Стабредова Екатерина Михайловна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Пермь

Стабредова Екатерина Михайловна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Стабредова Екатерина Михайловна, Пермь: дерматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 900 р.

Отзывы о Стабредова Екатерина Михайловна

проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.11.2018 Автор не смог предоставить документы
29.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Попал на прием к Стабредовой из-за высоких оценок в интернете и большинства положительных отзывов. До сих пор удивляюсь, почему же так много положительных отзывов. Прием длится 5 минут. Осмотр не больше 1 минуты. Не понравилось то, что назначают анализы и не называют сумму. Казалось бы, что потратишь на прием 900, но в итоге платишь в разы больше. Самое странное, врач не интересуется есть ли сейчас данная сумма. Был проведен осмотр при помощи лампы Вуда (как потом выяснилось) и это было платно, но об этом от врача я так и не услышал. В общем, на выходе вместо 900 платил 5 к. Конкретно диагноз почему-то не говорила. Также были довольно прозрачные намеки на платные процедуры. В итоге сменил врача, прописали мазь и улучшения стали заметны сразу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 27.10.2018 23:59:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.14X.8X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Стабредова Е. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.10.18 10:49
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу поблагодарить доктора Стабредову Е. М. за чуткое, внимательное отношение, за профессионализм. Самому врачу также желаю крепкого здоровья! Ещё раз спасибо!

08.10.18 17:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
-1.0 Плохо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Отвратительно! Обратились к дерматологу, записали нас к Стабредовой Е.М., уверяя в неоспоримой высокой квалификации и профессионализме данного врача. Была обозначена проблема подростковой угревой сыпи и четко поставлена цель - прописать препараты аптечные. По факту за 10-15 минут приема получили минус 900 рублей из бюджета за бумажку, в которой прописан какой-то гель (без названия) для умывания 2 раза в день. Выйдя из кабинета и вернувшись с каким-то чудодейственным израильским препаратом, было предложено приобрести его на 1600 рублей. ??? Сын 19 лет ходил один. Господа, что это было? Из всех своих сил и возможностей устрою медицинскому центру «Медикал Он Груп» рекламу на высшем уровне!

05.10.18 17:29
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Популярные венерологи

Арутюнян А. А.

Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Венеролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Вахрушева Ольга Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Пермь
Вахрушева О. Н.
(342) 235-79-00

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.

Стабредова Е. М.