Перминов Алексей Сергеевич, стоматолог-ортопед - Пермь

Перминов Алексей Сергеевич
Пермь

категория неизвестна

Перминов Алексей Сергеевич, Пермь: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 06.09.2019
Стоматолог-ортопед - от 660 р.

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Перминов Алексей Сергеевич

Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской - ул. Сибирская, 94

У меня остались замечательные впечатления о враче. Алексей Сергеевич очень внимательно ко мне отнесся, моя проблема была решена. Я сейчас нахожусь в процессе лечения. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне подошло расположение стоматологии "ЮНИТ" и время записи у врача. Алексей Сергеевич очень доброжелательно и приветливо меня встретил, у него была какая-то целеустремленность, чтобы решить мою проблему. Доктор предложил мне варианты лечения, подобрал более подходящий и составил план действий. Врач провел мне осмотр и проконсультировал меня. Алексей Сергеевич очень подробно мне все объяснил, все было достаточно доступно для понимания. Доктор назначил мне лечение. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача, у меня не возникло каких-либо болезненных ощущений. Мне кажется, что Алексей Сергеевич профессионал, он заботится о своих пациентах. Я осталась довольна и планирую продолжать у него лечение.

Теле2
Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской - ул. Сибирская, 94

Алексей Сергеевич Перминов самый лучший стоматолог-ортопед! Казалось бы безвыходная ситуация, но знания, внимание к пациенту и профессионализм решили все проблемы. Спасибо доктору за терпеливое отношение и положительные эмоции. Как сказала моя мама, если бы все врачи были такими, пациенты были бы здоровыми и красивыми! Я буду рекомендовать доктора Перминова А. С.

Алексей Сергеевич - профессионал своё дела! Протезировались у него вместе с мужем. Я и муж очень довольны результатом! Учтив, вежлив, очень тактичен. Что ещё нужно для приятного пребывания в стоматологическом кресле. Прекрасный результат, красивая улыбка и отличное настроение - это Перминов Алексей Сергеевич!

22.01.18 10:41
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора и клиники.
Будем стараться и впредь превосходить ожидания наших пациентов.
Все отзывы (5)Оставить отзыв