Старкина Людмила Владимировна Пенза

Старкина Людмила Владимировна, Пенза: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 30.03.2024

ул. 65-летия Победы, д. 24
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽

Самарский государственный медицинский университет
2000

Евразийская ассоциация терапевтов
Российское научное медицинское общество терапевтов

3.1
3.2

Хочу выразить благодарность Людмиле Владимировне за ее профессионализм и заботу о моем здоровье. Она подробно изучила мою историю болезни, назначила обследование и предложила индивидуальную программу лечения и диеты. Она всегда готова ответить на все мои вопросы и поддержать в трудные моменты. Я настоятельно рекомендую этого специалиста всем, кому нужна помощь в улучшении своего здоровья и качества жизни.
Клиника «Доверие»
Благодарим Вас за отзыв, рады помочь!
Клиника «Доверие»-ул. 65-летия Победы, д. 24
Сегодня на приеме с мамой была у терапевта Людмилы Викторовны в клике "Доверие". Ситуация у нас была не простой. Много сопутствующих заболеваний, но данный доктор задал все необходимые вопросы и помог разобраться в диагнозе. Хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне за внимательный осмотр и подобранные лечение! Все понравилось, обходительный персонал и уютная клиника! Людмила Владимировна очень грамотный специалист и прекрасный человек. Еще раз большое спасибо за оказанный прием!
Понравилось
Внимательный и грамотный терапевт.
Не понравилось
Клиника «Доверие»-ул. 65-летия Победы, д. 24