Шаврина Яна Теймуразовна Пермь

Шаврина Яна Теймуразовна, Пермь: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 205-53-62.

Обновлено 22.04.2024

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Стоматология терапевтическая

3.6
4.2

Решил исправить свой передние зубы, поэтому обратился в "Диомид", посоветовали именно этого врача на передние зубы. Лечит именно их замечательно, жалоб у меня не было, остался доволен.
Понравилось
Идёт на контакт с клиентом, качественно выполняет свою работу.
Не понравилось
Иногда не обращает внимание на время и чуть больше внимательности бы не помешало, когда пациент указывает на нее во время лечения.
«Диомид» на 1905 года-ул. 1905 года, д. 1
Были на приеме с мужем, у него была проблема с зубами. Яна Теймуразовне очень серьезно подошла к проблеме, вылечила сложный зуб, всё чётко по времени. Была внимательна и отлично справилась с задачей.
«Диомид» на Газеты Звезда
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
«Диомид» на Газеты Звезда-ул. Газеты Звезда, д. 30
Посоветовали друзья, лечилась сначала жена, потом я [...]. Прониклись этим врачом, работа выполнена качественно. [...]
Понравилось
Качественное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту, по времени все успевает, есть приятные бонусы.
«Диомид» на Газеты Звезда
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова.Мы стараемся ради вас. Будем рады видеть вас вновь!
«Диомид» на Газеты Звезда-ул. Газеты Звезда, д. 30
Гигиена всегда была самой нелюбимой моей процедурой, каждый раз ужасно больно и больше похоже на пытку, но у Яны Теймуразовны все было так аккуратно и заботливо, что я все ждала, когда же будет больно, но так и не дождалась. 😅 Невероятно чуткий доктор, теперь буду ходить каждые полгода уже с удовольствием, а не как на каторгу. Самая нежная и безболезненная гигиена в моей жизни!
«Диомид» на Газеты Звезда
Спасибо за приятные слова.
«Диомид» на Газеты Звезда-ул. Газеты Звезда, д. 30
Хочу сказать большое спасибо Шавриной Яне Теймуразовне за высокий профессионализм, за чуткость и внимательность. Каждый приём с улыбкой! Всегда все расскажет, предупредит. Никакой боли. На кресле почти засыпал - настолько было спокойно. Брала на себя звонки страховой, так как приём велся по ДМС, всегда все согласовывали! Чтобы отзыв не выглядел купленным: один раз чуточку опоздала, но не критично, пробки же. :)
Понравилось
Чуткость, отсутствие боли, внимательность, вежливость.
«Диомид» на Газеты Звезда
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
«Диомид» на Газеты Звезда-ул. Газеты Звезда, д. 30
Я редкий гость у стоматологов. С детства боюсь лечить зубы. Сказывается опыт, полученный в советские времена. Но тут решил привести зубы в порядок. Попал к Яне Теймуразовне сначала на процедуру гигиены, затем залечил весь кариес, в том числе и не совсем простой. Удалось спасти начавший разрушаться зуб. И все это абсолютно безболезненно. Честно говоря, был удивлен тем, что не испытал абсолютно никаких неприятных ощущений во время лечения. И, что важно, Яна Теймуразовна всегда рассказывает, что будет делать, что делает во время лечения. Это делает процесс еще более комфортным и время пролетает быстро и незаметно. Резюме: от души рекомендую Яну Теймуразовну как высокопрофессионального, опытного стоматолога и как очень приятного человека. Знаю теперь, где дочки, когда понадобится, теперь будут лечить зубы.
«Диомид» на Газеты Звезда
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
«Диомид» на Газеты Звезда-ул. Газеты Звезда, д. 30
Понравилось
Лечила зубы у Шавриной Я. Т. несколько раз в течении 4 лет. Результат отличный. Все пролеченные зубы в полном порядке спустя годы. В феврале 2021 снова полечила пришеечный кариес. Всё отлично. Яна Теймуразовна очень ответственный доктор, очень тщательно всё осмотрит и после её лечения никаких проблем потом не было. Лечились у доктора Шавриной всей семьей - я и муж. Рекомендую доктора Шаврину Я. Т., она очень тщательно и профессионально лечит, и после не приходится перелечивать и переплачивать.
Не понравилось
Не понравилось на ресепшене то, что когда заполняешь анкету по заболеваниям для врача, то работники ресепшена (не врачи!) в курсе заболеваний пациентов. Неприятно и нарушение прав. Диагнозы должен видеть только врач.
«Диомид» на 1905 года
Добрый день! Больше спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваши слова Яне Теймуразовне. Также примем во внимание Ваше замечание. Желаем крепкого здорвья!
«Диомид» на 1905 года-ул. 1905 года, д. 1