Горшкова Наталья Николаевна Пенза

Специалист со средним медицинским образованием

Стаж 31 год

Горшкова Наталья Николаевна, Пенза: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год .

Обновлено 18.05.2022

Зубоврачебное дело

1.9
Стаж31 год
Учёная степеньНеизвестна

К стоматологу обращалась первый раз лет за 10 минимум, Наталья Николаевна объясняла каждый свой шаг, очень вежливая и внимательная, даже боли за время лечения не почувствовала. Осмотр и установка пломбы заняли не больше 30 минут, при этом ничего не мешается и не болит. Все страхи оказались напрасными.
Понравилось
1. Вежливость. 2. Внимательность. 3. Скорость работы. 4. Подробный рассказ о состоянии зубов. 5. Даже дали рекомендации, что лучше делать и когда в следующий раз обратиться к врачу.
Не понравилось
Недостатков не было, все идеально! Очень советую данного врача!
Стоматологическая поликлиника на Светлой-ул. Светлая, д. 1
Всем, кто ещё ищет хорошего стоматолога, не сомневайтесь, Наталья Николаевна - профессионал! Благодарна ей за свои новые красивые зубки!
Понравилось
В процессе лечения ведет разъяснения. Лечит аккуратно, профессионально. Ранее посещала только платных стоматологов, теперь в этом нет такой необходимости.
Стоматологическая поликлиника на Светлой-ул. Светлая, д. 1
Понравилось
Горшкова Наталья Николаевна - замечательный специалист! Всё подробно объяснила, была аккуратна и предупредительна. Теперь буду обращаться только к ней! 10 из 10!
Стоматологическая поликлиника на Светлой-ул. Светлая, д. 1
Понравилось
Я обращалась к Наталье Николаевне в 3 поликлинику по ул.Светлая, 1. Отличный врач! Я очень рада, что обратилась именно к ней. Наталья Николаевна - очень чуткий и внимательный человек, и врач от бога! Побольше бы таких врачей и люди не боялись бы идти к стоматологу! Я с удовольствием буду советовать ее своим знакомым.
Не понравилось
Отличный врач.
Стоматологическая поликлиника на Светлой-ул. Светлая, д. 1
Понравилось
Сначала не думала, что в бесплатном кабинете будет оказана столь специализированная помощь. Вылечила мне все зубки, аккуратно, быстро и качественно. Наталья Николаевна и как человек хороший, спокойный, и как специалист отличный. Теперь только к ней! Кстати узнала, что световые пломбы начали ставить бесплатно.
Стоматологическая поликлиника на Светлой-ул. Светлая, д. 1
Самый крутой стоматолог! Больше слов нет! Все объяснит, все расскажет. Даже не страшно идти к ней на приём!
Поликлиника №3 на Светлой-ул. Светлая, 1
Наталья Николаевна - очень хороший врач. С добрым сердцем и опытом работы! Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо!
Наталья Николаевна - отличный доктор! Это не просто доктор волшебник, отличный специалист в своей сфере, аккуратный и вежливый, доброжелательный профессионал! Такому врачу место в ведущих специалистах!