Малиновская Екатерина Михайловна Подольск

Малиновская Екатерина Михайловна, Подольск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 29.06.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Неврология

4.4

Моя история лечения долгая, сначала обращался к неврологу в поликлинике по месту прописки, он мне не смог помочь, его лечение было не эффективным, как оказалось потом. Записался уже к этому специалисту - и за месяц боли в спине и головные боли прошли, мне этот специалист очень помог, теперь я его советую всем знакомым и родственникам. [...], так что всем советую.
Понравилось
Понравился профессионализм, четкость решения вопросов и хорошее лечение.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Моя история долгая, но врач понравилась, ищет причину и все очень внимательно слушает, сделала все тесты, проверки, поставила диагноз, ответила на все вопросы, реально всё очень подробно объяснила, назначила гимнастику и лечение. Рекомендую!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Очень много неврологов прошла и остановилась именно на Екатерине Михайловна. История моя долгая, не хочется вдаваться в подробности. Пока продолжаю лечение. Результатом лечения довольна.
Понравилось
Молодой грамотный специалист, тщательный осмотр, ерунду не прописывает, все только по делу. Очень приятная в общении.
Не понравилось
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Обратился к Малиновской Екатерине Михайловне по рекомендации знакомых. Вот уже продолжительное время, как оказалось, страдал депрессивным состоянием. На приеме врач внимательно выслушала, провела тестирование психологического состояния и назначила препараты (антидепрессанты). Спустя несколько месяцев лечения могу сказать, что мне стало заметно лучше. Спасибо вам!
Понравилось
Внимательность.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Обратилась к неврологу Малиновской Екатерине Михайловне с сильной, простреливающей болью в спине и распиранием в бедре и ягодице. Доктор выслушала меня, сделала тщательный осмотр, проверила рефлексы, чувствительность конечностей. Направила на анализы мочи​ и крови, а также на рентген​. Екатерина Михайловна очень внимательная, тактичная, компетентная, понимающая чужую боль, назначила мне лечение. Когда я приехала на второй приём, доктор предложила продолжить приём лекарств и предложила пройти курс лечения у мануального терапевта и ЛФК. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам, доброжелательность, умение чувствовать чужую боль, эффективное лечение. Вы - доктор от Бога! Очень благодарна судьбе, что попала на приём именно к Вам! Теперь, если вдруг когда ещё заболит спина или что-то другое по Вашему профилю, буду обращаться только к Вам и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Побольше бы таких докторов!
Понравилось
Всё понравилось! Без исключения.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Очень внимательно отнеслась ко всем жалобам. Провела осмотр, назначила сначала обследование, на повторном приеме - лечение. Стала гораздо лучше себя чувствовать после проведенного лечения. Продолжаю наблюдаться у Екатерины Михайловны, лечение не быстрое, но эффективное.
Понравилось
Внимательность, отношение, назначение и отслеживание лечения.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 28
Сначала обращался с жалобой на острую боль в спине. Назначали мне типовое лечение с обследованиями. Ранее я уже лечился у других специалистов, и работоспособность моей спины достаточно быстро восстанавливали. Однако при повторном осмотре в процессе лечения рассказал, что часто кружится голова и таблетки особо не помогают. (ранее пытался вылечить данный недуг у других специалистов, и таблетки назначали другие врачи). Данный врач провела манипуляции с очками и кручением головы в разные стороны и о чудо! Мои головокружения​ прошли полностью. Я даже и подумать не мог, что головокружение можно так убрать. Как оказалось, у меня был ДППГ, которое лечится именно такой гимнастикой, а не приемом таблеток. По итогу врач вылечил мне спину и избавил от головокружения, на которое я в первый прием и не жаловался, и уже свыкся с мыслью, что я его и не смогу вылечить. Очень благодарен Вам, Екатерина Михайловна.
Понравилось
Внимательность, тактичность, нацеленность на результат.
Не понравилось