Зигирова Галина Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь
Иммунолог
7.7

Зигирова Галина Николаевна
Пермь

Зигирова Галина Николаевна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 18.09.2021

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо. Очень всё понятно и подробно проконсультировала.
Записалась через интернет. Врач ответила на все мои интересующие вопросы очень подробно и простым языком.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за отзыв, рады, что вы нашли с врачом взаимопонимание, желаем вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Галина Николаевна очень внимательно выслушала мою проблему. Назначила лечение. Выдала соответствующие рекомендации и лечение по моему диагнозу. Рада очень, что нашла такого замечательного специалиста. Только к ней и буду в дальнейшем обращаться. Огромное Вам спасибо, дай Бог здоровья и терпения в нелёгкой сложившейся ситуации и пациентам. Благодарю за внимание и отзывчивость.
Медицинский центр «Медицина»
Признательны вам за добрые слова! Залогом успешного лечения является доверие врачу, позитивный настрой на результат и исполнительность пациента. Рады вам помочь и благодарим за оказанное доверие!
Посетили врача Август 2021
Проблема затяжного кашля у детей сейчас встречается часто, к сожалению. Много сдавали анализов, ходили по многим специалистам (в т. ч. к "топовым", ожидание приёма у которых по 3 месяца), но ни результата, ни понимания, что делать далее. Галина Николаевна тщательно изучила/расспросила нашу проблему, обозначила стратегию действий. Будем следовать рекомендациям и лечению. Для меня появилась ясность в проблеме. Удобно, что к врачу можно записаться когда нужно.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за обратную связь, и надеемся, что предложенный доктором план лечения будем эффективным.
Мы стараемся, чтобы визит к врачам был комфортным и своевременным. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рекомендую врача - аллерголога-иммунолога Загирову Галину Николаевну!
Была сильная аллергия, как мне казалось, на всё! Сопли, зуд в гортани и глазах. Сдала анализы, и после этого назначили лечение и кое-что исключили по продуктам, которые могут способствовать обострению ситуации! Сейчас намного легче переносить аллергию, она практически не заметна! Я была настолько отчаянна до посещения Галины Николаевны, что жить не хотелось! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, что поделились своей историей и отметили положительные качества нашего доктора, а назначенное лечение принесло эффект. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Зигирову Галину Николаевну, мы получили ее советы по лечению дочки. Состояние явно стало лучше. Она очень тактичный и внимательный врач, задавала мне много вопросов и объясняла понятно. Я привезла на прием карточку дочки из поликлиники. Доктор не отмахивалась, все читала, спрашивала много. Попросила сдать анализ, оказывается он важный и мы его не делали ни разу. Мне понравилось ее отношение к нам и желание разобраться с нашей проблемой. Очень довольны и всем знакомым теперь рекомендуем, обращаться именно к ней.
Медицинский центр «Медицина»
Мы рады, что Галина Николаевна помогла в решении Вашей проблемы. Доктор действительно уделяет максимум внимания каждому пациенту. Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все было нормально, я пока только начинаю лечение, так что это у меня еще не последний визит к доктору. Изначально у меня не было никаких обследований на руках. О ее профессионализме я пока судить не могу, а так она приятный человек, все хорошо, она у меня все спросила, осмотрела, чтобы понять картину, назначила пройти анализы и дала кое-какие рекомендации, дальше уже посмотрим по результатам исследований. Она все понятно и доступно объяснила. Я уже сдала анализы, заказала лекарства, до этого их нельзя было принимать.
Я к ней на прием попала в первый раз. Мне, в первую очередь, был нужен такой аллерголог, который специализируется именно на крапивнице, по отзывам я искала как раз такого врача. Приняли меня вовремя, врач уделила мне, как мне кажется, где-то минут 20 наверное.