Вишневская Галина Викторовна,ревматолог - Оренбург
Ревматолог
1.5

Вишневская Галина Викторовна
Оренбург

Вишневская Галина Викторовна, Оренбург: ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 18.08.2021

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
от 800₽
На дом
Ревматолог (от 18 лет) — от 800₽
Ревматолог — от 1000₽
ул. Аксакова, д. 23

• 1981
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (ревматология)

Вишневская Галина Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Обратилась к врачу в августе 2021. Сразу отмечу, что прием был платный. Но даже при этом условии, к сожалению, второй день не могу отойти от такого "чудо"-приема. Доктор абсолютно не умеет разговаривать с пациентом. Даже не скрывает своего пренебрежительного отношения. Я такое хамское отношение встречаю впервые. Отвернулась к компьютеру и весь прием что-то пропечатала, абсолютно не обращая внимания на мой рассказ. За весь прием продолжительностью примерно 30 минут мне была уделена ровно минута. Никаких сопутствующих вопросов не задала, весь прием молчала, на мои вопросы отвечала просто отвратительно. В итоге сказала, что я свободна. Позже медсестра в коридор вынесла рекомендации по лечению. То есть доктор даже не проконсультировала меня по поводу диагноза, ни слова по поводу лечения или по поводу результатов моих анализов. Доктор даже не удосужилась спросить меня о том, как я перенесла прошлое лечение этими же уколами и были ли побочки от данных уколов. Возможно, они мне вообще не подходят? В рекомендациях по лечению собрала все в кучу и, к сожалению, даже не пояснила, в какой последовательности и в какой продолжительности принимать лекарства. То есть я должна еще обратиться к кому-то, чтобы мне пояснили как проходить данное лечение? По поводу эффективности лечения разумеется сказать пока ничего не могу, поскольку подобное наплевательское отношение к здоровью пациента ставит под сомнение компетентность данного доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость.
Обратилась к Галине Викторовне с болью и воспалением голеностопного сустава. Назначила анализы, УЗИ, досконально изучила и поставила диагноз ревматоидный артрит, выписала лекарства. Очень внимательный и чуткий врач, профессионал в своей деятельности с большим стажем и опытом работы. Будем лечиться и надеяться на лучшее.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Действительно, в нашем центре работают самые лучшие специалисты города и мы конечно очень рады,что такой врач, как ревматолог Вишневская Г.В работает именно у нас. Врач любящий свою специальность и прежде всего пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Обращалась к ревматологу Вишневской Г. В. 2 раза, очень грамотно подходит к обследованию и назначает лечение, в доступной форме объясняет больному, одним словом - профессионал! Советую обращаться!
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику и врачей. Мы рады,что вы остались довольны оказанной услугой и приемом нашего замечательного врача Вишневской Г.В!
Посетили врача Январь 2021
Жаль, что до визита врача я не увидела последние отзывы. Врачу абсолютно безразлично на пациента. Список анализов написан от руки, что даже администратор клиники не мог различить. Полная незаинтересованность в положительном результате лечения, ничего нового для себя от врача не узнала, проблему мою не решила (да и не пыталась). Честно, страшно, что такие специалисты занимают должность врача (очень уважаю это профессию), да ещё и в нескольких клиниках. Не советую специалиста, зря потратите деньги, время, а возможно, ещё и нервы.
Лаборатория «Хеликс» на Поляничко
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе. Галина Викторовна очень квалифицированный и грамотный специалист. В Вашем случае она очень хотела помощь Вам!!!
Лаборатория «Хеликс» на Поляничко-ул. Поляничко, д. 5
18 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
23 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
07 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Лаборатория «Хеликс» на Поляничко-ул. Поляничко, д. 5
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Вишневской я была в первый раз. Изначально я увидела, что все специалисты были молодыми, поэтому подумала, что, наверное, схожу к Галине Викторовне. Кроме того, я прочитала о ней отзывы. На самом деле я пока ничего не могу сказать, но осмотрела она меня досконально. Далее врач назначила мне анализы, я пока их собираю, а потом пойду повторно. Во время осмотра доктор меня и прощупала, и прослушала, и давление измерила. Дело в том, что я сама являюсь медицинским работником, поэтому, могу сказать, что меня этот врач устраивает и вызывает к себе доверие. На данный момент она выписала мне только обезболивающее, а также отменила лекарства, которые я пила. Кроме того, я пришла с готовыми анализами, но мне были назначены еще некоторые. Единственное, у меня был перелом обоих ног, в стопе много косточек, но я не знала, какая именно была сломана. Доктору надо было это уточнить, но я не знала, что ответить. У меня был рентгеновский снимок, но перелом уже давний. Я пришла в клинику заранее, потому что в регистратуре была небольшая очередь. Врач приняла меня в назначенное время, после чего провела корректный осмотр. Вдобавок Галина Викторовна предоставила мне список анализов, с которыми я должна прийти, чтобы поставить диагноз. Пока информация была предоставлена в небольшом количестве, потому что мы ждем обследование.
