с большим вопросом по выравниванию ряда зубов на нижней и на верхней челюсти для дальнейшего протезирования! Результат меня очень поразил! Зубки стали ровными, красивыми. Максим Михайлович - профессионал своего дела! Он очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный!
Смоленцев М. М.
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника косметологии и стоматологии «Доктор» - ул. Чкалова, д. 22
Замечательный врач, отзывчивый, добрый, понимающий. Одним словом - врач от бога, всем рекомендую. Видно, что человек любит свою профессию, желаю ему процветания и всех благ.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Понравилось
Если кратко врач от Бога, если подробнее профессионал своего дела. Папе легко удалял очень сложные зубы, которые не взялись удалять другие врачи. Бабушке протезировал верхнюю и нижнюю челюсть, зубы встали как родные и смотрятся как живые. Очень благодарна Смоленцеву Максиму Михайловичу. Надеюсь он будет продолжать расти в области стоматологии, а мы будем рады посещать такого врача!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Стоматолог-хирург Смоленцев М. М. - дар от Бога, рука легкая, удаляла у него очень сложный зуб (8) не в первый раз - все отлично и главное, безболезненно. Огромное спасибо за его терпение и понимание. Одним словом - профессионал. Только добрые слова благодарности в адрес данного врача!
Самый лучший врач! Удалял очень сложный зуб очень сложному пациенту, т. е. мне. Старался сделать все возможное, чтобы я не чувствовала боли. В нем есть все, что нужно идеальному врачу: спокойствие, доброжелательность, обаяние, профессионализм, чувство юмора, сочувствие, настойчивость. Я в его руках чувствовала себя совершенно расслабленно. Теперь на удаление только к нему!