Лядункина Анна Владимировна Пенза

Лядункина Анна Владимировна, Пенза: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (909) 321-07-87.

Обновлено 05.05.2024

ул. Тернопольская, д. 10
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1490₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2620₽
+7 909 321-07-87

Единый центр подготовки кадров
Пульмонология

«Аллергология»

Профессиональные награды

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с международным женским Днём 8 марта. Самара, администрация Кировского района
Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и образцовое исполнение должностных обязанностей. Дума городского округа Самара

Обращаемся к Анне Владимировне уже достаточно давно с нашим старшим ребенком. Теперь еще и младший познакомился с замечательным доктором. Были на приеме. Прием прошел отлично. Лечение всегда помогает. Очень хороший специалист. Всегда находит подход к ребенку, выслушает, ответит на вопросы, если нужно - назначит обследование и поставит диагноз. А самое главное, назначает грамотное лечение. Очень интересно слушать доктора, всегда все объяснит. Спасибо вам большое! Я рекомендую Анну Владимировну как очень хорошего и грамотного педиатра.
Понравилось
Абсолютно все.
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Была на приёме с дочкой. Врач всё уточнила, провела осмотр малышки, назначила лечение, которое помогло в ближайшее время (жалобы на боли в животе, диарея).
Понравилось
Врач очень быстро нашла подход к малышке (возраст 1.10), что очень порадовало. Назначила только нужные анализы. Очень подробно всё объяснила. Буду советовать данного врача и данную клинику.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо большое. Будьте здоровы!
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Обращаемся к этому педиатру, наверное, на протяжении полугода. Поначалу выбрали Анну Владимировну, так как была возможность записаться только к ней и расположение клиники оказалось удобным. Доктор принимает нас без задержек и уделяет достаточно времени и внимания для консультации. На последнем приёме пациентом был мой 13-летний сын.
Понравилось
От консультаций с Анной Владимировной остаются хорошие впечатления. Обращаемся к ней, когда случаются какие-либо проблемы со здоровьем у детей. Доктор всегда проводит тщательный осмотр и при этом относится к ребенку вполне аккуратно. Она подробно расспрашивает о том, что и как произошло. На мой взгляд, врач детально рассказывает и отвечает на всё, что интересует. Включая информацию о причинах проблемы, что нужно делать, почему такое лекарство принимать, какие анализы необходимо сдать и зачем. По моему мнению, доктор всегда очень вежливая и приятная в общении. Она кажется довольно спокойной и корректной. Думаю, врач культурно объясняет, даже когда задают глупые вопросы. При этом, на понятном и простом языке, без сложных медицинских терминов. Полагаю, доктор смогла найти контакт с ребенком и расположить к себе. В целом, она вызвала доверие и все назначения были эффективными, а диагнозы верными. Уже рекомендую Лядункину А.В. родным и знакомым. По-моему, она грамотный и компетентный специалист в своём деле. Конечно, врач заинтересована в работе.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо большое и будьте здоровы!
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Обращались с сыном уже дважды к данному врачу, в последний раз буквально дней 10 назад. Сын кашлял, температурил, беспокоился, оказалось ко всему прочему отит. Спасибо большое Анне Владимировне, назначила правильное лечение, эффект от него не заставил себя ждать! Мы переехали из другого города в Пензу, теперь только ей доверяю своего сынишку. :) Нашли своего педиатра, док. мед. 👌🏼
Понравилось
Полнота осмотра, максимально быстрая эффективность от назначенной терапии.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо большое. Будьте здоровы.
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Двое моих детей (8 лет и 2,5 года) наблюдаются у Анны Владимировны уже несколько лет. Последний раз обращались в ноябре, у старшего был бронхит. Анна Владимировна - профессионал своего дела! Очень внимательная, добрая, отзывчивая!
Понравилось
Всегда грамотно подобранное лечение.
Лядункина А. В.
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вашей семье!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Добрый день. Я очень благодарна нашему доктору - Анне Владимировне за её чуткость и профессионализм. Ее забота и опыт бесценны. Несколько лет она лечит моих детей, и курирует их восстановление и реабилитацию после болезни. Грамотный подход всегда обеспечивает не только устранение симптомов, а также лечение причины болезни. Анна Владимировна всегда подскажет как уберечь детей в период заболеваемости. Огромное спасибо ей и низкий поклон!
Понравилось
Профессиональный подход к лечению заболевания и внимательное отношение к профилактике. Дети очень ее любят.
Не понравилось
Все нравится.
Лядункина А. В.
