Санаторий «Лесной»
Орёл

Санаторий «Лесной», Орёл: 14 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Орла (54/100), адрес - Орёл, ул. Раздольная, д. 85.
Санаторий «Лесной», Орёл - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ООО "Санаторий-профилакторий "Лесной"
Руководитель: Семенец Александр Андреевич

Санаторий-профилакторий «Лесной» Орла – современный лечебно-диагностический центр, расположенный в живописном лесном массиве на окраине города.

Санаторий является многопрофильной здравницей, круглогодично принимающей всех желающих, в том числе детей школьного возраста в период летних каникул. В учреждении предлагают специализированные оздоровительные программы, а также подбирают индивидуальные программы лечения. К услугам клиентов разнообразные путевки: курсовки (лечение без питания и проживания), путевки выходного дня (1-4 дней), путевки по специальным программам реабилитации (12-21 день), путевки по специализированным программам лечения (5-14 дней), путевки оздоровительные (5-14 дней).

В санатории-профилактории «Лесной» предлагают следующие виды услуг:

диагностические обследования: денситометрию, спирографию, биохимические и общеклинические лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, ревазографию, реоэнцефалографию, электрокардиографию;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, педиатра, рефлексотерапевта, травматолога-ортопеда, гастроэнтеролога, терапевта, уролога, кардиолога, хирурга, физиотерапевта, гинеколога, психотерапевта, эндокринолога, гирудотерапевта, стоматолога, врача лечебной физкультуры;

комплексное лечение различных заболеваний, включающее: магнитотерапию, водолечение, аппаратный и классический массаж, озонотерапию, лазеротерапию, психотерапию, мониторную очистку кишечника, электролечение, мануальную терапию, рефлексотерапию, подводное вытяжение позвоночника, теплолечение, су-джок терапию, гирудотерапию, грязелечение, спелеотерапию, лечебную физкультуру, гипокситерапию, ударно-волновую терапию, медикаментозное лечение;

комфортное проживание в уютных номерах и полноценное питание;

досуг: спортивный зал, бассейн, сауна, настольный теннис, волейбольная площадка, бильярд, библиотека, культурно-развлекательные программы (концерты, экскурсии, дискотеки, конкурсы, соревнования, вечера отдыха), поездки на турбазу «Пронино» (купание, рыбалка, стрельба из лука, катание на лыжах и коньках).

К санаторию-профилакторию «Лесной» можно проехать троллейбусом №1, маршрутками №20, 14, 33, 23, 32, 341, 40, 44, 356, 45, 49, 50, 448, 452, 482, автобусом №23 до остановки «Санаторий Лесной».

Врачи санатория «Лесной»

Отзывы о санатории «Лесной»

Медицинские услуги на высоком уровне!

Номера оставляют желать лучшего. Работа горничных, их слишком много. Хуже я нигде не встречала! В первый раз лечилась за деньги и такое форменное хамство!

Особо хочу отметить, оформляли 20 минут. Номер был забронирован за 14 дней, но при заселении не была убрана 2-х ярусная кровать, пришлось ходить и просить. Весь день в номере шли работы, уборка кровати и установка телевизора, но постельное бельё мне пришлось стелить самой. Через 7 дней мне принесли постельное бельё поприличнее. А когда собиралась домой, услышала как горничная крикнула моей соседке по блоку: "Передайте своей соседке пусть бельё постельное снимет и принесёт» Я человек терпеливый, но это было через край. Ещё туалетом и душем номера 201 они оказывается пользуются как подсобным!? Цена такого удовольствия 1750 р. сутки. И самое интересное, у горничной Валентины хватало наглости сделать замечание по поводу грязи в номере, после того как я убрала второй матрас и поменяла постельное бельё! Делайте выводы!

-0.2 Нормально

Ужасно.

Записалась на "Холтер". Когда пришла по записи в нужное время, мне сказали, что я не была записана. Но ждите. Просидела час, никаких сдвигов, пошла к главному врачу. Она позвонила доктору, который должен был ставить "Холтер" и не дозвонилась. "На этом все, - сказала, - ждите". Я просидела еще полчаса и просто ушла без "Холтера". Не советую сюда ходить, а если будете записываться, то спрашивайте сразу фамилию той, которая записывает. Хотя, судя по бездействию главного врача, это бесполезно.

Санаторий «Дубрава», Орёл - фото
Орловский р-н, д. Жилина