Карлова Ольга Михайловна,детский стоматолог - Орёл
Детский стоматолог
6.4

Карлова Ольга Михайловна
Орёл

Карлова Ольга Михайловна, Орёл: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4862) 22-10-64.

Обновлено 24.10.2021

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 300₽
(4862) 22-10-64

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лечащий врач Карлова Ольга Михайловна, обслуживание на ресепшене (очень внимательные и доброжелательные администраторы Екатерина и Анастасия)!
Хочу выразить благодарность Карловой Ольге Михайловне! Помогла в лечении зуба, на который другие врачи махнули рукой. Ольга Михайловна - врач от Бога, мастер своего дела, добрая, внимательная, опытный специалист и хороший человек. Очень довольна, что попала именно к ней! Только положительные впечатления после приема!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Терпение. Вежливость. Чуткость. Аккуратность. Цена и качество.
Хочется выразить благодарность Ольге Михайловне! Переехав в новый микрорайон буквально недавно, остались в восторге от приёма доктора. Наш ребёнок просто не может воспринимать нормально без истерик людей в белых халатах. Не знаем, с чем это связано. В один из октябрьских дней столкнулись с зубной болью. Загуглив, рядом оказалась "Новая стоматология". Мы, как и прежде настроили себя вести ребенка вдвоем, в предвкушении истерики. Мы не поверили своим глазам, что наша дочь слушая внимательно интересную историю про машину-фен, позволила открыть ротик, тем более просверлить дырочку, запломбировав её. У супруги, находящейся в кабинете, покатились слёзы от того, как можно было так к себе расположить, что ребёнок не пискнул и ушёл счастливый домой. Спасибо за индивидуальный подход и ваш труд! Будем рекомендовать хорошим людям!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход к каждому. Навыки точной манипуляции. Концентрация внимания. Терпеливость. Аккуратность.
Ольга Михайловна, спасибо огромное! Я сейчас вспомнила вообще, как мы попали к ней. Ребенку поставили в три месяца прохождение комиссии, один из специалистов стоял стоматолог. Я была удивлена и даже шутила, что можно там рассмотреть? Так вот именно Ольга Михайловна и увидела короткую уздечку и поинтересовалась о поведении при кормлении грудью. Я все проблемы и рассказала, что к чему. Дочь постоянно плачет, не может долго кушать материнское молоко. С рождения такая беда. Она говорит: "Вам срочно надо подрезать в хирургическом кабинете уздечку". Вы, может, и не поверите, но после этого у дочери изменилось поведение. Она счастливо причмокивала на протяжении трех лет и 5 месяцев, смотря благодарными глазами. При этом благодаря профессионализму доктора, что вовремя подсказала, проблем с правильным произношением звуков на было. И по этому опыту мы с младшей помчали на Пионерскую, чтобы помочь ребенку. Сами знаете, как они переживают, и как сложно, когда каша во рту даже у первоклашек. Это им и мешает грамотно писать. Всё взаимосвязано! Только доброжелательные воспоминания о профессиональном человеке своего дела. А будучи в интересном положении я сама ходила к Ольге Михайловне. И спустя 8 лет мои пломбы на месте, что удивительно для кормящей матери на протяжении 3 лет. А нашей старшей дочери 14 лет. Так мы и ходили только к Ольге Михайловне и очень были огорчены, когда узнали, что этот доктор в детской больше не работает. Благодаря "сарафанному радио" города, нам подсказали, где сейчас волшебный доктор. А это значит, что работу делает на совесть, т.к. мы долго не посещаем стоматологические клиники. И ребенку спасла такой проблемный зуб, вы представить себе не можете!
Посетили врача Сентябрь 2021
Большая благодарность доктору Карловой Ольге Михайловой. Спасла зуб дочери 13 лет, который в другой клинике рекомендовали удалить. Очень чуткая и внимательная к пациентам. Профессионал своего дела. Большое спасибо! Мы нашли своего доктора!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество лечения. Полная консультация и план лечения. Очень спокойная атмосфера.