Спасибо за добрые слова! Спасибо за ваши и детские улыбки, это всегда радостно!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Обратились к Анне Владимировне в начале ноября этого года (после того, как сходили на приём в Городскую детскую поликлинику, где нам сразу назначили колоть антибиотики), у ребёнка был кашель с хрипами и температура. После тщательного осмотра, Анна Владимировна, нам назначила тоже антибиотик, но не колоть, сдали анализы, сделали рентген, подтвердилась правосторонняя бронхопневмония, лечились долго, 3 недели на больничном были, но благодаря правильно подобранному лечению сейчас всё в порядке, ребёнок здоров, а самое главное без больных уколов! Анна Владимировна, спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела и дети идут к Вам на приём с удовольствием.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора, доброжелательность и отзывчивость.
Лядункина А. В.
Спасибо за отзыв, очень рада вашему выздоровлению!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Анна Владимировна - профессионал своего дела. Нашла её по отзывам в интернете. Анна Владимировна провела тщательный осмотр дочери, поставила предварительный диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. Назначила эффективное лечение и подробно всё объяснила. На мои многочисленные вопросы терпеливо и доступно давала ответы.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, тщательность осмотра.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе.
Лядункина А. В.
Спасибо за отзыв! Молодцы, что докопались до причины и выяснили, чем лечить дочку.
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Я обращалась к Анне Владимировне в сентябре этого года с жалобами на ночной кашель у моего ребёнка. Анна Владимировна сразу поставила правильный диагноз и назначила соответствующее лечение, которое сразу помогло! Доктор ответила на все вопросы, а я их задавала немало. Не торопилась, ребёнка полностью осмотрела, тщательно прослушала наличие хрипов. Анна Владимировна, в первую же ночь после вашего приёма и назначенного лечения ребёнок наконец-то спал, а не кашлял! Спасибо от всей души!
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Здравствуйте! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес нашего доктора! Крепкого Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам, медицинский центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Мы обращались к доктору Лядункиной Анне Владимировне 2 раза. Впервые были в этом году, в другой клинике. Пока рано говорить о результатах лечения, поскольку мы еще не сдали анализы. Сын боится всех врачей, но отмечу, что Анна Владимировна старалась найти подход к нему, разговаривала с моим ребенком.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Лядункина назначила нам хорошее лечение, и это было своевременно. Она все объяснила и, кроме того, ответила на вопросы, которые меня интересовали. К специалисту я обратилась с моим сыном, которому 1 год и 10 месяцев, поскольку беспокоил бронхит. На последнем приеме Анна Владимировна провела осмотр: послушала ребенка, проверила горло, а также назначила нам анализы, чтобы посмотреть, какое лечение нужно выписать в дальнейшем. Врач принимала нас вовремя, и, конечно, спешки в ее работе не было: все выполнялось аккуратно и потихоньку. Я уже порекомендовала данного специалиста моим знакомым.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Скорейшего выздоровления!
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Обратилась с дочкой на прием с сильным кашлем, оказалось, бронхит. :( Анна Владимировна подобрала эффективное лечение, вникла в наш анамнез и также подобрала терапию, чтоб предупредить бронхиты и трахеиты, так как у нас это очень частое явление.
Понравилось
Не назначает лишнего, все препараты эффективны. Тщательный осмотр и сбор анамнеза. Очень понятно объясняет, что и для чего.
Лаборатория «ДиаЛаб»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Я обратилась к врачу! Замечательный врач! Обратились впервые! Но если что, теперь только к ней пойдём!
Понравилось
Нашла подход к моему ребёнку! Дала правильные рекомендации!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему доктору. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам, Медицинский центр «Эскулап».
Лядункина А. В.
Благодарю, очень приятно! Ваш ребёнок всегда в центре моего внимания!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
На протяжении 5-ти лет Лядункина Анна Владимировна - лучший педиатр для обоих моих детей. Всегда современное и эффективное лечение. Высокий профессионализм и личное участие при каждом обращении - вот что отличает этого грамотного специалиста и замечательного человека. Спасибо Вам за все, наш любимый доктор!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего доктора! Желаем Вам всего доброго, будьте здоровы! Администрация Медицинского центра "Эскулап".
Лядункина А. В.
Спасибо большое, здоровья детишкам!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
К Анне Владимировне на прием с дочкой попали случайно, вечером забрала из садика с высокой температурой и поехали в "Экулап". Это было 3 года назад, с тех пор со всеми вопросами только к этому врачу. К себе очень располагает, всегда внимательна, не тороплива, информацию на вопросы дает более чем подробно. Осмотр всегда тщательный. В каждой конкретной ситуации к лечению и назначению препаратов подходит индивидуально, а самое главное, что следуя всем рекомендациям Анны Владимировны течение болезни сокращается и улучшение наступает сразу же на следующий день. Все препараты, которые назначались, были эффективными. Сразу замечаешь, что врач очень грамотный и владеет новой информацией, а не лечит по протоколу. Могу сказать, что болеть дочь стала редко 1-2 раза в год. Это при том, что посещаем садик и несколько секций одновременно. Всегда, когда болеет ребенок, находишься в тревожном состоянии, с врачом такого уровня профессионализма эта тревожность в разы снижается. Спасибо Вам большое. :)
