Кокоева Юлия Сергеевна Пенза

Кокоева Юлия Сергеевна, Пенза: терапевт, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-46-21.

Обновлено 18.04.2024

ул. Бакунина, д. 80
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
просп. Строителей, д. 174
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
+7 841 222-46-21

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

ГБУЗ Гродская поликлиника№2 г. Новочеркасска
2009 — н. в.
ГБУЗ Мокшанская районная больница
2013 — 2018
Терапевт
Центр медицинской экспертизы "Эскулап"
2018 — 2019
Терапевт, кардиолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Межотраслевой Институт Госаттестации
Кардиология

Второй международный курс «Современные тенденции в лечении инфаркта миокарда» в городе Москва

Профессиональные награды

Доска Почета
Женщина года

К Кокоевой Юлии Сергеевне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы. На данный момент я ещё не начинала проходить курс лечения.
Понравилось
Во время визита понравилась доброжелательность и внимательность доктора. По-моему, врач пригласила без задержек, точно не могу сказать, сколько уделила по времени, наверное, минут 30, а может даже 40. Считаю, прием долгий. Я обращалась к специалисту с большим количеством проблем: неприятные ощущения в левом боку, суставные и мышечные боли, также беспокоило нервное перенапряжение. В процессе посещения Юлия Сергеевна опросила меня и осмотрела, ознакомилась с результатами анализов, которые я приносила с собой, и всё подробно проверила. По итогу она назначила пока медикаментозное лечение, прописала дозировки и объяснила, что и за чем принимать, с какой периодичностью. Насколько помню, курс одних препаратов рассчитан на длительный срок, а других нужно пить на постоянной основе. Как поняла, со всеми проблемами сложно было разобраться, наверное, потребуется вернуться снова. На мой взгляд, врач располагает, я чувствовала себя хорошо. Считаю, Юлия Сергеевна приятная в общении и, скажем так, понимающая. Думаю, в дальнейшем продолжу наблюдаться у этого специалиста и через месяц приду к ней повторно, чтобы дальше разбираться с моими вопросами.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Добрый вечер. Сегодня была на приёме у Юлии Сергеевны. Компетентный врач, внимательно слушает, вникает в проблему пациента, тщательно осматривает, индивидуальный подход, грамотное и эффективное лечение (без преувеличения: легче стало уже вечером). Очень внимательная, доброжелательная и вежливая. Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за позитивный отклик. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Скорейшего выздоровления!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Доктора Кокоеву я посещаю примерно третий год. Изначально попала к ней случайно, но врач понравилась, поэтому стала ходить. Также уже порекомендовала её как очень хорошего специалиста. Хотелось бы выразить специалисту большую благодарность!
Понравилось
На приёме Юлия Сергеевна очень внимательно всё слушает. С ней можно посоветоваться по разным вопросам, например, насчёт лекарств. На мой взгляд, она компетентный врач, который действительно лечит, таких стало очень мало. Если делать назначенные ею манипуляции, то обязательно выздоровеешь. В целом я довольна. Обращаюсь весной и осенью, так как проявляется астма, параллельно прихожу, если прихватываю какие-либо инфекции и вирусы. Я брала с собой имеющиеся результаты анализов, доктор могла назначить дополнительные исследования. Она обязательно прослушивает, делает это долго и тщательно. Также снимает кардиограмму, если я прошу. Бывает, что и по 3 раза могу посетить её. Отмечу, что Ю.С.Кокоева аккуратно всё проводит, теперь я хожу только к ней. На мой взгляд, с врачом очень комфортно общаться. Она понятно говорит, пишет, разъясняет и показывает. А ещё она указывает, как и сколько препаратов принимать, всё вплоть до времени. Считаю, что советы Юлии Сергеевны помогают, мои родственники тоже ходят к ней. Приёмы начинались вовремя и длились не меньше часа. Думаю, что для меня этого было вполне достаточно, чтобы и послушать, и поговорить, всё было так, как и положено.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Когда заболела, первым делом обратилась к Юлии Сергеевне, давно знаю этого врача, лечимся всей семьей. Врач очень внимательно осмотрел, посмотрел анализы и на основе жалоб и анализов назначила грамотное и эффективное лечение.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Обратилась к Юлии Сергеевне с болями в спине и руке, а также в придачу и с ОРВИ одновременно. Решила с этой проблемой обратиться именно к ней, т.к. уже была у неё раньше. Она одна из немногих врачей, которая действительно знает своё дело. Всегда назначенное лечение было эффективно. Тщательный осмотр, вежливость, подробно всё объясняет. Подбирает препараты индивидуально. Верю в назначенное лечение, ничего лишнего не назначает, всё по теме.