Лечились у Ольги Михайловны все вместе: я и двое детей - 16 и 6 лет. Отличный специалист, очень хороший подход к детям, качество лечения на высшем уровне, всё очень аккуратно, со знанием дела. Вопросов и претензий нет никаких! Рекомендую этого врача всем своим знакомым!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Замечательный врач, всем довольны.
К Ольге Михайловне попали вдвоём с мужем, по отзывам знакомых, и остались очень довольны! Врач понимающая, всегда выслушает и все объяснит и расскажет. Муж остался в восторге, ему полечили несколько зубов и убрали чувствительность. Со мной было сложная работа - замена старых, неудачных пломб и реставрация передних зубов. Какую красоту она сотворила - не передать словами! Спасибо Ольге Михайловне за невероятную улыбку! Желаю Вам процветания и благодарных пациентов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медсестра, которая была у Карловой, я, честно говоря, подумала, что это врач изначально и обрадовалась, ан нет.
Не понравилось
Врач, телевизоры выключены. Для кого их там повесили, непонятно.
Начитавшись положительных отзывов в интернете, решила отвести ребенка в эту якобы прекрасную клинику. До этого ходили в обычную поликлинику, ребенок не дал полечить, поэтому решила отвести в платную, где якобы мультики и очень хорошие врачи, и где детям, даже которые боятся звука жужжания машинки тоже лечат. Записали нас к Карловой О. М. Лечить зуб не стала, хотя ребенок рот открыл и она посмотрела и поковыряла там. Врач побоялась нанести ребенку психологическую травму, в принципе даже и пытаться и собиралась лечить. Отправила нас в стоматологию 32 и еще какие-то клиники под общий наркоз, чтобы все зубы залечили разом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень любезный доктор. Всем рекомендую. Доктор Карлова Ольга Михайловна.
Делала чистку всей полости рта.
29 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Были у Ольги Михайловны один раз ещё в 4-5 лет. Сейчас ребёнку 14, пришли с новой проблемой. Очень было приятно, что она нас помнит, очень хорошо разговаривает с ребёнком, дочь к ней на приём идёт с удовольствием. Ольга Михайловна обозначила все наши проблемы, все рассказала, все доступно и понятно. Будем ходить только к ней. И я, и дочь очень довольны. Она умеет найти общий язык с детьми, что немаловажно, и она отличный специалист.
«Новая стоматология»-ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход.
Спасибо огромное Ольге Михайловне. Обратились с дочкой 7 лет, впервые у стоматолога. Я знаю, что первый опыт на всю жизнь. Ольга Михайловна с ней разговаривала, расспрашивала, отвлекала. Лиза даже укола не увидела, конечно, почувствовала немного. Но! Она не боится бормашины, стоматологов, не очень радуется уколам. Мы потом пошли повторно. Дочка села без протеста. Открыла рот. Зуб вылечен. Спасибо! Мы не боимся стоматолога. Значит зубки будут здоровы.
«Новая стоматология»-ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Ничего хорошего сказать об этом докторе не могу. Дочке запломбировала два зуба за 20 минут. В результате одна пломба упала через два дня, ещё через день - вторая. Приехали в районную больницу, врач немало удивился. Вопрос: "Зачем нужны такие врачи, которым государство платит зарплату?"
«Новая стоматология»
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Выражаю огромную благодарность великолепному доктору Ольге Михайловне! Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела, дети ходят на приём с удовольствием! Если бы все были такие стоматологи как Ольга Михайловна, улыбок было бы больше! Считаю её очень хорошим и компетентным специалистом. Всегда очень внимательна к своим пациентам. Свою работу она выполняет на отлично. Рекомендую!
«Новая стоматология»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
-1.0 плохо
Как человек спокойная, рассудительная, все объяснит, расскажет подробно, но как врач... После нее обязательно консультируйтесь с другими.
«Новая стоматология»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.