Тамбиева Халимат Барисбиевна Пятигорск

Тамбиева Халимат Барисбиевна, Пятигорск: кардиолог, врач узи, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (906) 490-30-62.

Обновлено 29.01.2024

ул. Кучуры, д. 8Р
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2200₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽ Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1750₽
+7 906 490-30-62
ул. Московская, д. 96
+7 906 490-30-62

Кубанский государственный медицинский университет
Кардиология

2.5
2.1
2.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Я была на приеме у Тамбиевой Халимат Барисбиевны уже несколько раз. Изначально нашла этого врача в интернете и выбрала ее по отзывам.
Понравилось
По моему мнению, все прошло хорошо. После приема осталось впечатление, что врач очень внимательная и чуткая. Доктор пригласила по записи и уделила около часа, по ощущениям, этого времени, конечно, было достаточно. Специалист провела УЗИ, а затем она рассказала о ситуации. Халимат Барисбиевна объяснила необходимое в доступной форме. Если что-то было непонятно, то врач повторяла информацию на простом языке. Кроме того, доктор ответила на возникающие вопросы. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя намного лучше. Насколько знаю, мое заболевание появляется периодически. Эффект есть, но общих улучшений нет. Требуется повторное посещение специалиста, я вернусь к ней же. Готова посоветовать Тамбиеву Х.Б. другим людям.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Кучуры
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Кучуры-ул. Кучуры, д. 8Р