Понравилось
Внимательность, дружелюбность.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что поделились своей историей. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Я, обратилась к Юлии Сергеевне с сильными головными болями. Боли были на протяжении года, думала что болит сначала ссылаясь на погоду или ещё какие-то вещи, но когда начала болеть 2-ую неделю, то понял,а что нужно идти к врачу. Так как не помогало ни одно обезболивающее. На приёме Юлия Сергеевна меня осмотрела, всё спросила. Назначила обследование, и после лечение. Через 3 дня как началось лечение боли начали уходить, так как было правильно подобрано лечение. Юлия Сергеевна для меня не просто врач, а волшебница. Благодаря ей я начала опять улыбаться. ☺
Понравилось
Очень замечательный доктор!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
На прием к врачу сопровождала своего супруга, ранее я уже была у Юлии Сергеевны, а вот муж пришел к ней впервые. Нашли ее по отзывам в интернете. Обратились по поводу плохих результатов анализов.
Понравилось
Все было отлично. Прием начался вовремя и длился минут 30-40, на мой взгляд, этого вполне достаточно. Доктор направила на дополнительные обследования и дала рекомендации. Врач назначила лечение, выписала препараты с указанием дозировок, а также капельницы. Специалист провела осмотр, на котором мужу было комфортно. Диагноз пока не поставили, нужно будет посетить доктора повторно. Кокоева Ю.С. располагает к себе и вызывает доверие, все замечательно. Специалист общается понятно, простым языком, сложные медицинские термины в речи не использует. Вопросов к ней не сталось, все разобрали на приеме. Мы уже заметили улучшения в состоянии здоровья, поэтому я 100% порекомендовала бы Юлию Сергеевну своим знакомым в случае необходимости.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за такую высокую оценку. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья вам и вашей семье!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Была на приёме у Юлии Сергеевны с дочерью. Так тщательно её ещё никто не осматривал. Врач должен быть прежде всего человеком! Юлия Сергеевна - человек с большой буквы! Осмотрела, всё расспросила, назначила анализы и уже лечение, которое должно сопутствовать скорейшему выздоровлению. Дочери стало легче только от позитивного настроя доктора. Спасибо ей огромное. Обязательно вернёмся с обследованием, чтобы скорректировать дальнейшее лечение.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Обратилась к Юлии Сергеевне сегодня. По моему мнению, это высоко образованный специалист, чрезвычайно доброжелательный и вызывающий доверие человек. Было назначено дополнительное обследование, поставлен диагноз, назначено лечение. Уже сегодня сделала первую капельницу. Юлия Сергеевна произвела самое наилучшее впечатление, буду продолжать лечение у этого врача.
Не понравилось
Никаких.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Ходила на прием к Юлии Сергеевне моя мама. Остались только самые положительные эмоции после визита к ней. Очень внимательная, вежливая, обходительная! Все назначения объяснила понятным языком, тщательно провела сбор анамнеза! Прекрасный врач! Мама была у нее уже второй раз, а в первый я была в клинике вместе с ней. Оба раза Юлия Сергеевна показала себя как профессионал своего дела и очень чуткий человек! Внимательно ознакомилась с анализами, сделала корректировки назначений исходя из этого. Важно, что врач не пытается навязать лишнего и по-человечески пытается помочь! На первом приеме у мамы повысилось давление и стало очень плохо, Юлия Сергеевна оказала медикаментозную помощь незамедлительно! Мама очень довольна таким отношением врача, в наше время это очень большая редкость! Спасибо доктору!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Кокоеву Юлию Сергеевну посетила впервые. Узнала о ней по хорошим отзывам от знакомых. Эффекта пока нет, я только купила препараты. Результат будет через 3-4 месяца.
