Милюкова Лариса Аполлоновна, врач узи, гинеколог - Пермь

Милюкова Лариса Аполлоновна
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Милюкова Лариса Аполлоновна, Пермь: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 31.07.2019
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1993 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1994 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Милюкова Лариса Аполлоновна

Ничего.

[...] специалист.

Обратилась для проведения кольпоскопии. В результате процедуры выявлена не специфическая абнормальная картина, были даны рекомендации по сдаче ВПЧ, биопсии, ИППП. Как оказалось, анализы идеальные. А [...] доктор все страшила и уговаривала лечить у них в клинике. В результате потрачена большая сумма денег на дообследование и испорчена куча нервов. Никогда не обращайтесь к этому [...] специалисту по патологии шейки матки.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Милюкова Л.А. очень хороший доктор. Мне она очень понравилась. Я была у Милюковой Л.А. в первый раз. Мне нужно было срочно попасть к гинекологу, но мой лечащий врач был занят, а в клинике мне порекомендовали обратиться к Ларисе Аполлоновне. Я не пожалела, что попала именно к ней. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня был осмотр. Также я прошла обследование и сделала УЗИ. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она ни на что не отвлекалась. Лариса Аполлоновна назначила мне некоторые препараты, но мне предстоит оперативное лечение. Поэтому я сдала анализы и жду результаты, после получения которых можно будет принять решение об окончательном устранении моей проблемы. Я осталась довольна. Милюкова Л.А. очень внимательная, она хорошо меня выслушала и была заинтересована. Меня приняли вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Первичный прием у Ларисы Аполлоновны платный. У меня нет никаких замечаний.

23.07.19 10:45
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В принципе, мне нравится на приёмах у доктора Милюковой, я уже не первый раз у неё наблюдаюсь, нашла её через интернет, по отзывам. Она внимательный специалист, ответственно подходит к пациенту, всегда успокаивает и говорит, что всё будет в порядке. К ней я приходила на обследование, Лариса Аполлоновна хорошо подбирает лечение. Я его уже начала, и могу сказать, что уже имеются улучшения. Единственное, она не всё объясняет до конца, если ей не задавать вопросов, то она просто выпишет препараты. По дозировкам назначенных лекарств она мне всё расписала, как их правильно применять. Последний приём у доктора прошёл у доктора быстро, около 15 минут, но если нужно будет больше времени, она его уделит. Я собираюсь к Ларисе Аполлоновне на повторный приём.

19.06.19 15:27
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

(342) 235-79-00

Грищук Майя Николаевна, Врач УЗИ - Пермь
Грищук М. Н.
(342) 248-01-54

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад