Отзывы о центре современной медицины в Павловском Посаде

Отзывы о центре современной медицины в Павловском Посаде: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр современной медицины, Павловский Посад - фото
Обновлено 20.08.2019
Центр современной медицины
проверено
20.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.08.2019 Начата проверка по запросу
22.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что медсестра Кошенкова непрофессионально берёт кровь из вены. Обратила внимание, что во-первых, с трудом находит вены, хотя, по-моему, они у меня хорошо видны. Зачем, вместо того, чтобы колоть на сгибе, взяла кровь из вены ниже? Во-вторых, заметила, что после ее работы остались гематомы на обеих руках (сдавала дважды с разницей в 2 дня). Было больно даже просто согнуть руку. От нее слышу утверждение, что это моя индивидуальная реакция. Почему тогда такого ранее никогда не было, а кровь я сдаю часто?

Была у окулиста А. А. Сердюковой на приеме. Врач очень грамотно рассказала мне про мою болезнь, провела все исследования, подобрала лечение и капли, и глаз, который болел много лет, сейчас приходит в норму. Так как живу в Москве, у меня есть с чем сравнить. Большое спасибо. Обязательно приду к такому доктору еще раз.

Отличный центр, прекрасный персонал! Очень внимательные медсестры. Много раз сдаю кровь в вашем центре. Всегда быстро и безболезненно. Рекомендую ваш центр всем знакомым и близким!

Заболел и надеялся, что в ЦСМ не будет никакой мороки, как в поликлинике, но в итоге оказалось, что там намного хуже. Во-первых, по телефону мне сказали, что оформляют лист нетрудоспособности, я не вышел на работу, терапевт сказал, что у них нет бланков и ещё что-то... На вопрос, как мне объяснить на работе, он сказал, что я ещё успею в поликлинику! Я, мягко сказать, удивился, после споров на ресепшене, мне сказали, что ещё нужно купить услуги ЛОРа и сам больничный лист тоже оплачивается отдельно... В общем, по телефону мне сказали 600 р. В итоге я отдал 1400 и провел в центре около 2 часов. Никому не советую туда обращаться, сервис и отношение к клиенту хуже, чем в поликлинике, только развод на деньги.

Была у невролога. Результат 0. Деньги потрачены. Время упущено. Не знает ни методик ни новых методов. Назначила что попало. Помогли в поликлинике по ОМС. Не идите туда. Бесполезно.

Ужасно. Просто обычное выманивание денег. Сделали диагностику на 7 тысяч. Так нет, теперь надо ещё 15 тысяч, чтобы дообследоваться.

Делала МРТ (было подозрение на пневмонию), результат выдали в тот же день. Оказался запущенный бронхит, терапевт выписал комплекс препаратов. Я наконец-то вылечилась от постоянного кашля! А еще долгие годы мучилась с насморком и болью в горле. В поликлинике ЛОР все списал на тонзиллит, пила лекарства, ничего не помогало. А ЛОР из ЦСМ диагностировал аллергию. Пропила антигистаминные и теперь прекрасно себя чувствую. Теперь я здесь регулярно провожу мониторинг состояния щитовидки. Прекрасные врачи!

+0.4 Нормально

Это было ужасно. Навсегда запомню этот поход к доктору Лебедеву, он - ЛОР. Появились неприятные ощущения в горле после перенесенной ангины. Записалась, пришла. Доктор Лебедев был с хорошего бодуна, у меня на это нюх, потому что сама практически не употребляю алкоголь, запах его учуять могу за километр. Полез в рот мне без перчаток, я его остановила, он был возмущен, зачем перчатки, если шпатель у него есть одноразовый. Потом склонился надо мной, тут я и почувствовала запах алкоголя и диагностировал мне молниеносно папиллому миндалины, велел завещание писать и ехать в Балашиху ее удалять или оставить, как есть. Я встала и ушла. Потом посетила еще 2 ЛОРов: одного в поликлинике, второго в другой частной. Никто никакой папилломы не нашел у меня. Так что твориться там сплошной бардак. За ваши деньги вам предложат немного некомпетентного ЛОРа Лебедева.

Очень не доволен. Доктор - Оленин Иван Витальевич. Я думал, платная, все - профи, но на самом деле это не так. После вашего центра я был в другой клинике и мне лечили за 10 минут и гораздо дешевле, чем у Вас.

МегаФон

Я позвонила, сказала что у меня острая боль в спине. Меня отказались принять, регистратор сказала: "Полная запись". Клиника хорошая, но отзывчивость - ноль.

МегаФон

Добрый день! Ходим в данный центр уже давно. Всем довольны, отличные врачи. Хотим обратить особое внимание на педиатра Шкарупа и детского невролога Сидорову, очень хороший подход к детям. Юлия.

Я делала здесь МРТ, впервые воспользовалась услугами этой клиники и осталась довольна. Сама процедура не доставила никаких неприятностей, сотрудники центра давали рекомендации, отвечали на вопросы, словом, помогали во всем. И что самое поразительное, заключение мне выдали в тот же день, не пришлось ждать, ехать снова в клинику, чтобы забрать. Это очень удобно, и по цене получилось не слишком дорого, по крайней мере, я видела цены и дороже, когда искала, где пройти диагностику. Хороший центр, где есть качественное оборудование и адекватные сотрудники, знающие свое дело.