Понравилось
Мне все понравилось. Врач очень внимательный, назначения она сделала по делу. Юлия Сергеевна приняла без задержек, никуда в процессе не отходила и не спешила, уделила достаточно времени. На мой взгляд, доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. Обратилась, потому что сдала анализы и показатели были не очень хорошими. В течение визита специалист все узнала, внимательно изучила результаты исследований, послушала, измерила давление. То есть провела необходимые процедуры. Дискомфорта в процессе не возникало. Врач тщательно расписала лечение, доносила информацию доступно и понятно. Когда я задавала вопросы, она на все отвечала. Если потребуется, обязательно посещу этого доктора. Конечно, ее можно посоветовать другим людям. Я считаю, Юлия Сергеевна - один из лучших терапевтов в нашем городе.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Я обратилась с жалобами на боли поджелудочной, боли в животе. Юлия Сергеевна внимательно меня осмотрела, подробно обо всем расспросила. Тщательно изучила анализы и назначила лечение. Чуткий и доброжелательный человек, а самое главное - грамотный доктор!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Абсолютно ноль недостатков.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Юлия Сергеевна - шикарный специалист! Сходу по анализам определила причину проблемы и назначила эффективное лечение! До нее даже узкий специалист в этой области не смогла мне помочь. Очень ей благодарна. 🌺🌺🌺
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы остались довольны консультацией. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Нашла этого доктора по отзывам. Сегодня был уже второй прием. Мне понравилось обстоятельность, с которой Юлия Сергеевна подошла к моему здоровью. Назначила все нужные анализы и обследования. На основании их назначила грамотное лечение (без воды). В разговоре корректна, уважительна. Теперь всегда буду ходить к ней на приём, так лечение небыстрое.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Не первый раз обращаюсь к Юлии Сергеевне, всегда подробная консультация и эффективное лечение. Обратилась с воспалением лимфоузлов, все объяснили и получила рекомендации.
Понравилось
Внимательность, врач изучила анализы, только потом назначила лечение.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
На приеме были с мамой вторично, уже с результатами обследования, назначенного Юлией Сергеевной. Первый раз обратились, ориентируясь на отзывы из интернета. Кроме того, к данному специалисту обращалась дочка (лечение проходила и оно было результативным). Мама гипертоник и много сопутствующих заболеваний, поэтому лечить ее проблематично- подобранное для одного заболевания лекарство противопоказано при другом. Но так, как работает этот доктор, наверное, работают единицы! Это такое желание помочь, разобраться и обязательно! Обязательно найти решение. Рекомендации после первого приема дали улучшение -снижение АД, снижение проблемных показателей крови (креатинин со 136 до 117 за четыре недели). Профессионализм высочайший, очень лёгкое общение и, что очень важно, надежда для пациента что все решаемо. Нам ещё понравилось, что доктор ситуацию рассматривает комплексно, а не только с позиции одного специалиста. Мы рады, что обратились к Юлии Сергеевне-это надежда для пациента! А для медицинских учреждений, где работает этот доктор, - большая удача! Будем наблюдаться и дальше у данного доктора. Рекомендовать доктора буду однозначно.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Не первый раз обращаемся всей семьёй к Юлии Сергеевне! Юлия Сергеевна всегда внимательно изучает жалобы, делает кропотливый осмотр, направляет на сдачу только нужных анализов. В очередной раз врач назначила лекарства, благодаря которым быстро приходишь в норму и долечиваешь всё действительно до конца. В ее лечении нет "воды" и лишних препаратов. Помимо жалоб, обращает внимание также и на другие проблемы организма. Квалифицированный, добрый, внимательный врач! Всё бы врачи были такими, как Юлия Сергеевна!
