Кузнецова Юлия Вячеславовна Пенза

Кузнецова Юлия Вячеславовна, Пенза: терапевт, гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8412) 50-07-53.

Обновлено 09.02.2024

+7 841 264-34-11

Пензенский государственный университет

3.5
3.9

Обратилась с болью в поджелудочной. Беременность, второй триместр. Врач меня тщательно осмотрел и сразу назначила эффективное лечение и диету. Цена адекватная. Я очень благодарна. 🙏 Рекомендую врача. 👍
Понравилось
Внимательность.
Медицинский центр «Персональное здоровье»
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Вячеславовны. Мы очень рады, что Вы готовы рекомендовать ее другим пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья, но при необходимости всегда остаемся рядом.
С уважением, коллектив медцентра "Персональное здоровье".
Медицинский центр «Персональное здоровье»-ул. Калинина 61А
Обратилась к Юлии Вячеславовне с проблемами ЖКТ. Было подобрано лечение и выписаны рекомендации, от которых буквально на 2 день курса лечения стало легче! Доктор интересуется состоянием пациента. Благодарю Вас!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, оперативный и результативный подбор курса лечения, заинтересованность в выздоровлении пациента.
Не понравилось
«Клинический медицинский центр»-ул. Маршала-Крылова, 2Б
Тревожили боли в правом подреберье два года - прошел несколько больниц, десятки врачей. Результат - покупка кучи ненужных таблеток и неясность что со мной. Нашла причину болей и назначила грамотное лечение только Юлия Вячеславовна. Попутно нашла заболевание не относящиеся к ее профилю, а врач с кучей регалий даже не обратил внимание. Большое ей спасибо.
Понравилось
Внимательность. Желание помочь, а не просто отсидеть положенное время.
КДЦ «Клиника-Сити» на Тамбовской
Здравствуйте! Спасибо за Ваши оценки и отзыв!
КДЦ «Клиника-Сити» на Тамбовской-ул. Тамбовская, д. 30
Обращался к доктору с жалобой на изжогу. Лечение было правильно подобрано, быстро пошёл на поправку. Также обращался с повышенным давлением, как к терапевту, и опять лечение помогло.
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
«Клинический медицинский центр»-ул. Маршала-Крылова, 2Б
Наблюдаюсь сама и лечились родители. Юлия Вячеславовна, спасибо Вам за профессионализм, улучшение качества жизни и чуткое отношение к пациентам.