Милюкова Лариса Аполлоновна,врач узи, гинеколог - Пермь
2.0

Милюкова Лариса Аполлоновна
Пермь

Милюкова Лариса Аполлоновна, Пермь: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 03.12.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1993
  • 1994
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Милюкова Лариса Аполлоновна
05 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2019 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 15.12.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаМарт 2013
Понравилось
Наблюдалась всю беременность у Ларисы Аполлоновны, когда она еще работала в ЖК на Островского, лучше врача за 2 беременности я не видела, если я пропускала прием по своей забывчивости, она обязательно мне позвонит, узнает, что случилось, и пригласит на ближайшее время. Попусту таблетки не прописывала, хотя у меня ВПС, заранее выбрали роддом, а не по месту прописки. Рассказала мне все последствия КС, врач от Бога!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...] специалист.
Обратилась для проведения кольпоскопии. В результате процедуры выявлена не специфическая абнормальная картина, были даны рекомендации по сдаче ВПЧ, биопсии, ИППП. Как оказалось, анализы идеальные. А [...] доктор все страшила и уговаривала лечить у них в клинике. В результате потрачена большая сумма денег на дообследование и испорчена куча нервов. Никогда не обращайтесь к этому [...] специалисту по патологии шейки матки.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Милюкова Л.А. очень хороший доктор. Мне она очень понравилась. Я была у Милюковой Л.А. в первый раз. Мне нужно было срочно попасть к гинекологу, но мой лечащий врач был занят, а в клинике мне порекомендовали обратиться к Ларисе Аполлоновне. Я не пожалела, что попала именно к ней. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня был осмотр. Также я прошла обследование и сделала УЗИ. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она ни на что не отвлекалась. Лариса Аполлоновна назначила мне некоторые препараты, но мне предстоит оперативное лечение. Поэтому я сдала анализы и жду результаты, после получения которых можно будет принять решение об окончательном устранении моей проблемы. Я осталась довольна. Милюкова Л.А. очень внимательная, она хорошо меня выслушала и была заинтересована. Меня приняли вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Первичный прием у Ларисы Аполлоновны платный. У меня нет никаких замечаний.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне нравится на приёмах у доктора Милюковой, я уже не первый раз у неё наблюдаюсь, нашла её через интернет, по отзывам. Она внимательный специалист, ответственно подходит к пациенту, всегда успокаивает и говорит, что всё будет в порядке. К ней я приходила на обследование, Лариса Аполлоновна хорошо подбирает лечение. Я его уже начала, и могу сказать, что уже имеются улучшения. Единственное, она не всё объясняет до конца, если ей не задавать вопросов, то она просто выпишет препараты. По дозировкам назначенных лекарств она мне всё расписала, как их правильно применять. Последний приём у доктора прошёл у доктора быстро, около 15 минут, но если нужно будет больше времени, она его уделит. Я собираюсь к Ларисе Аполлоновне на повторный приём.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Великолепный специалист. Очень рада что попала к Ларисе Аполлоновне на прием. Очень добрый и душевный человек, знающий свою работу! Я очень сильно переживала, так как мне предстояла гистерорезектоскопия, но она меня успокоила и где-то даже переживала за меня. Больше бы таких специалистов. Большое спасибо за вашу работу, заботу и доброту!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Самый прекрасный врач, которого мне довелось встретить на смоем пути! Очень рада, что однажды попала именно к Ларисе Аполлоновне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, меня все устроило, как врач Лариса Аполлоновна мне очень нравится. Мы с ней знакомы с сентября месяца, я периодически посещаю ее приемы. Изначально я выбрала именно ее, т.к посмотрела в интернете отзывы и судя по ним решила записаться. Могу сказать, что в плане общения все было комфортно, никакого дискомфорта я не испытывала. Времени и внимания она уделяет достаточно. Всю интересующую информацию, она доносит довольно понятным языком, без каких-либо сложных медицинских терминов. Я даже ее многим своим знакомым советовала. Сама по себе Милюкова Лариса Аполлоновна мне кажется очень вежливым, тактичным и отзывчивым специалистом. А также, вполне профессиональным врачом. Я нисколько не разочаровалась в докторе, она оправдала мои ожидания. Ее назначения мне помогают.
Доброе утро.
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим близким!