Не понравилось
Недостатков и быть не может!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
К Кокоевой Юлии Сергеевне я обращаюсь уже месяца 3, записываюсь к ней целенаправленно. Полноценно оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне нравится все. По моему мнению, доктор отлично общается с пациентами. Я обращался к ней изначально, как к терапевту, после чего уже с вопросами по кардиологии. Юлия Сергеевна направляла сдать дополнительные анализы, я приходил с готовыми результатами. Также она проводила осмотры, тщательно все проверяла. Сейчас я прохожу лечение, врач назначила медикаментозные препараты. Она рассказывала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Хочу отметить, что я уже вижу улучшения. При необходимости вновь буду обращаться к Кокоевой Ю.С. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Очень хороший и внимательный врач, который раз обращаюсь и всегда помогает с лечением болезней. К ней обращались многие мои знакомые и все от нее в восторге. Я обращался с кашлем, поставила пневмонию, КТ подтвердила.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, точность диагнозов.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Обратилась с тромбозом, посетив до этого множество врачей, никакой ясности которые не внесли.
Понравилось
Доктор просмотрела всю историю болезни, тщательно осмотрела меня, просмотрела все обследования, назначила лечение, всё объяснила, назначила дополнительные анализы к следующему визиту, очень грамотный доктор. Но главное - отношение, работает на совесть. Моя огромная благодарность. Обратилась по рекомендации знакомых и всем рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Юлия Сергеевна - врач от Бога. Она - гордость клиник, в которых работает! С ней даже не нужны узкие специалисты, она грамотна во всех вопросах, любит свою работу и пациентов, всегда назначает очень эффективные схемы лечения! Осмотр Юлия Сергеевна ведёт очень тщательно, я такого вообще не встречала до неё! Я ей доверяю на 100 процентов! Благодарна ей за все свои обращения! Юлия Сергеевна, посылаю Вам лучи любви и благодарности. 🌸
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Я не первый год хожу, всегда очень довольна. Внимательно, профессионально! Без анализов не назначает, как другие мне «на всякий случай». Это тот случай, когда выходишь от врача с приподнятым настроением, даже если сильно болеешь! Спасибо Вам! Всех родственников к вам записываю, все в восторге!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Обращаюсь к Юлии Сергеевне не первый раз с разными проблемами и гипертония, и ОРВИ, и бронхиальная астма, и всегда этот замечательный доктор творит чудеса. Сегодня обратилась с сильными болями горла, Юлия Сергеевна провела осмотр, поставила сразу диагноз и назначила лечение. Даже в нерабочее время никогда не оставит без ответа. Это доктор с большой буквы и просто добрый и чуткий человек! Я очень рада, что познакомилась с ней. Побольше бы таких знающих и добросовестных специалистов, которые не просто лечат и улыбаются за деньги, а действительно помогают! Юлия Сергеевна настоящий профессионал своего дела! К таким докторам всегда хочется идти за помощью, потому что ты уверен в их профессионализме! Я желаю Юлии Сергеевне только добрых отзывов и таких же пациентов. Я уверена, если у нас будет больше таких докторов, у нас будет меньше проблем со здоровьем. Здоровья вам, Юлия Сергеевна! И спасибо за все!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Пришла к Юлии Сергеевне с постоянными болями в спине. С порога поняла, что врач знает своё дело. Быстро нашли общий язык. Спрашивала всё четко и по делу. Провела нужные обследования. Подробно расписала план лечения, куда можно обратиться за дополнительными анализами. Приятно видеть таких специалистов в наше время!
Понравилось
Прекрасный специалист. Чуткий, внимательный, общительный. Всё разложила понятно и по полочкам. Никаких нареканий нет.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Скорейшего выздоровления!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Прошла многих врачей, результат лечения очень непродолжительный, постоянные обострения ЖКТ, боли, усталость, слабость.
