Женская консультация на Кузбасской Псков

+7 811 256-92-73

Отзывы о женской консультации на Кузбасской в Пскове: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.04.2024
Я пришла в регистратуру после операции. Сегодня выписалась, и надо было попасть к моему гинекологу, у которого я наблюдалась на протяжении времени. Готовилась к ЭКО. Мне сказали, что всё по записи. Я им сказала, что я всё понимаю, но мне нужно продлить больничный. На что мне ответили: "Давайте мы вас оформим. Идите, занимайте очередь". Я заняла очередь. Я сидела минут 40. После операции мне сидеть очень тяжело, стоять очень тяжело. То есть у меня головокружение, мне плохо. И никто в регистратуре не сказал, что мой гинеколог не работает сегодня. Как можно иметь такое отношение к пациентам, когда говоришь им, что ты после операции. Неужели они не видят график работы гинекологов или у них все по записи. Неужели у них такие очередь. Хотя очередь была небольшая на тот момент, когда я пришла, потому что я у них спросила: "Можно без очереди?". Мне сказали: "Ждите своей очереди". Даже когда они услышали, что я после операции. У них было наплевательское отношение. Я считаю, что так нельзя. А я не запомнила женщину, которая меня оформляла (как зовут). Хотелось бы лучшего отношения к пациентам и конкретики. Особенно когда люди реально после операции. Им очень тяжело. Операция была достаточно сложная.
Понравилось
Уже после 40 минут ожидания врача, который не работал я пошла в регистратуру. Там была другая девушка. Очень внимательно она меня выслушала и посмотрела график работы гинеколога. И только от неё я узнала, что она не работает. Спасибо ей, конечно, за это большое. Но осадок от того что до этого было, очень плохой.
Не понравилось
Отношение очень грубое и неприветливое.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Была записана платно, нужно было направление на ГСГ. В регистратуре при записи сказала, что именно нужно. Они выписали талон для оплаты - первичная консультация без осмотра и мазка. На приёме, едва только я присела, врач акушер-гинеколог Кривопуцких начала грубо разговаривать, спрашивая, с какой стати я оплатила такой приём. Несмотря на мои объяснения, что я не сама так решила и оплатила, она продолжала грубо со мной общаться. В итоге, мне пришлось покинуть кабинет врача. Можно было нормально объяснить, что и как. Если в регистратуре не знают, что нужно было для направления, то пациенты и тем более, особенно если учесть, впервые сталкиваясь с этим. [...] Даже с пациентами, которые пришли к ней платно, она так себя ведёт. Не рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Отвратительное отношение.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Ходила на приём к Дмитриевой С. М. Не знаю, откуда такие отвратительные отзывы о враче. В очередях в бесплатных поликлиниках нужно сидеть почти всегда, в какую бы вы поликлинику не пришли. Хотите пройти без очереди, идите к врачу платно. В первый раз я пришла по номерку и сидела час ждала, когда очередь дойдёт для меня, но на второй приём с результатами УЗИ прошла через человека без очереди, как сказал сам врач. Ни врач, ни медсестра не хамили, больно не делали при осмотре, не выписывали лишних лекарств. Адекватный врач и хорошая медсестра. Если вас не облизывают с ног до головы, не значит, что врач плохой.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Понравилось
Хочу выразить благодарность процедурной медсестре Вишневой Ирине Владимировне, у меня проблемы с венами, попасть ну очень проблематично, она же всё сделала быстро и безболезненно, я даже не почувствовала. Обычно после сдачи анализов у меня остаются синяки, в этот раз и следа не осталось. Спасибо Вам большое! При входе в кабинет у каждой пациентки спрашивала медицинскую маску, либо просила её надеть, если она была приспущена, что, как я считаю, правильно в связи со сложившейся ситуацией в мире. [...]. Ещё раз огромное спасибо, Ирина Владимировна, теперь на анализы только к Вам.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Дорогая Карина Юрьевна! Спасибо Вам за внимательность и понимание. Очень хороший доктор, приняла с уважением и пониманием, сделала свою работу, просто умница! Буду наблюдаться у неё! Всё объяснила, посмотрела аккуратно, приветлива, внимательна!
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Врач Высоцкая отказывается от беременных пациентов, раньше времени отправляет на скрининг, хамское отношение. Сестра - хамка. Ничего не объясняет и не рассказывает, будто беременность это нормальное положение для всех.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Здравствуйте! Встала на учёт по беременности. Были не очень хорошие анализы - врач вызванивала чуть ли не постоянно. Наблюдающий врач ушла в отпуск, не дав направление на следующий приём. В регистратуре сказали, что претензии к врачу, и вы должны сами заботиться о походах к врачу, плюсом ко всему отказали в записи по телефону. Вопрос такой: зачем указывать возможность записи по телефону или в электронном виде, если всё равно придётся сидеть в очереди?
Не понравилось
Единственный плюс - чистота помещений, не более.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Зачем делать электронную запись, если записи нет. В любое время, когда бы не обратился. Стоять каждый день утром в очереди, у меня не всегда есть возможность.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Обязательные анализы, такие, как гепатит, не делают, ссылаясь на отсутствие договора по вине главврача. Обязывают сделать платно.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Наталья Валерьевна Шевцова - очень хороший врач! Была у трех врачей: Маниной, Дурасовой, но С Натальей Валерьевной их не сравнить.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Попасть на прием - проблема. В регистратуре не выдают талоны, ссылаясь на запись по телефону. По телефону запись на 2 недели вперед и талонов нет. Год назад была проблема идентичная: полис другого региона. В регистратуре послали звонить по номеру телефона и записываться, а по телефону не смогли записать т. к. полис другого региона. В регистратуре работают равнодушные люди, которые не хотят ничего делать. Просто указывают на номер телефона, лишь бы отвязались. Очень недовольна, пришлось идти к платному специалисту.
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Про врачей ничего плохого не напишу, потому что была один раз на приеме, после которого мне назначили УЗИ. Врач спрашивает: "Пойдете сегодня на УЗИ?" - Отвечаю: "Конечно". Вот думаю, как хорошо, что я сегодня УЗИ сразу пройду. Спускаюсь, а там очередь в 30-32 человека и мне говорят: "Если сегодня хотите пройти, то платите! А если нет, то только через два месяца очередь ваша будет" - я в шоке. Хорошо деньги были с собой. Ладно, прошла УЗИ. Прихожу на прием, меня врач отправляет в регистратуру записываться на кольпоскопию. Отстояв огромную очередь, меня записывают за 1,5 месяца. Ладно, пришел тот день. Пришла, мне говорят: "А врач на больничном, перезапись на конец марта". Нормально?! Еще месяц и 20 дней ждать. Я в гневе! Просто ужас! Очереди жесть, о людях там не думают!
ул. Кузбасской дивизии, д. 22
Неплохая ЖК, но есть и проблемы здесь. Это, конечно очереди, если к своему гинекологу особых проблем попасть нет, там все по записи и обычно долго ждать не приходиться, то к узким специалистам пробиться очень сложно. А во время беременности надо несколько раз проходить этих врачей. Отношение не всегда хорошее, равнодушное какое-то, хотелось бы, конечно, чтоб более внимательно относились.