Цымбал Ольга Ивановна Пермь
от
2400
₽
высшая
категория
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Цымбал Ольга Ивановна, Пермь: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ +7 909 100-89-16.
Обновлено 30.11.2024
Сообщить об ошибке
Языки общения
Рейтинг
2.3
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Пациент +7 982 45XXXXX
Отзыв родственника со слов пациента
30 ноября 2024
в 00:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Ивановне! Обратились с тем, что у дочери начались панические атаки​, ком в горле, начала задыхаться, после длительного приёма нам прописали лечение, а также нам сделали шапочку, КТ​, массаж​, физ процедуры, были взяты анализы​, лежали в стационаре отделения неврологии, далее дома еще прошли курс лечения, назначеный Ольгой Ивановной. После лечения у нас все прошло, отзыв пишу спустя 2 года после лечения. Все советую попасть именно к этому врачу.
Понравилось
Понравилось то, что очень много вопросов было задано на приёме и все это записывалось на лист А4, исходя из этого сделали вывод, что действительно попали к хорошему врачу.
Пациент +7 951 93XXXXX
23 мая 2019
в 11:26
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу написать огромное спасибо врачу Цымбал Ольге Ивановне - она просто отличный врач, и одна единственная. У сына была травма в 2015 году, можно сказать, она нас вытащила с того света. Всегда идет навстречу. Семья Богомягковых. 😍
Гость
23 июля 2014
в 08:15
3.8
Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Врач оставил положительное впечатление. Осмотрела полностью, дала много рекомендаций, назначила адекватное лечение!
Гость
5 мая 2014
в 15:16
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Первое впечатление было отрицательным. Мы пришли на приём по записи, врач недовольно поинтересовалась, с чем пришли. Однако в процессе беседы и осмотра я убедилась, что это знающий специалист. Лечение назначила адекватное и без дорогостоящих фармацевтических суперновинок. Болеющим желаю здоровья. И отнеситесь к врачу с пониманием. Они, работающие в муниципальных клиниках, не имеют на приём пациента час, как в частных. А с таким количеством детишек и мамаш (у каждого свой характер) врач черствеет. Уважайте друг друга и относитесь с пониманием. Эти люди работают во благо нашим детям, цените их труд и квалификацию.
Гость
28 апреля 2013
в 14:33
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Огромное спасибо детскому неврологу Цымбал О.И. за успешное лечение моего ребёнка. Она - знающий все тонкости своего дела специалист, к каждому ребёнку у неё индивидуальный подход, выясняет в первую очередь причину заболевания и исходя из этого назначает лечение.