Понравилось
Очень понравился приём Юлии Сергеевны, внимательный, добрый, профессиональный доктор, Назначено грамотное лечение, даны дельные советы. Обрела надежду на облегчение своего состояния.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Здравствуйте, пришла на прием чисто случайно и попала к замечательному специалисту. Я обратилась с головными болями и высоким давлением. Юлия Сергеевна осмотрела, назначила лечение. :)
Понравилось
Юлия Сергеевна, Вы идеальны. За внимание и доброту огромное спасибо, побольше бы таких профессионалов которые относится к своим пациентам добродушно и с пониманием.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему доктору. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Крепкого Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам, медицинский центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Выслушала все мои жалобы, провела осмотр. Врач коммуникабельный, грамотный, вежливый. Составила план лечения, все объяснила, дала все рекомендации. Буду советовать и рекомендовать всем своим знакомым.
Понравилось
Именно так должен работать врач с пациентами. Всё отлично.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Впервые попала к Юлии Сергеевне в июне 2020 года, в период пандемии. Всегда очень внимательный осмотр, тщательно всё объясняет, никаких лишних назначений. Наблюдалась у неё при планировании и в течение всей беременности. В экстренный момент консультировала по телефону. Никогда не оставит без ответа вопрос. Теперь и родителей направляю к ней. Причем не только как к терапевту, но и как к кардиологу. Всем рекомендую!
Понравилось
Все приёмы проходят идеально. Внимательно выслушает, осмотрит, назначит лечение, объясняя, для чего каждое назначение.
Не понравилось
Всё идеально!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Здравствуйте! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес нашего доктора! Крепкого Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам, Медицинский Центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
По рекомендации подруги я записалась на приём к терапевту Кокоевой Ю. С. Доктор внимательно просмотрел мои анализы, построил план лечения в дальнейшем. Все чётко, понятно, доступно. А главное, с душой.
Понравилось
Понравилось человеческое отношение к пациенту, что не всегда встретишь у других врачей.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Ждём вас на повторный приём.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Попала к Юлии Сергеевне по рекомендации сестры и абсолютно точно поняла ее восторженные отзывы после посещения! Настолько чуткого, внимательного, небезразличного доктора ей-богу надо поискать! На мой взгляд, одна только беседа с Юлией Сергеевной способна избавить от 80% «проблем»! На прием ходила не раз и уверена, что при необходимости буду приходить еще и 100% советовать и рекомендовать своим знакомым! Сейчас следую рекомендациям доктора, наблюдаю положительную динамику и испытываю огромную благодарность Юлии Сергеевне за ее работу, внимание и реальную помощь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Была на приеме, после скорой. Очень внимательный и грамотный специалист. Юлия Сергеевна, скорректировала грамотно лечение, поставила правильно диагноз. На любой вопрос профессиональный ответ. Спасибо огромное... Обязательно рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Всегда рады помочь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Болела 10 дней, диагноза точного никто не ставил. Посетила «Гемотест», выбрала врача по отзывам. Получила подробное описание причины состояния организма, подробное расписанное лечение.
Понравилось
Да, именно так должен работать врач с пациентами. Рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Пришла, чтобы врач меня направил на нужные действия, указал, с чего начать и последовательность в выявлении проблемы со здоровьем. На приеме с первых минут Юлия Сергеевна располагает к себе, произвела осмотр и назначила все, что нужно пройти. Спасибо большое, знаю теперь, в каком направлении двигаться, в дальнейшем буду обращаться и советовать своим знакомым.
Понравилось
Все прекрасно.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья вам и вашей семье!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Нуждался в консультации в нестандартной ситуации! Всё четко и по полочкам разъяснили мне и подсказали как дальше действовать! Грамотный специалист, смотрящий на всё более глобально! Теперь только к вам! :)
Понравилось
Пришел ко времени! Приняли! Приятная атмосфера! Приятный человек! Проконсультировали от и до!
Не понравилось
Минусов не нашел!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Юлия Сергеевна очень прекрасный и отличный врач, не только как терапевт, но и как психолог, рассказала все от и до, настолько профессионального и квалифицированного врача я еще не встречала. Выслушала все мои жалобы, провела осмотр. Честно, не передать даже словами, насколько она идеальный врач. К этому человеку хочется идти не только лечиться, но и просто поговорить по душам. Составила план лечения, все объяснила, дала все рекомендации, осталось им только следовать и исправлять ситуацию!
