Рысай Екатерина Евгеньевна Первоуральск

высшая категория

Рысай Екатерина Евгеньевна, Первоуральск: гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 26.08.2024

ул. Металлургов, 3-а

ГБУЗ СО ГБ г. Первоуральск
2021 — 2022
Врач акушер-гинеколог
Поликлиника Первоуральского филиала АО «Клиника ВМ»
2018 — 2021
ГБУЗ СО ГБ г. Первоуральск
2007 — 2017

Оренбургская государственная медицинская академия
Уральский государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Профпатология
Учебный центр "ЭкспроМед"

«Акушерство и гинекология»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
«Применение методов широкополосной волновой радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции»
«Патология шейки матки, влагалища, вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии»
«Применение метода ультразвуковой кавитации в лечении профилактике гнойно – воспалительных заболеваний»
Эстетическая гинекология

4.2

Я давно наблюдаюсь у Екатерины Евгеньевны. Долга искала врача и, наконец, познакомилась и наблюдаюсь несколько лет. Лучшего врача я не знаю. Грамотный врач, отзывчивый, всегда очень заботливый. Высокий профессионализм. Всё подробно расскажет. Внимательна и терпелива. Если хотите быть здоровым, запишитесь на приём к Екатерине Евгеньевне. С помощью Екатерины я решила и закрыла много вопросов по гинекологии и урологии. Врач знает своё дело на все 100%. Всегда определяет диагноз и подбирает лечение, которое помогает. Я очень благодарна ей и доверяю. Самое главное, она любит своё дело и людей. Спасибо большое.
МО «Новая больница» на Заводской
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы искренне рады улучшению здоровья и самочувствия, позитивному настрою пациентов. Вашу благодарность передали Екатерине Евгеньевне. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения!
Рысай Е. Е.
Спасибо за отзыв. К некоторым пациентам привязываешься, проживаешь с ними все его жизненные ситуации.
МО «Новая больница» на Заводской-ул. Заводская, д. 29
Обращалась для исследования УЗИ. Осмотр прошёл качественно. Очень внимательно изучала обследования до. Объяснила и предупредила, что и от чего может быть. Видно, что врач увлечён своей профессиональной деятельностью. Все по делу и четко.
Понравилось
Чувствуются профессионализм и заинтересованность врача в правильной постановке диагноза.
Не понравилось
МО «Новая больница» на Заводской
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Спасибо, что нашли возможность написать добрые слова! Желаем Вам здоровья!
МО «Новая больница» на Заводской-ул. Заводская, д. 29
Хочу поблагодарить Екатерину Евгеньевну. Были проблемы с менструацией, нерегулярный цикл и сильные боли. По совету подруги обратилась к Рысай Екатерине. Назначила УЗИ и анализы. Предварительно поставила диагноз, и начали лечение. Улучшение сразу заметила.
«Семейная клиника» на Ключевской
Благодарим Вас за хороший отзыв о работе специалиста "Семейной клиники" доктора Рысай Е. Е. Для нас очень важно знать мнение наших пациентов. Ведь мы постоянно делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Мы уверены, что наши врачи - мастера своего дела. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Я всегда стеснялась ходить к гинекологам на приемы, а когда попала к Екатерине Евгеньевне Рысай, поняла, что, оказывается, ничего страшного со мной не делают. Екатерина Евгеньевна такая внимательная, сочувственная, так аккуратно осмотрела, взяла мазки на анализы, еще назначила анализ крови, в общем, очень профессионально лечит. Я пришла к ней с болями внизу живота, она поставила диагноз - "обострение хронического эндометрита" и назначила мне лечение. Очень хороший доктор, всегда буду к ней ходить теперь.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта.
Не понравилось
«Семейная клиника» на Ключевской
Спасибо за положительный отзыв о работе специалиста "Семейной клиники" доктора Рысай Е.Е. Для нас очень важно знать мнение наших пациентов. Ведь мы постоянно делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Несколько лет беспокоили мажущие выделения после менструации. Долгие хождения по гинекологам ни к чему не привели. Попала к Рысай Е. Е., сделала УЗИ и заподозрила несостоятельность рубца на матке после КС. Направила на МРТ, где подозрения подтвердились. Спасибо за внимательный и профессиональный подход к пациентам.
Понравилось
Индивидуальный подход.
Городская больница №1-ул. Металлургов, 3-а
По назначению врача надо было пройти УЗИ. :) По рекомендации подруги, записалась именно к Рысай Е.Е. и очень признательна за отличного специалиста. :)
Понравилось
Мне сказали: "Иди к Рысай Е., она лучшая", и это правда. :) Спасибо большое. :) Личное обсуждать всегда сложно, а при первом приеме особенно, но Екатерина Евгеньевна своей уверенностью и спокойствием и меня успокоила, очень приятная [...] женщина. Обязательно, если нужно будет, пойду именно к ней. Спасибо Вам!
Центр МРТ на Ватутина-ул. Ватутина, д. 50
Екатерина Евгеньевна, как специалист, всё тщательно обследовала, подробно объяснила все показания и противопоказания. Очень грамотно всë изложила. Узнала даже больше, чем нужно, то, что в обычной поликлинике даже ни разу не слышала. Одним словом, очень благодарна, что попала к ней. Иначе в поликлинике бы угробили моë здоровье.
Центр МРТ на Ватутина
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о нашем враче! Мы обязательно передадим слова благодарности Екатерине Евгеньевне!
Центр МРТ на Ватутина-ул. Ватутина, д. 50
Отличный специалист, очень внимательная. Наблюдаюсь с 2009 года, огромный плюс что Екатерина Евгеньевна сама делает УЗИ. Всегда верное и правильное лечение. Только к Рысай Е. Е.
Клиника «Вся медицина»-ул. Торговая, д. 1

Акушер Морозова О. Н. рекомендует как акушера (24.11.2023)

“Наблюдалась у Екатерины Евгеньевны с обоими беременностями. Чуткий, отзывчивый умный специалист. По отношению к коллегам и пациентам вежлива, этична, деликатна. Екатерина Евгеньевна в своей работе использует протоколы и клинические рекомендации принятые на территории Российской Федерации. При возникновении спорных, сложных случаев всегда готова придти на помощь и проконсультировать.”