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день, нам приятно понимать, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление, состоялся контакт с врачом, Галина Николаевна всегда обстоятельно исследует анамнез заболевания, назначает только самые нужные анализы. Когда между врачом и пациентом есть понимание и доверие, то обязательно найдутся эффективные пути лечения заболевания. Благодарим за выбор клиники и врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Зигирова Галина Николаевна - врач вежливый и компетентный. Проблема наша благодаря ей решена. Она назначила нам пройти дополнительное обследование, при этом ничего лишнего не прописывала. По анализам она определила суть нашей проблемы. Когда все врачи областной больницы ставили диагноз аллергия и диету заставляли соблюдать. Галина Николаевна это опровергла и сказала, что у нас на самом деле проблема с кишечником. Она перенаправила нас к другому врачу, но сама при этом помогла нам во многом, поэтому мы к ней пока больше не будем ходить. У меня малышу полтора месяца, доктор Зигирова очень аккуратно и внимательно проводила ему осмотр, хорошо к нам относилась. Говорит она доступно, на все вопросы отвечает. Времени уделяет более чем достаточно. Она определенно профессионал, компетентный врач. Я, с удовольствием, буду ее всем советовать. Качеством обслуживания я довольна.
Медицинский центр «Медицина»
Мы рады, что доктор помогла Вам в решении проблемы! Галина Николаевна - внимательный специалист и всегда назначает только необходимые исследования. Спасибо за позитивный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Визит к Галине Николаевне я оцениваю на "5" баллов. У неё мне всё понравилось, всё было чётко по делу. На приёме был выполнен осмотр, а также назначены дополнительные анализы. Пациентом был ребёнок 9-ти лет. Он хорошо отреагировал на специалиста. Я считаю, что доктор умеет находить подход к деткам, общаться с ними. Помимо дополнительного обследования, мы параллельно будем проходить лечение. Врач прописала нам лекарственные препараты, которые мы уже принимаем. Но у нас такая проблема, что пока сложно оценить эффективность терапии, ещё рано. В кабинет нас пригласили даже пораньше назначенного времени, там мы находились полчаса, наверное, я точно не засекала. Но могу сказать, что уделённого нам времени хватило, вроде бы, мы всё успели. Конечно, может быть, меня в чём-то недоинформировали, но всё, что я предполагала, доктор мне рассказала. Она изъяснялась понятно, всё объяснила, так что вопросов у меня не осталось.
Я обращалась к этому специалисту в первый раз, смотрела по отзывам. Я смогу посоветовать Галину Николаевну тогда, когда увижу результат нашего лечения.
Медицинский центр «Медицина»
Мы признательны вам за столь глубокий и обстоятельный отзыв о работе нашего врача. Галина Николаевна, действительно, умеет находить адекватный, соответствующий подход к каждому и доходчиво объяснить суть проблемы, понимая, как важно пациенту понять эту информацию, принять и начать действовать. Как правило, лечение по аллергологии/иммунологии занимает достаточно долгое время, и надеемся, оно поможет вам, вы всегда можете рассчитывать на помощь Галины Николаевны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятная с первого взгляда женщина. Врач быстро расположил к себе ребёнка и приём прошёл в хорошей атмосфере. Вначале врач расспросила о проблемах, что беспокоит, как долго. Затем назначила сдать анализы, по результатам уже будет известно точное лечение и длительность. Я, как сотрудник «Медицины», рекомендую Галину Николаевну, так как она - грамотный и опытный врач.
Есть все необходимое для быстрого и качественного обследования: УЗИ, анализы, врачи. Всегда быстрая запись и вежливое отношение.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Действительно, Галина Николаевна компетентный и опытный доктор. Мы стремимся к тому, чтобы каждое посещение нашей клиники оставляло только положительное впечатление.
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
С рождения у ребёнка атопический дерматит. Единственный врач, который не стал залечивать по советским методам и благодаря которому удалось вывести в ремиссию уже к 4 месяцам. Без назначения дорогущих анализов, грамотно объяснила отсутствие их необходимости. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что Галина Николаевна - грамотный, современный специалист!
Детская поликлиника №5 на Советской Армии-ул. Советской Армии, д. 10
Уже не первый год наблюдаемся с сыном у Зигировой Галины Николаевны. Был поставлен диагноз "аллергический ринит". От назначенного курса лечения значительно улучшилось состояние. Очень грамотный и квалифицированный врач. Выражаем огромную благодарность за профессионализм, доброту, отзывчивость и внимательное отношение.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии-ул. Советской Армии, д. 10
Благодаря Галине Николаевне, моя дочь вылечилась от аллергии. Она очень хороший и грамотный врач. Вот бы все врачи были такие же как Галина Николаевна.