Понравилось
Все очень понравилось.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Понравилось
Врач очень внимательно выслушала и ознакомилась с принесенными выписками и анализами. Уточнила нюансы. Приятно разговаривать с грамотным врачом, который сопоставляет эффективность принимаемых и совместимость принимаемых и назначаемых препаратов. Спасибо. Я очень довольна приёмом.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за обратную связь. Вы обратились к замечательному специалисту. Понимаем, как приятно найти, наконец, «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Обратилась с анализами. Юлия Сергеевна всё тщательно разобрала, объяснила. Разъяснила дальнейшее лечение. Всё грамотно и понятно. По моему мнению, это лучший терапевт в городе!
Понравилось
Врач коммуникабельный, грамотный, вежливый. Своим профессионализмом возвращает здоровье, повышает качество моей жизни. Благодарности моей нет предела!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Пациенты, действительно, быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Юлия Сергеевна - мой единственный терапевт на протяжении лет 4, а может больше. Всегда тщательно обследует, всё объяснит и назначит правильное лечение. Последний раз обратилась с заложенностью носа и горла. Юлия Сергеевна как обычно всё посмотрела, задала вопросы и назначила лечение. Она очень отзывчивая, всегда вежливая, а главное - настоящий профессионал. Рекомендую, как одного из самых грамотных врачей!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
К Юлии Сергеевне обращаюсь не первый раз! Ну очень замечательный доктор! Всегда с улыбкой, досконально всё спросит, посмотрит, назначит лечение и, если что-то срочное, поспособствует скорейшему попаданию к другому врачу. Относится так к пациенту, как будто вы ее близкий человек! Таких врачей просто единицы!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Всегда рады помочь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
К терапевту Юлии Кокоевой прихожу на приёмы уже второй год. Сразу бросилось в глаза оптимистическое настроение врача, очень внимательное отношение к пациенту, грамотное лечение, которое всегда приводит к выздоровлению. Конкретно, все по сути. Приятно лечиться и общаться с таким доктором. Достойный доктор.
Понравилось
Профессионализм и настрой больного на выздоровление с самого первого приема.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие доктору. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы! С уважением, администрация Медицинского центра «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
После перенесенного коронавируса появилась куча болячек, и при обращении к врачам лечения никакого не назначалось, ссылаясь на то, что организм постепенно сам восстановится. Но лучше не становилось. И я приняла решение найти грамотного врача-терапевта, почитав отзывы, я принимаю решение, что еду на приём к Кокоевой Юлии Сергеевне - и ни разу об этом не пожалела. Приехала я к ней из другой области. Приём мой длился больше положенного времени, и Юлия Сергеевна внимательно выслушала, детально изучила мои анализы, подробно расписала лечение и дала кучу полезных советов и рекомендаций. Юлия Сергеевна - не просто грамотный специалист, но добрый и чуткий человек. Конечно же, о ней я рассказала членам семьи, и через месяц мы к ней приехали на приём вместе с мужем, поскольку у него тоже состояние здоровья было критичным. И именно благодаря ей и ее рекомендациям муж получил полноценное и качественное лечение, что позволило избежать плачевных последствий. Уже прошло около полугода после нашего посещения, но я до сих пор с благодарностью вспоминаю этого замечательного врача. Дай Бог ей здоровья и всех благ. 😉😘
Понравилось
Такое качественное и подробное лечение я получила впервые за свои 39 лет. И только её я рекомендую не только своим родным, но и кто нуждается в получении квалифицированной помощи.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Диагноз. Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Решил начать заниматься спортом и купил беговую дорожку, составил диету, чтобы похудеть. Перед началом решил проверить сердце перед кардиотренировками и проконсультироваться с опытным врачом. К кому попало не стал идти, искал лучшего врача и не ошибся. Как оказалось, у меня действительно есть кое-какие недостатки, которые если не устранить, то они будут усугубляться и в скором приведут к ужасным последствиям. Да и предчувствие тоже было, мерзли стопы, иногда сердцебиение и даже боль в сердце. После курса уколов сразу стало лучше, заметно улучшилось общее состояние и тонус. После курса и сдачи всех анализов мы выяснили все недостатки организма, и что мне тренироваться можно и даже нужно. Врач помог и подкорректировать диету, и составить план регулярного контроля состояния сердца и планового лечения.
