Безденежных Юлия Андреевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Пермь

Безденежных Юлия Андреевна
Пермь

категория неизвестна

Безденежных Юлия Андреевна, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-31.

Стоматолог - от 800 р.
Стоматолог-ортопед - от 800 р.

2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Отзывы о Безденежных Юлия Андреевна

+2.0 Отлично Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я впервые обращалась к Юлии Андреевне. На мой взгляд, доктор провела прием очень профессионально. Она сразу рассказала мне, какое лечение нужно мне, как оно будет проходить, какова его стоимость, какие последствия. Тщательно подошла к своей работе. У меня был глубокий кариес. Юлия Андреевна качественно провела лечение. Результатом я довольна. После лечения врач дала мне советы и рекомендации. Она рассказала, что может быть, что делать в таких ситуациях и так далее. Сказала, что я могу обратиться к ней, если возникнет необходимость. Условия в кабинете были комфортными. Я бы порекомендовала обращаться к Юлии Андреевне.

30 лет не была у стоматолога, боялась. Записалась к Безденежных Ю.А., очень сильно переживала, но, как оказалось все хорошо, не больно, качественно, быстро. Выгляжу сейчас на 10 лет моложе. Улыбка голливудская. Большое спасибо за хорошую работу!

Бытует мнение, что всё познается в сравнении. За свои 30 с хвостиком лет я сменил примерно 8 врачей и поход к стоматологу у меня всегда сопровождался сильным стрессом. Юлия Андреевна изменила моё отношение к посещению врача-стоматолога. Это первый в моей жизни врач, к которому я не боюсь идти. Красивый, умный, приятный врач, знающий своё дело и умеющий расположить к себе. Я полностью ей доверяю и прислушиваюсь к её мнению. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую обращаться к Юлии Андреевне. С Уважением к Вам и Вашему времени, Франк И.А.

Популярные стоматологи

Абдуллаев Руслан Юрьевич, Стоматолог - Пермь