Пожидаева Анна Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Орёл
Детский стоматолог
8.2

Пожидаева Анна Игоревна
Орёл

Специалист со средним медицинским образованием

Пожидаева Анна Игоревна, Орёл: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4862) 22-10-64.

Обновлено 06.10.2021

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Детский стоматолог (от 7 лет) — от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4862) 22-10-64

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Курский базовый медицинский колледж (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нет ничего, что мне бы не понравилось на приёме у Анны Игоревны, у неё на приёме всё было нормально. Приняли меня быстро, всё прошло хорошо. К стоматологу я пришёл потому, что в зубе были проблемы со старой пломбой, он меня волновал. Анна Игоревна что-то там восстанавливала, вкручивала. Кроме того, рядом прогнивал второй зуб, его врач тоже долечила. Отмечу, что лечение прошло безболезненно, я ничего не почувствовал. Мне был сделан укол с анестезией. Доктор работала со мной около часа. Никакой спешки со стороны специалиста не было. Анна Игоревна всё подробно мне рассказал, в этом плане всё было хорошо. Потом мне нужно будет прийти к стоматологу повторно, так как есть ещё проблемы с другими зубами, думаю, пойду к врачу через месяц где-то. По поводу того зуба, с которым я изначально обратился, Пожидаева делала снимок, а остальное просто осмотрела. Приняли меня без какой-либо задержки, всё буквально по часам. Я в первый раз посетил Анну Игоревну. Когда я выбрал, к кому записаться, я смотрел информацию в интернете.
Посетили врача Июль 2021
Вся моя семья - муж, дети и я лечим зубы у Анны Игоревны. С первого приема очень довольны профессионализмом, отношением к пациенту и качеством лечения. Даже ребенок доверяет этому доктору и идёт к ней с удовольствием. Но самое главное - хороший результат!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Насколько теплый приём в этой замечательной клинике, персонал просто на 5+. А врачу Пожидаевой А. И. хочу выразить огромную благодарность,. И отдельное спасибо за её работу и добросовестное отношение к больным. Я с удовольствием буду посещать эту клинику.
Не понравилось
Никаких недостатков!
Обратились к врачу с острой болью. Приняли радушно. Лечение прошло успешно.
Проверено
Понравилось
Атмосфера клиники. Быстрое и качественное обслуживание.
Не понравилось
Сегодня я хочу написать небольшой отзыв о комплексной профессиональной чистке зубов у стоматолога. Делала я ее совсем недавно, но второй раз в своей жизни. Первый раз делала в [...], это было очень больно, а вот второй раз в этой стоматологии были просто неприятные ощущения (честно, боялась, просила даже укол:)). На процедуру ушло у меня около двадцати минут, хотя я и думала, что выйдет дольше. Даже удивилась. Мне почистили только нижние зубы, т. к. верхние зубы у меня хорошие. После удаления камней мне отбелили зубы профессиональными средствами. Это самая безболезненная процедура :). Делая вывод, хочу сказать, что хотя бы раз в год нужно чистить зубы профессионально, так как красота требует жертв. Хочу поблагодарить своего стоматолога Анну за ее волшебные руки, что даришь клиентам волшебные улыбки.
Проверено
Очень довольна стоматологом. Рекомендую всем. Очень внимательна. Мне понравилось все. Теперь рекомендую всем только эту стоматологию. И врача Анну Игоревну.
«Новая стоматология»
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, умение найти подход, всегда отзывчива, обращались с лечением, всегда пытается спасти зуб, если есть такая возможность.
Не понравилось
Мы лечимся у Анны Игоревны давно, всей семьей, всем довольны, спасибо доктору!
«Новая стоматология»
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам.
Посетили врача Май 2019
Была очень большая проблема с зубами. Анна Игоревна решила эту проблему быстро и качественно. Я доволен.
«Новая стоматология»
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от нашей работы .
Проверено
Понравилось
Великолепный специалист, многопрофильный, внимательный.
Посоветовала подруга. В моей крайне непростой ситуации я благодарна судьбе, что попала именно к этому специалисту!
«Новая стоматология»
Большое спасибо вам за чудесный отзыв.