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Всего вам доброго!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Столкнулась с последствиями КОВИДа... Обратилась за помощью к Юлии Сергеевне. Восхищена внимательностью и отзывчивостью доктора, очень внимательный осмотр, подробно расписанное лечение, и позитивный настрой на курс выздоровления! Лечение, как всегда, было подобрано эффективно!
Понравилось
Профессионализм во всех аспектах и личностные качества доктора!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Юлии Сергеевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, медицинский центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Обратился на прием к доктору после неудачного лечения у другого врача, остался доволен. Доктор Юлия Сергеевна-классная, профессионал высшей категории! (Если бы не попал к ней, возможно все закончилось бы трагично для меня) Очень человечная, чувствуется, что доктор постоянно обучается, повышает свою квалификацию и знает о современных методах диагностики и лечения, также помимо её профессиональных качеств, она очень светлая, позитивная и с чувством юмора, на её приёме сразу становиться легче уже просто от общения с ней. 😊 Мне конкретно понравилось то, что Юлия Сергеевна кропотливо и долго изучала результаты моих анализов и обследований,очень подробрно собрала анамнез, это прежде всего говорит о заинтересованности врача вылечить! Приём длился дольше получаса, не было никакой спешки, мы очень подробно разбирали все вопросы, касающиеся моего здоровья, и все это легко и непринуждённо с юмором. :) Юлия Сергеевна также подробно расписала всю схему лечения от и до! А также очень подкупает то, что она всегда на связи со своими пациентами. Эффект от её лечения был виден практически сразу после первой капельницы! Я рекомендую данного доктора, а также желаю процветания клинике и побольше Вам благодарных пациентов. :)
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Был на приеме у Юлии Сергеевны впервые и остался очень доволен. Очень грамотный и квалифицированный доктор. Помогла мне быстро встать на ноги и не запустить своё здоровье. Назначила действенное лечение, дала очень хорошие рекомендации после лечения. Говорила на понятном языке и объяснила мне ход лечения. Остался под большим впечатлением и крепким здоровьем! Огромное спасибо! Тем, кто следит за здоровьем и ищет хорошего специалиста, рекомендую этого врача! Просто жемчужина!
Понравилось
Профессионализм и грамотность!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Лечилась от ковида и его последствий, все очень хорошо, грамотный врач. Тщательный осмотр, подробные консультации, эффективное лечение. [...].
Понравилось
Как здесь уже писали, Юлия Сергеевна - бриллиант медицины. Она заинтересована вылечить + живое человеческое общение + с юмором.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что труд нашего специалиста так высоко ценят. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Эскулап".
Отзыв удалён автором 27.09.2022
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
Сдавала в "Гемотесте" анализы, пришел не очень хороший результат, девочки на ресепшене посоветовали мне обратиться к терапевту Кокоевой Ю. С., которая ведет у них прием, записалась к ней и ни о чем не пожалела. Очень хороший врач, вежливая, рассудительная, эрудированная, уделила мне достаточно много времени на приёме, терпеливо ответила на все мои вопросы, а так же назначила лечение, после которого почувствовала разницу в самочувствии на следующий день. Рекомендую данного врача! Берегите себя и своих близких! Выбирайте хороших специалистов! Не болейте.
Понравилось
Эрудированность, ответственность, ум, грамотно назначенное лечение, вежливость, тактичность, пунктуальность.
Не понравилось
Никаких!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всегда рады помочь!
Лаборатория «Гемотест» на проспекте Строителей-просп. Строителей, д. 174
К Кокоевой Юлии Сергеевне я обращаюсь уже не в первый раз! И выражаю ей свою благодарность!
