Миленко Алла Валентиновна,врач узи, эндоскопист - Орёл
8.8

Миленко Алла Валентиновна
Орёл

Миленко Алла Валентиновна, Орёл: врач узи, эндоскопист, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Посетила конференцию Amsterdam Live Endoscopy и получила сертификат международного образца The European Accreditation Council for CME (EACCME).

Миленко Алла Валентиновна
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательный доктор. Если нужно делать ФГДС, лучше обращаться только к ней. Отлично выполняет свою работу, правильно ставит диагноз, так еще и старается делать максимально аккуратно и безболезненно для пациентов. Всем рекомендую этого доктора, если понадобится обращаться, пойду только к ней.
Миленко А. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Понравилось
Сегодня впервые посетила клинику, осталась очень довольна персоналом, быстро, четко, очень вежливо. Огромное спасибо, мое почтение и низкий поклон за доброжелательность, отзывчивость, внимательность и высокий профессионализм! Алла Валентиновна - луч света в нашей системе здравоохранения! Всем рекомендую этого доктора. Алла Валентиновна, желаю Вам здоровья, счастья, удачи! Храни Вас Бог!
Миленко А. В.
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Алла Валентиновна Миленко - профессионал своего дела! Огромное ей спасибо за чуткость и внимательность к людям. Желаю ей здоровья, радости и удачи! 07.05.2019.
Спасибо!!!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Понравилось
Алла Валентиновна без сомнения лучший специалист! К сожалению, с периодичностью приходится делать ряд диагностических процедур (ФГДС, колоноскопию). За несколько лет могу сказать, что страх ушёл, и это заслуга специалиста. 10 лет назад Алла Валентиновна буквально спасла мою бабушку, обнаружив у неё язву. К сожалению, мало специалистов, которые умеют тщательно провести осмотр. Спасибо Вам большое!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Хочу сказать огромное спасибо Алле Валентиновне за то, что смогла убедить меня сделать колоноскопию и заодно гастроскопию. Я никогда бы сам не решился, но она успокоила и настояла на проведении этих процедур. Еще хотелось бы сказать спасибо всей бригаде медиков, принимавших участие за внимание и профессионализм.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Алла Валентиновна замечательный врач. Действительно мастер своего дела, добрый и отзывчивый человек. После посещения этого доктора только самые лучшие отзывы. Здоровья и счастья ей от всей души.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Очень хороший врач Миленко Алла Валентиновна. Внимательная, вежливая. Да бог ей здоровья. Можно всем советовать и своим знакомым.
Клиника «Диксион» на Московской
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Просто супер! Процедура очень сложная для меня, но врач поддерживала меня, как могла. Она лучшая. Идите только к ней.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
11.05.2018. Я также присоединяюсь ко всем доброжелательным отзывам об Алле Валентиновне. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, профессионализм, за доброе и внимательное отношение к нам. Просто чудесный врач, от Бога. И дай Бог Вам здоровья.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Огромное спасибо Алле Валентиновне за проведённое исследование (колоноскопию). Очень внимательный и доброжелательный доктор. Здоровья Вам и успехов в Вашей профессии. Выражаю благодарность анестезиологу Михаилу Викторовичу за внимание и доброе отношение. Побольше бы таких замечательных врачей - как Алла Валентиновна и Михаил Викторович!
Спасибо!
Благодарю за внимательность, человечность, профессионализм! Очень хороший врач! Рекомендую всем Аллу Валентиновну!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
18.11.17 г. Алла Валентиновна сделала мне не очень приятное обследование (колоноскопию). Но благодаря высокому профессинализму врача, все прошло хорошо. Хочу сказать, Алла Валентиновна - врач от бога! Большое спасибо за Ваше отношение!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Огромное спасибо Алле Валентиновне за проведенное исследование (колоноскопия). Внимательный и знающий доктор!
Спасибо!
Делали процедуру колоноскопии, в диагнозе не ошиблась, на ФГДС пошли только к ней. Алла Валентиновна очень внимательная, деликатно объяснила о проблеме, дала рекомендации. С ней очень приятно общаться. Рекомендую всем знакомым. Она врач от Бога.
Спасибо!
Очень понравился специалист! Внимательный, доброжелательный врач! Теперь УЗИ только к ней! Спасибо большое!
Спасибо!
Выражаю ограмную благодарность Алле Валентиновне и медсестре, которая с ней работает за проведенное ФГДС. Настоящие профессионалы. Процедура прошла быстро и безболезненно. А главное, очень отзывчивые и понимающие. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Спасибо!
Замечательный врач и человек! Рекомендую! Проводила УЗИ по гинекологии. Все сама рассказала, не надо было вытягивать информацию и успокоила! Если УЗИ, то только к данному Врачу!
Спасибо!
В первый раз делала процедуру "гастроскопии", очень боялась. В итоге перенесла легко благодаря такому внимательному и доброжелательному врачу как Алла Валентиновна. Спасибо Вам огромное.
Спасибо!
Огромное Вам спасибо Алла Валентиновна! Процедуру "гастроскопии" я всегда переношу тяжело, но Вы смогли её сделать быстро, качественно и профессионально.
Спасибо!
Алла Валентиновна! Огромное спасибо за точный диагноз, который не был определён другим специалистом в частной клинике.
Спасибо!
Алла Валентиновна, очень хороший врач. Таких внимательных и отзывчивых врачей в наше время очень мало. Спасибо Вам.
Спасибо!
Мастер своего дела, очень внимательная, доброжелательная доктор. Можно смело советовать знакомым и родным.