Ведерникова Анастасия Ивановна Пермь

Ведерникова Анастасия Ивановна, Пермь: гинеколог, акушер, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 254-92-87.

Обновлено 22.08.2024

ул. Петропавловская, д. 113
Акушер (от 18 лет) — от 1800₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 342 254-92-87

ГБУЗ ПК ГКП 4, отделение платных услуг
Женская консультация, г.Пермь, ул.Борчанинова, 8
2020 — 2023
ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ»
2015 — 2020

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

«Кольпоскопия», ООО НПЦ ДПО «Юнекомс», г. Челябинск
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ПГМА имени академика Е.А.Вагнера МЗ РФ
«Школа практикующего врача. Женская консультация», ДПО Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения

Цены на услуги

ул. Петропавловская, д. 113
Обновлено клиникой 31.08.24
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ МАЛЫЕ ОПЕРАЦИИ
Медикаментозное прерывание беременности
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Удаление внутриматочной спирали
Видеокольпоскопия расширенная
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)
Введение внутриматочной спирали "Мирена" (без стоимости ВМС)
Удаление внутриматочной спирали "Мирена"
ГИНЕКОЛОГИЯ
Постановка на учет по беременности
Акушерский прием
Акушерский прием для пациентов, не состоящих на учете
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога, первичный
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога, повторный
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ГИНЕКОЛОГИЯ
УЗИ органов малого таза / беременность до 10 недель (Logiq)
УЗИ-фолликулометрия
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕРАПИЯ
УЗИ молочных желез с региональными лимфоузлами (с 5 по 10(12) день цикла)/ грудных желез