Понравилось
Понравилось её внимательное отношение, отзывчивость, позитивность! Она умница и отличный специалист! Такие врачи редкость! Поставила нас с мужем на ноги! Огромное ей спасибо! Здоровья и счастья!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес Юлии Сергеевны. Крепкого Вам здоровья. Всегда к Вашим услугам, Медицинский центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Обращалась к Юлии Сергеевне уже дважды. Оба раза она очень тщательно обследовала, объясняла и диагноз, и назначения все максимально подробно. Лишнее, недоказанное, странное не назначает. Лечение эффективно. Отношение очень профессиональное и тактичное.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Наша цель – сделать пациентов здоровыми и счастливыми! Всего Вам доброго, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация Медицинского центра «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Хочется, чтобы больше было таких врачей, как Юлия Сергеевна!
Понравилось
Врач от Бога. Хорошо, что есть такие доктора, как Юлия Сергеевна, которые находятся на своём месте. Было проведено тщательное обследование, а также врач дала свои советы и рекомендации. Меня она направила на консультацию к ЛОРу и невропатологу, назначила ОАК. Прием был достаточно долгим и спешки никакой не было. Все вопросы мы разобрали, причем говорила Юлия Сергеевна очень рассудительно и квалифицированно. Обязательно всем ее советую. Очень приветливая, вежливая, человечная, добрая, ответственная, внимательная. Настоящий профессионал!
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему доктору. Приятно, что труд Юлии Сергеевны так высоко ценят. Крепкого Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам, Медицинский центр «Эскулап».
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Понравилось
Я в последнее время серьезно занялась своим здоровьем, самостоятельно углубилась во многие вопросы и сдала большой список анализов, походила по многим врачам. Но каково было моё удивление, что многие просто не видели ситуацию в комплексе?! Я потеряла уже надежду найти адекватного специалиста, и тут чудо - Юлия Сергеевна! Сказать, что она в высшей степени профессиональна, ничего не сказать. Просто умничка! Видно, что доктор развивается, повышает свой уровень образования, знает и понимает новые методы диагностики и лечения. Она очень внимательна, коммуникабельна, помнит и учитывает нюансы твоего здоровья. Назначенное лечение вызывает доверие, а в отношении с врачом это самое главное, чтобы пациент был здоров!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Спасибо за такой наполненный теплыми словами отзыв! Юлия Сергеевна – специалист, который всем сердцем болеет за своих пациентов и отдается полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Обратились случайно к свободному доктору. И нам несказанно повезло. Были приятно удивлены. Юлия Сергеевна - грамотный специалист. Располагает к себе. Очень тщательно осматривает. Всегда доброжелательна и приветлива. Назначает лечение, которое помогает. Теперь обращаемся всей семьей только к ней!
Понравилось
Очень грамотный специалист. Всегда уделяет много времени на приём. Помогла в лечении в очень трудный момент. Заболели всей семьёй перед отпуском и удачно вылечились в короткие сроки.
Не понравилось
Нет замечаний. Все отлично.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Юлии Сергеевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, МЦ «Эскулап»!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Попала на приём к Юлии Сергеевне случайно, данный специалист вытащил меня из очень тяжёлого состояния после неверного диагноза/лечения у другого врача и после выздоровления прописала схему действий с моим здоровьем на будущее. Огромное ей спасибо, спасла мне жизнь.
Понравилось
Врач от Бога! Человек горит своей профессией, разбирается во многих вопросах лучше, чем многие узкопрофильные врачи, действительно заинтересована в хорошем самочувствии своих пациентов и их скорейшем выздоровлении. При осмотре узнает каждую мелочь о здоровье пациента и очень тщательно подбирает лечение.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Добрый день! Благодарим Вас за такой насыщенный и наполненный теплыми словами отзыв! Юлия Сергеевна – действительно, замечательный специалист! Все пациенты, обращающиеся к ней за помощью, могут быть уверены в правильности и надежности назначенного ею лечения. Мы очень рады, что смогли победить недуг вместе с Вами. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Приём был в июне 2019