Стабредова Екатерина Михайловна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Пермь

Стабредова Екатерина Михайловна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стабредова Екатерина Михайловна, Пермь: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 13.07.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 900 р.

10%Гипергидроз
10%Бородавка
10%Алопеция
10%Акне (угри)

2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

Отзывы о Стабредова Екатерина Михайловна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Пришел из другой клиники, в которую обращался к дерматовенерологу за лечением. В "Медикал Он Груп" работает Стабредова Е. М., она оказалась более квалифицированным врачом, и поговорила со мной, и успокоила, и назначила недостающее лечение, которое мне помогло. Очень вежливый и грамотный специалист. Кланяюсь Вам, доктор! Спасибо большое!

15.07.19 19:51
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Выражаю благодарность доктору Е. М. Стабредовой. Обратилась с высыпаниями, которые беспокоили около месяца. Екатерина Михайловна назначила лабораторные исследования, которые и выявили причину. Лечение мне помогло. Высыпания позади, но какой был дискомфорт от этой проблемы! Екатерина Михайловна, спасибо Вам за квалифицированную помощь.

21.06.19 08:00
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Была у Стабредовой Екатерины Михайловны, делала глубокую чистку лица. Мне всё очень понравилось, доктор грамотная, вежливая, всё рассказала, объяснила + дала рекомендации по домашнему уходу, что очень ценно от врача-косметолога. Потом я планирую прийти к Екатерине Михайловне на уколы красоты – хочу убрать морщины с межбровки и лба. В общем, клиника мне очень понравилась, всё чисто, аккуратно, персонал вежливый, тишина и покой. Я чувствовала себя очень комфортно.

08.05.19 16:34
Новый отзыв