Стабредова Е. М. - фотография

Стабредова Екатерина Михайловна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Стабредова Екатерина Михайловна, Пермь: дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 800 р.

26 сентября - среда

27 сентября - четверг

Отзывы о Стабредова Екатерина Михайловна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Откуда хорошие отзывы? Благодаря им и пошел, и попал в ужасное место. Высасывают деньги. Пришел с проблемой на руке, сказали делать УЗИ брюшной полости, чтобы исключить что-то. Сказал, что недавно делал, было все хорошо и нет жалоб, но она настояла. Ладно, подумал я, сходил. Заплатил в сумме 5500 за УЗИ, её прием и сдачу крови. УЗИ, естественно, ничего не нашло. В крови нашли причину. На повторном приеме сказала что делать, начала рассказывать про хороший препарат (уколы), я ответил, что хорошо, давайте рецепт, она отказала и назначила таблетки (думаю, все понимают, что уколы эффективнее и не так вредят печени). Почему отказала? Потому что уколы надо ставить у них и только, типа под присмотром, ага. На моё логичное заявление, что я живу в другом городе, в 90 км от Перми, ничего не сказала, типа через день к ним ездить. Вы в своём уме? При этом курс папаверина у них стоит 12 тыс. рублей за 5 ампул. 12! В аптеке он 3500. Еще резануло глаз, что сначала платишь, а потом тебя осматривают, берут анализы и т. д.. Врач обычный, нет ощущения, что попал к специалисту. Я и у себя в маленьком городе мог сходить и бесплатно. И "вишенка на торте" - 800 руб. прием, врач берет мою руку и смотрит - 600 руб..

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Врач Стабредова очень внимательно отнеслась к моей проблеме, вежливо и деликатно разговаривала, назначила необходимое обследование, в день приема сдал все анализы. Курс лечения прошел успешно. Сразу видно - хороший специалист. Рекомендую всем, кто ищет грамотного врача.

Очень понравилось.

Все понравилось, в клинике все работают очень слаженно. Приняли вежливо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Отличный врач! Заботится о здоровье пациента в целом, а не только о косметических дефектах, как многие дерматологи. Наконец-то смог избавиться от болячек своих. Причем даже тех, которые не находил мой терапевт. Врач - профессионал, мыслит широко и системно, а не только в рамках своей узкой специализации. Можно смело доверить здоровье свое и близких. Клиника очень уютная и современная.

Популярные венерологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Любимов В. В.
Любимов В. В.
Венеролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Пономаренко Ю. Д.