Выбрала Анастасию Ивановну случайным образом на сайте Продокторов. Интересовало общее обследование и назначение действующего лечения. На приеме Анастасия Ивановна задала стандартный список вопросов для определения состояния. Осмотр на кресле прошел безболезненно, без негативных последствий. В первый прием Анастасия Ивановна взяла необходимые анализы​. После получения результатов было назначено лечение. 1 из 2 проблем уже решена были. Через 3 месяца по необходимости снова посетила Анастасию Ивановну для дальнейшего лечения. По аналогии: опрос, анализы (уже другие более показательные), результаты. По результатам анализов назначено лечение. Спустя 3 недели после завершения курса уколов​ симптомов как и не было.
Понравилось
Очень понравилось, что врач очень компетентна, задает вопросы по существу, лечение назначает действующее. В клинике ожидание времени минимальное.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Обратилась к врачу с задержкой. Анастасия выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. "Болячка" пошла на спад. Отношение к пациенту просто идеальное! Так как я не люблю, когда грубят, то это просто отличный врач! Очень компетентна по отношению к обратившимся. Заинтересована в проблеме каждого, что очень немаловажно. Сейчас пришла с проблемой другого характера, мне тут же сказали, что и как делать. Спасибо вам! Хожу к Анастасии Ивановне как к психологу, потому что можно поделиться всем. 😊
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Отлично прошел прием, теплый прием. Была первый раз у врача. Побольше бы таких душевных и понимающих специалистов! Доступным языком, без преувеличения рассказала мне все. Приходила на прием я для личных целей, во всем помогли. Назначили лечение.
Понравилось
Знания. Качество. Доброта.
Не понравилось
Маленькие стаканы под водичку.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
К доктору Ведерниковой я обратилась первый раз, выбрала её по ближайшей доступной записи.
Понравилось
На мой взгляд, на приёме всё было хорошо. Я пришла на УЗИ​, сначала Анастасия Ивановна опросила. В процессе исследования она комментировала, аккуратно всё провела. Заключение со снимками я получила сразу же, также были даны рекомендации. По моему мнению, Анастасия Ивановна спокойная, не создает никакой тревоги. Она хорошо, понятно объясняла, не говорила медицинских терминов и отвечала на вопросы. Думаю, что при необходимости я бы обратилась к ней снова. Приём начался с небольшой задержкой, что для меня было некритично. Всё заняло около 15 минут, считаю, что этого вполне достаточно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я посещала Ведерникову Анастасию Ивановну впервые. Выбрала ее на портале "ПроДокторов", искала по времени, чтобы запись была на ближайший день. Оценивать эффективность лечения пока рано. Все расходные материалы предоставлялись.
Понравилось
На мой взгляд, все отлично, врач очень хороший. Анастасия Ивановна приняла меня вовремя, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась в процессе. Она уделила мне минут 20. Я считаю, этого было достаточно и мы все успели. Специалист показалась мне внимательной, очень вежливой. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Сначала меня опросили, потом доктор сделала УЗИ​ и рассказала, как нужно продолжать лечиться. Она предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила устно. По моему мнению, врач доносила информацию понятным языком, никаких вопросов не осталось. В целом, я чувствовала себя с ней комфортно. Конечно, при необходимости посещу этого специалиста снова. Ведерникову А.И. можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я обратилась на исследование УЗИ молочных желез​. Врач очень внимательно меня расспросила о ходе лечения, посмотрела предыдущие исследования и назначения, посоветовала лечение и разъяснила, что делать дальше.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я впервые посетила эту клинику и врача, нашла ее на портале «ПроДокторов». При поиске больше смотрела на учреждения, их рейтинг, отзывы и цену. Я пришла раньше на 10 минут и специалист смогла меня принять заранее. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от посещения. Врач интересовалась, какие боли и симптомы у меня есть, мы подробно все обсудили. Уделенного времени хватило для полноценной консультации. Я пришла на УЗИ​ по направлению от моего доктора. Анастасия Ивановна посмотрела старые снимки и дала рекомендации. Как я поняла, изменений нет и все хорошо, теперь надо просто 1 раз в год приходить и обследоваться. Специалист комментировала действия, рассказывала, что видит. Я смотрела в монитор и хотя мало что понимала, доктор все равно показывала. В общении врач показалась мне хорошей, вежливой и располагающей к себе. Обычно, когда я делала процедуру в другом учреждении, специалист молчал и было непонятно, что происходит. Анастасия Ивановна не использовала сложные медицинские термины, все нормально объясняла. Она смогла ответить на все вопросы, когда я уточняла по поводу болезней и их серьезности. Думаю, этого доктора можно посоветовать друзьям и знакомым. Теперь я хочу ходить к этому специалисту еще и как к гинекологу.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я впервые посетила врача, выбрала первого попавшегося на сайте «ПроДокторов», могу сказать, что прием как прием, ничего особенного.
Понравилось
