Фотина Наталья Владимировна Подольск

Стаж 21 год

Фотина Наталья Владимировна, Подольск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (962) 935-38-41.

Обновлено 31.03.2024

Бунинская Аллея23 мин
Улица Горчакова35 мин
Бульвар Адмирала Ушакова42 мин
Домодедово, Кутузовский проезд, д. 17

ГАУЗ МО «Домодедовская городская стоматологическая поликлиника»
2007 — 2020
«МедСити»
2020 — н. в.
«БутовоМед»
2020 — н. в.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2003
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология общей практики
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Национальный технологический университет

«Брекет-системы в ортодонтии», СПб Инстом
«Секреты успеха при работе на элайнерах», Eurokappa academy
«Современные аспекты в работе врача-ортодонта», Региональная академия делового образования
«Эстетические брекеты», OmegaDental
«Элайнеры в клинической практике», FlexiLigner
«Дистальный прикус. Современный взгляд на решение старых проблем», Межрегиональная академия дополнительного образования
«Инновационные методы в современной ортодонтии», Институт профессионального образования

2.1
4.3
Стаж21 год

Обращалась к специалисту в первый раз, нашла её через интернет. Руководствовалась при выборе расположением вблизи дома. В случае возникновения проблемы я бы обратилась к Фотиной Наталье Владимировны повторно. Также порекомендовала бы данного врача своим знакомым.
Понравилось
Меня приняли вовремя, врач понравилась. Пришла на прием к Наталье Владимировне по поводу установки брекетов. Визит длился, кажется, 20 минут. Данного времени мне было достаточно. Во время приёма она провела осмотр с использованием специального медицинского оборудования, ответила на все мои вопросы и лишнего не предлагала. В конце приёма сообщила, какие зубы нужно вылечить, и сказала сделать снимок, дала рекомендации. Общалась специалист нормально, остались положительные впечатления. Оценила бы её профессионализм на 5 баллов. Всё было быстро и качественно.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в нашу клинику. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. С уважением, главный врач Нестерова Евгения Юрьевна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Пока не знаю, как в дальнейшем пройдёт лечение, мы были просто на консультации. Мне сложно оценивать профессионализм доктора, но мне понравилась её вовлечённость, как она подробно и грамотно всё описала и рассказала, очень вкрадчиво и детально объяснила процесс дальнейшего лечения. Я приходил с 13-летним ребёнком по вопросу исправления прикуса, выбрали специалиста по стажу работы и отзывам. У Фотиной Н.В. абсолютно нормальная манера общения, она не грубила и не хамила. Приём длился минут 20-30. Нас никто не просил уйти, доктор всегда была готова ответить на вопросы. Когда они иссякли, мы сами с ней попрощались. Проводился только визуальный осмотр, снимки не делали. Я не профессионал, но мне показалось, что врач тщательно обследовала ребёнка, помню, что была в перчатках. Мы договорились, что теперь будем решать — лечиться у неё или нет. Если примем положительное решение, то нужно сделать снимки и предпринять дальнейшие шаги. Наталья Владимировна расписала комплексное лечение, по её словам должно пройти несколько этапов: расширение верхней челюсти, затем установка брекетов на нижней челюсти и на верхней, дальше будем ставить пластины. В общем-то, лечение будет достаточно длительным. План нам не выдали, рассказали о нём только на словах. На руки доктор дала только карточки на тот случай, если мы примем решение лечиться. Там указано, куда можно обратиться для снятия снимков. На данном этапе мы остались довольны Натальей Владимировной, могу её посоветовать.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Доктора очень ответственно подходят к своей работе и безупречно её выполняют. Рады, что смогли помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, главный врач клиники, Нестерова Евгения Юрьевна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Благодарю Наталью Владимировну за внимание и отзывчивость. Обратилась в клинику с маленькой поломкой нижнего ретейнера. Наталья Владимировна очень внимательно и аккуратно все устранила. Кроме того провела консультацию: ответила на все, интересующие меня, вопросы вежливо и доходчиво! Видно, что профессионал своего дела! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем знакомым и клиннику и врача!
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионализм!
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Я обратилась к доктору Фотиной Наталье Владимировне в первый раз. На мой взгляд, все прошло вполне приемлемо. Врач приняла меня и объяснила все на понятном языке, однако я пока не планирую лечиться у нее. Отмечу, что специалист назначила мне рентгенографию и порекомендовала пройти ее в конкретной клинике.
Понравилось
Доктор Фотина разговаривала со мной вежливо и доброжелательно, а также ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя вполне комфортно при посещении врача. К специалисту я обратилась, чтобы проконсультироваться насчет прикуса, узнать, нужно ли мне что-то исправить. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. По итогам приема Наталья Владимировна расписала план лечения и сориентировала меня по стоимости. Прием начался без задержек и продолжался максимум 15 минут. Думаю, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Медсити»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем очень большое внимание консультированию пациентов. Стараемся решать все возникающие вопросы и налаживать доверительные отношения. С уважением, главный врач клиники, Нестерова Евгения Юрьевна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
В «Медсити» я наблюдаюсь у стоматолога, и она посоветовала обратиться именно к этому ортодонту.