Единственное, хотелось бы, чтобы в клинике повесили зеркало. Когда я пришла и разделась, надо было все-таки расчесаться, но в коридоре зеркала я не нашла. Тем не менее это только мое мнение, но я заметила, что этого не хватает.
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо за отзыв! Нашему центру очень важна обратная связь с нашими пациентами для улучшения качества оказания медицинской помощи. Мы рады, что вы остались довольны оказанной помощью. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2005
Понравилось
Врач от Бога. Очень отзывчива, профессионал с большой буквы.
В 2005 году я пришла на консультацию к Галине Викторовне. Мне в то время было всего 40 с небольшим, и я была в отчаянии, так плохо себя чувствовала. Я еле двигалась, а в городских поликлиниках лечили только одним "Диклофенаком". Я находилась на госпитализации в одной из городских клиник, и тот же самый "Диклофенак". Галина Викторовна сразу уложила меня в стационар ОКБ, и благодаря ей я обрела снова нормальную жизнь. В 2008 году у меня опять началось обострение, и я снова обратилась к этому замечательному доктору, и она в очередной раз поставила меня на на ноги. Я очень ей благодарна, даже после стольких прошедших лет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления от приема. По моему мнению, доктор очень тактичная, она задавала вопросы, интересовалась, полностью осмотрела, мне очень понравилось. У доктора я была уже 2 раза. В первый раз, специалист проводила мне консультацию. Я считаю, что в процессе беседы, доктор объясняла все предельно ясно. Обследование она выполняла очень аккуратно, деликатно и спокойно, дискомфорта я не испытывала. После всех манипуляций, специалист назначила мне лечение, которое, я считаю, очень хорошее и доступное. Она назначила мне список препаратов, уколы, все необходимое. На данный момент я нахожусь в процессе лечения. Хочу отметить, что я уже вижу улучшения, так как у меня нет таких болей в ногах. Приняли меня вовремя, без задержек. Все было очень пунктуально и быстро. По моему мнению, Галина Викторовна рассказывает все по делу, грубо говоря, без лишней воды.
После прохождения терапии, я планирую повторно обратиться к данному специалисту и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым. Также, я хотела бы отметить, что персонал в клинике очень вежливый.
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо,что нашли время высказаться о работе нашего замечательного доктора Вишневской Г.В Мы рады,что смогли вам помочь и вы остались довольны оказанной услугой.Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я был у неё в первый раз, искал ревматолога в интернете, так как сильно болела нога. Доктор осмотрела ногу, назначила уколы, мази и таблетки, в целом визит занял около получаса. Направила на сдачу анализов, после результатов будет повторный приём. Хорошая женщина и врач, добрая, действительно лечит людей. Желаю Галине Викторовне много здоровья, и спасибо, что есть такие врачи, которые действительно лечат людей.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим Вас за отзыв! Вишневская Г.В. очень опытный и грамотный специалист своего дела. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионал, отличный доктор.
Вишневская Галина Викторовна - доктор от Бога! Врач с золотым сердцем! Профессионал! С каждым пациентом работает индивидуально, деликатно. Для каждого из пациентов у неё чётко разработан и организован план результативного лечения. От её внимательного, скрупулезного отношения зависит успех нашего выздоровления. Чудесный, благородный, сердечный, тактичный и грамотный доктор! Рада, что вот уже 4 год меня ведёт профессионал. Лёгкая в общении, очень добрая, внимательная и отзывчивая. Ответит на все вопросы, разъяснит все назначения, даст развёрнутые рекомендации. Очень рада знакомству с ней.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не ходите на приём к этому врачу.
Не понравилось
Не понравилось.
01.07.2019 была на приёме в областной поликлинике у ревматолога Г. В. Вишневской. Диагноз у меня анкилозирующий спондилит. Врач разговаривает на медицинском языке - непонятном простому больному, не имеющему медицинского образования, не хочет лечить. Осмотрела, задавала вопросы, и сказала: "Ждите в коридоре". Через минуту вышла медсестра, отдала мне справку с назначением и рекомендациями. Сама врач не посчитала нужным рассказать пациенту, как лечиться, как принимать таблетки, не дала рекомендации по современным методам лечения. Получив справку от медсестры, я вернулась в кабинет к врачу, с просьбой записать меня в областную больницу на дневной стационар, говорила, что после последнего стационара мне было значительно легче, просила повторить. Но. Не буду описывать, как она сопротивлялась, итог - отказ. Полнейшее нарушение закона от 07.11.2012, 687, об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при анкилозирующем спондилите.