«Центр практической психологии» Пермь

+7 342 255-48-63

«Центр практической психологии», Пермь: 9 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4000 руб., запись на приём (342) 255-48-63, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 19.

Обновлено 17.01.2022

Специалисты «Центра практической психологии»

ООО «Профи»
Бирюкова Мария Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Центр практической психологии» располагается в микрорайоне Разгуляй, на территории Ленинского района города Перми. Она занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психологических проблем и расстройств.

В учреждении «Центр практической психологии» психотерапии работают опытные и высококвалифицированные сотрудники, обладающие стажем клинической деятельности свыше 10 лет. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Компанией «Центр практической психологии» оказывается помощь в решении следующих проблем: личностных и семейных взаимоотношений, депрессии, апатии, любовных отношений, расстройства пищевого поведения, страхов и фобий, детско-родительских отношений. Для лечения применяются такие методы, как гипнотерапия, телесно-ориентированная психотерапия, когнитивная психотерапия, психоанализ, Гештальт-терапия, Арт-терапия и RPT-терапия.

Добраться до клиники «Центр практической психологии» можно автобусами № 14, 68, 78 или трамваями № 6, 7, 8, 11, 12. Двигаться необходимо до остановки «Максима Горького». Покинув транспорт, нужно проследовать по одноименной улице до пересечения с улицей Петропавловской. Затем надо повернуть налево и пройти к зданию № 19. Пеший путь занимает около 4-х минут.

Парковка

Имеется платная парковка перед входом.

График работы специалистов

Подробности уточняйте по телефону (342) 255-48-63

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

4.3

Пришла с запросом разобраться в своих проблемах, понять, что меня беспокоит и научиться справляться с этим собственными силами.
Понравилось
Понравилась комфортная обстановка, понимание и внимательность Виктории. Приём прошёл продуктивно. С первого посещения стала лучше себя чувствовать.
Не понравилось
ул. Петропавловская, д. 19
Понравилось
Была на консультации у Марии, каждый раз ухожу с ощущением лёгкости и решаемости моего вопроса! Мария - очень доброжелательный специалист, с ней очень комфортно в общении, не страшно раскрыться, чувствуется заботливое отношение что ли… Буду ходить ещё, чувствую результат даже после пары сеансов.
ул. Петропавловская, д. 19
Ходим с супругом к специалисту Марине Гадзелих. Семейная терапия пошла нам на пользу. Марина очень внимательная и смогла найти подход к мужу (мужчины не часто раскрываются психологам). Выполняем все рекомендации и результат не заставил себя ждать. Спасибо Марине.
Понравилось
Уютное место. Везде чисто и приятно находиться. Мы с супругом работаем допоздна, и Марина всегда идёт на встречу и может принять нас позже, чем крайняя запись.
ул. Петропавловская, д. 19
Я целый год страдала булимией, все никак не могла справиться, вот сегодня я пришла к психологу первый раз и очень довольна.
Понравилось
Наталья очень общительная и хорошая, очень понравилось общение, она мне помогла начать распутывать клубок, который не так уж легко распутать.
Не понравилось
ул. Петропавловская, д. 19

Индивидуальная МАК-терапия (90 минут)
Консультация: профориентация для взрослых (90 мин)
Консультация: профориентация для подростков (90 мин)
Консультация с родителем (30 мин)
Онлайн консультация (120 мин)
Онлайн консультация: профориентация для взрослых (90 мин)
Онлайн консультация: профориентация для подростков (90 мин)
Сексолог (90 мин)
Создаем резюме и готовимся к собеседованию
Массаж Access Bars
Семейная консультация начинающего специалиста (90 мин)
Сексолог (60 мин)
Семейная консультация (90 мин)
Консультация начинающего специалиста (60 мин)
Консультация начинающего специалиста (90 мин)
Онлайн консультация начинающего психолога (60 мин)
Онлайн консультация начинающего психолога (90 мин)
Аудит персонала для руководителя (90 мин)
Аудит персонала для топ-менеджера (90мин)
Детская консультация по соматипологии (60-90 мин)