Мой визит к Ведерниковой Анастасии Ивановне длился минут 20, как я думаю, времени хватило, доктор действовала без спешки. Я обратилась на процедуру УЗИ​, во время исследования врач комментировала процесс и показывала на экране. Заключение сразу на руки выдали, я получила снимок и описание. Как заметила, присутствовали одноразовые расходные материалы: были пеленки и салфетки. Доктор меня проконсультировала, рассказывала все понятным языком, её манера общения с пациентами вежливая и доброжелательная. Думаю, она компетентный специалист. Другим людям я бы, наверное, рекомендовала этого врача и сама вернусь при необходимости.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
К Ведерниковой Анастасии Ивановне я обратилась уже во второй раз. Изначально нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе опиралась на время записи, стоимость приема и стаж работы. Хотелось бы отметить, что говорить об эффективности лечения пока рано.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Доктор полностью выслушивает и помогает с решением проблемы. В последний раз в кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Анастасия Ивановна провела осмотр и выполнила забор анализов​, при этом действовала аккуратно. В итоге врач назначила лечение и вдобавок витамины, разъяснила и распечатала время приема препаратов и дозировки. Как я поняла, дополнительные обследования не потребовались. На мой взгляд, специалист вежливая и компетентная. Она доносит информацию сначала с использованием медицинских терминов, а затем объясняет более простым языком. Последний визит продолжался, наверное, полчаса, и я считаю, что для меня уделенного времени оказалось достаточно, можно сказать, как раз. Я не замечала, чтобы Ведерникова А.И. торопилась или отвлекалась на что-то. Если потребуется снова, то теперь буду обращаться только к Анастасии Ивановне и готова даже порекомендовать ее другим людям.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я обратилась в клинику сделать фолликулометрию​. Врач все очень качество посмотрела, все рассказала и объяснила. Записалась на УЗИ​ в этот же день.
Понравилось
Большая клинка. Очень чисто. Внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
К доктору Ведерниковой я обратилась первый раз. Выбрала её в интернете по отзывам, и клиника была близко к дому. Можно сказать, что врач как будто была не очень активна в общении. Мне кажется, что она не всё мне рассказывала.
Понравилось
В принципе, меня всё устроило, приём прошёл хорошо. Я ходила на УЗИ органов малого​ таза. Сначала Анастасия Ивановна меня опросила, затем аккуратно провела обследование и по снимку всё рассказала. Результаты я получила на руки быстро. Доктор дала рекомендации, сказала, к какому специалисту требуется дальше идти. Никаких медицинских терминов она не говорила, всё объясняла доступно, отвечала на вопросы. Приём начался без опозданий и, думаю, продлился достаточно времени. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Я была на приеме у Анастасии Ивановны в первый раз. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе для меня был важен пол и стаж работы врача. Предыдущие исследования я с собой не приносила. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, так как она рассчитана на 14 дней.
Понравилось
По моему мнению, на приеме у доктора Ведерниковой А.И. все было в порядке. Специалист показалась достаточно компетентной, она мне очень помогла и подобрала лечение. Я решила обратиться к гинекологу в целях профилактики. Врач приняла в назначенное время и уделила примерно 40 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Анастасия Ивановна произвела осмотр. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. По итогу доктор расписала курс приема и дозировки препаратов. На первый взгляд, Анастасия Ивановна располагает к себе и вызывает доверие. Она общалась в уважительном тоне и соблюдала субординацию. Сложилось впечатление, что специалист была заинтересована в решении проблемы. Уже планирую обратиться к ней повторно. Как я считаю, данного врача можно порекомендовать знакомым и другим пациентам. В конце визита я получила на руки заключение в письменной форме.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Петропавловская, д. 113
Приходила на медицинский плановый осмотр. Врач Ведерникова А. И. тщательно осмотрела и сделала УЗИ малого таза​. Очень подробно всё объясняет.
Понравилось
Очень понравилось посещение этого врача. Доброжелательна и компетентна. Дала много рекомендаций, хорошо проконсультировала по моим личным вопросам. Давно не попадались такие врачи-профессионалы. Обязательно буду её рекомендовать!
Не понравилось
Недостатков не выявила, всё очень понравилось.
Точный адрес приема не установлен
Отличный специалист, знающий и понимающий. На приёме доброжелательна. Получила подробные ответы на все поставленные вопросы. В следующий раз на прием только к ней. Лечение, назначенное Анастасией Ивановной помогло быстро.
Понравилось
Доброжелательность. Качество оказанной помощи.
Женская консультация №2 на Борчанинова-ул. Борчанинова, д. 8
Обратилась по поводу длительной задержки. Врач назначила анализы​, обследование, где был выявлен гормональный сбой. Изучив результаты, врач назначила лечение. Хочу выразить огромную благодарность за помощь, за компетенцию! За мои спокойные нервы и поправленное здоровье! Буду обращаться еще!
Понравилось
Выслушала все жалобы, успокоила, общалась вежливо и доброжелательно! Провела тщательный осмотр. Огласила результаты анализов, всё подробно объяснила!
Женская консультация №2 на Борчанинова-ул. Борчанинова, д. 8
Обратилась с болями внизу живота. Попала к самому лучшему врачу - Анастасии Ивановне Ведерниковой. Очень тёплый приём, все понятно и подробно объяснила, лечение было эффективным.
Понравилось
Компетентна в своей работе, очень доброжелательная, отзывчивая! В следующий раз пойду только к ней.
Не понравилось
Никаких недостатков, только положительные эмоции.