Понравилось
Как проходит осмотр ребенка. Всегда грамотное назначение врача.
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Владимировны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, МЦ «Эскулап»!
Лядункина А. В.
Спасибо большое за отзыв, здоровья и удачи вашей семье!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
Обращалась к врачу с дочкой. Прием прошел без опозданий. Анна Владимировна очень профессиональный врач, наш любимый, получили грамотную консультацию и внимательный осмотр. Назначение препаратов строго по делу, ничего лишнего. Анна Владимировна, спасибо Вам!
Понравилось
Пунктуальность, внимание к деталям, тщательный осмотр доктором, обязательное ознакомление с анализами.
Не понравилось
Замечаний по приему нет.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Здравствуйте! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес нашего доктора. Крепкого Вам здоровья! Всегда рады помочь.
С уважением, администрация медицинского центра «Эскулап».
Лядункина А. В.
Благодарю за замечательный отклик, очень вдохновляет ваша обратная связь. Ваша Анна Владимировна.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Анна Владимировна - замечательный доктор, который думает и анализирует, а не бездумно назначает антибиотики. Последний раз выручила нас и подобрала правильное лечение моему ребенку (5 лет), когда мы уже собирались в больницу от безысходности, что ничего не помогает. Также весной помогла нам избавиться от ночного кашля, когда остальные средства не помогали. Если какая то критическая ситуация, мы только к ней! Выражаем ей огромную благодарность!
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Медицинского центра «Эскулап».
Лядункина А. В.
Благодарю за такой подробный отзыв, ваша Анна Владимировна.
Медицинский центр «Эскулап» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, 46Б
С рождения моего малыша [...], вот уже как 2 года обращаемся к Анне Владимировне. Всегда находит время на домашний визит. Все предписания всегда сразу дают облегчение и ведут к выздоровлению. Спасти за отзывчивость и работу!
Понравилось
Ответственность, профессионализм.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес Анны Владимировны. Крепкого Вам здоровья. Всегда к Вашим услугам, Медицинский центр «Эскулап».
Лядункина А. В.
Вам тоже спасибо за отзывчивость и доверие.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Обратились к Анне Владимировне с кашлем. Диагноз не могли поставить нам. Единственный доктор, который сразу нашёл причину. Благодаря её назначениям дочке сразу стало лучше. Мы очень благодарны ей за чуткость, внимательное отношение к клиентам. Всегда приветлива, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего доктора! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Медицинского центра «Эскулап».
Лядункина А. В.
Благодарю за отзыв, берегите вашу малышку.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Попали к Анне Владимировне по рекомендации друзей, т. к. после рождения сына искали грамотного специалиста, к которому можно обратиться по самым разным вопросам здоровья и получить консультацию. Вот уже два года наблюдаемся у неё и вопросов после приёма не остаётся. Очень грамотный доктор и, что для меня не менее важно, - приятный человек. Честно говоря, единственный педиатр, которого не боится сын. Всегда доброжелательна, внимательна, осмотр проводит не спеша и очень тщательно! Ответит на все вопросы, успокоит, даст совет. Спасибо, Анна Владимировна!
Лаборатория «ДиаЛаб»
Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть у наших специалистов в клинике "Диалаб", Пенза.
Лядункина А. В.
Благодарю за чудесный отзыв!
Лаборатория «ДиаЛаб»-ул. Тернопольская, д. 10
Мы обратились к Анне Владимировне с тем, что у дочки была сильная аллергия и проблемы с туалетом. Анна Владимировна - единственный врач среди огромного количества докторов, к которым мы обращались, подобрала нам настолько правильное лечение, что мы практически перестали замечать симптомы аллергии и начали, наконец, ходить нормально и регулярно в туалет по-большому. Благодаря ей наша девочка стала меньше болеть и начала нормально посещать детский сад. Она подобрала нам идеальный вариант для профилактики заболеваний. И все это без агрессивных лекарств. Анна Владимировна - наш любимый врач и мы очень ей благодарны и всем ее советуем! Она действительно профессионал в своём деле, постоянно учится и развивается. Так же она всегда очень добра и приветлива. Наша дочка ее очень любит и всегда с удовольствием приезжает к ней. Очень рады, что в нашем городе есть такие педиатры, как наша Анна Владимировна!
Понравилось
Нам нравится все!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Владимировны. Всегда к Вашим услугам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Медицинского центра «Эскулап».
Лядункина А. В.
Благодарю за доверие и такой душевный отзыв. Вы отличные родители, никогда не запускали болезни, и мы быстро решали проблемы вместе.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21

Кардиолог Белкина А. А. рекомендует как педиатра (15.11.2022)

“Отличный педиатр! Грамотный специалист, нежный и добрый педиатр! Настоящий педиатр-это добрый друг, а Анна Владимировна находит подход к каждому пациенту и грамотно составляет лечение”