Понравилось
Мы уже давно наблюдаемся у Натальи Владимировны, примерно полгода. Я вожу на приём свою 8-летнюю дочь, доктор исправляет прикус и неровность зубов. У неё достаточно быстро, то есть за 3 месяца всё развернулось и выпрямилось, как и говорила врач. В этот раз мы долго провели на приёме, минут 20-30 она общалась с дочкой. Мой ребёнок прекрасно себя чувствует у Натальи Владимировны, просто обожает этого доктора! Она очень общительная и как-то быстро расположила к себе мою дочь. Она у меня трусишка с врачами, а здесь буквально через 5 минут сама стала отвечать на вопросы, показывала что не так. Если неудобно, говорила где подтянуть и подкрутить. У нас стоит съёмная пластина, поэтому осмотр проводится только визуальный. Во время манипуляций врач всё рассказывает о том, зачем она это делает, насколько долго это будет проводиться и отвечает на мои вопросы. Фотина Н.В. сказала прийти опять через 1,5 месяца, и мы планируем к ней обратиться.
Клиника «Медсити»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач клиники, Нестерова Евгения Юрьевна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
К доктору я приводила ребенка, дочери 9 лет. К Наталье Владимировне мы обратились впервые и выбрали именно ее, основываясь на отзывах с сайта. Также я смотрела на ближайшее время, которое мне подходило. Приняли нас даже раньше, чем мы были записаны, сами мы приехали заранее. Я думаю, что на приеме нам уделили где-то минут 20-30, при этом спешки никакой не было.
Понравилось
Впечатления у нас положительные! Я бы отметила, что Наталья Владимировна замечательно контактирует с детьми, они не боятся. Дочь у меня не ругается, но все равно все прошло прекрасно. На приеме врач сначала посмотрела зубки, все проверила и рассказала о том, чего и где не хватает, что нужно сделать. Доктор и мне показала, что прикус у нас неправильный и его нужно лечить. Объясняла специалист все понятно и доступно. Мы сразу сделали слепки и заказали 1 пластинку. Кстати, я бы еще выделила то, что доктор Фотина посоветовала сделать 1 пластину, чтобы ребенок привык. Этого из-за того, что дочь данные манипуляции будет проходить впервые. И вторую пластинку можно будет поставить через время, чтобы у ребенка не было никакого негатива. У доктора тщательный подход! И мне понравилось, тут не было такого, чтобы побыстрее нас отпустить. Наталья Владимировна с дочерью все смотрели по картинкам, даже с блестками — то есть все спрашивали у ребенка, она все сама выбирала! Дочь ушла довольной! У доктора мы планируем проходить лечение, в скором времени установим все, что нужно и будем у нее наблюдаться. Снимки мы будем делать позже. Я могу советовать Фотину Наталью Владимировну и даже уже ее порекомендовала!
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, главный врач клиники Нестерова Евгения Юрьевна
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Был на приеме у Натальи Владимировны. Доктор приятная, внимательная. Проконсультировала четко, все по делу. Составила план лечения. Цены устроили вполне. Спасибо Вам, доктор! Ждите на лечение!
Клиника «Медсити»
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что наш доктор смогла помочь Вам в решении возникших вопросов. Спасибо Вам за доверие! Всегда рады Вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Медсити, к.м.н. Бритвина Ксения Владимировна!
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Я набрала в поисковике «детские ортодонты Подольск» и увидела хороший отзыв на Наталью Владимировну. К ней тоже приводили ребёнка, она всё подробно рассказала. Но у нас, конечно, сложный случай, сразу в нём не разберёшься.
Понравилось
Мы были только на консультации, я пока не видела в действии доктора Фотину, она просто посмотрела на кресле. Мне понравился приём, а как дальше будут развиваться события — я не знаю, и не могу ничего сказать о практических умениях специалиста. Я водила ребёнка, которому 13 лет. С одной стороны у нас вырос двойной комплект зубов, а с другой будто пустота, то есть случай сложный. Доктор сказала о том, что надо сделать на данном этапе. Для решения вопроса ей и хирургу нужен панорамный снимок, без него они не могут ничего сказать. По нему уже будем решать, что нам необходимо, конкретно и прицельно поговорим о дальнейших действиях. Скорее всего нужно удаление, но просто так, без снимка никто не будет проводить манипуляции. С ребёнком состоялась внимательная беседа, она хорошо с ним общалась и всё рассказывала, ведь он не совсем маленький. Наталья Владимировна уделила нам минут 10-15. Спешки не было, доктор подробно рассказывала и осматривала, провела с нами не просто 2-3 минуты. Пока всё прошло хорошо, ничего плохого сказать не могу. Мы сделаем снимок и придём на повторный приём, уже записались к врачу.
Клиника «Медсити»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что доктор Фотина Наталья Владимировна вызвала у Вас доверие и смогла расположить к себе! Наталья Владимировна очень компетентный и грамотный специалист! Мы будем очень рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники! С Уважением, главный врач клиники Медсити, к.м.н. Бритвина Ксения Владимировна!
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
К Фотиной Наталье Владимировне приводила на прием свою дочь. Доктор сразу расположила к себе. Очень приятная, ответственная, внимательная, отзывчивая. Осмотр прошел замечательно. Доктор назначила план лечения, все подробно разъяснила. Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Медсити»
Большое спасибо Вам за то, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только положительное впечатление.
Обязательно передадим слова благодарности Наталье Владимировной, ей, безусловно, будет очень приятно!
Спасибо за доверие!
Ждем Вас снова!
С Уважением, главный врач клиники Медсити, к.м.н. Бритвина Ксения Владимировна.