Медицинский центр «Дэма» в Кратово Раменское

Медицинский центр «Дэма» в Кратово, Раменское: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Раменское, пос. Кратово, ул. Чурилина, д. 10.

Обновлено 20.03.2024

Врачи медицинского центра «Дэма» в Кратово

Лукьянов Максим Сергеевич, Массажист - Раменское
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием

ООО "Дэма"
Морога Дэнуц Федорович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Дэма» в Кратово города Раменское предлагает услуги опытных специалистов, которые постоянно повышают квалификацию и участвуют в международных научно-практических конференциях. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа реабилитация. В медицинском центре «Дэма» в Кратово применяются эффективные проверенные методики.

В медицинском центре «Дэма» в Кратово ведут прием врачи восстановительной медицины, массажисты, физиотерапевты и реабилитологи, инструкторы-методисты лечебной физкультуры. Проводится реабилитация, включающая лечебную физкультуру (гимнастику, кинезитерапию), массаж, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование.

Предлагается лечение ревматологических (артроз, коксартроз, гонартроз, боли в суставах, болезнь Бехтерева), неврологических (протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, головная боль, дорсалгия, спондилолистез, спондилёз, синдром грушевидной мышцы, остеохондроз), травматологических и ортопедических заболеваний (сколиоз и нарушение осанки, травмы мениска, остеопороз, травмы конечностей, компрессионный перелом, спортивные травмы).

До медицинского центра Дэма» в Кратово едет автобус №29. Ближайшая остановка – «Гидроагрегат».

3.9

Хожу в этот центр более 2-х лет, очень довольна качеством оказываемых услуг и результатом своих занятий. На занятиях всегда прекрасная атмосфера. Чуткий и индивидуальный подход. Рекомендую от всей души и настоятельно советую приобщаться к здоровому образу жизни вместе с центом "Дэма".
Понравилось
Внимание персонала и качество тренировок.
Медицинский центр «Дэма» в Кратово
Примите нашу искреннюю благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв коллективу.
пос. Кратово, ул. Чурилина, д. 10
Евгения, 55 лет. Долгое время мучили боли в спине (от шеи до копчика), головные боли, боли в левом подреберье, колене, плечах. Обратилась в центр "Дэма" по рекомендации сестры. О чём ни секунды не пожалела! Назначенные исследования показали, что проблема не в самом позвоночнике, а в длительно спазмированных на фоне давней депрессии мышцах. Курс массажа привёл к значительным улучшениям. После была назначена лечебная физкультура и дано направление к неврологу. Опробовав на себе, привела в "Дэму" свою 81-летнюю маму с застарелыми травмами позвоночника и серьёзным остеопорозом. Результаты (всего за 3 месяца занятий и медикаментозном лечении у эндокринолога) превзошли все самые смелые ожидания! Отдельное спасибо Сергею за эффективный массаж и чуткое отношение к жалобам. С удовольствием вместе с мамой продолжаю заниматься ЛФК (на фото моя мама).
Понравилось
1) Высокопрофессиональные врачи, массажисты и инструкторы ЛФК. 2) Прекрасно оборудованный зал лечебной физкультуры (кинезитерапии). 3) Наличие массажных кабинетов. 4) Очень доброжелательные сотрудники. 5) Просторная и удобная раздевалка с душем и туалетом (женская, в мужской не была).
Не понравилось
И сказать-то нечего. :)
Медицинский центр «Дэма» в Кратово
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что смогли помочь и Вам, и Вашей маме в лечении ваших заболеваний. Желаем скорейшего выздоровления!
пос. Кратово, ул. Чурилина, д. 10
Мой сын уже второй год подряд ходит на лечебный массаж. Очень нравится по всем пунктам: рядом с домом, медперсонал супер, выполняет свою работу профессионально, качественно, всегда ответят подробно на вопросы, индивидуальный подход, чувствуется, что любят своё дело! Ещё отдельно хочу сказать спасибо администратору Наталье, всегда очень внимательная, пунктуальная и приветливая! 👍
пос. Кратово, ул. Чурилина, д. 10
В октябре 2023 года меня очень сильно "скрутило". Две недели без сна, постоянные боли в пояснице и в левой ноге. Ущемление седалищного нерва, воспаление грушевидной мышцы. От подруги узнала об этом центре. Сразу же записалась на прием к Алексею Александровичу. Очень довольна. Пришла я на костылях, а ушла без них. В моем случае с первого раза пошла положительная реакция организма. После осмотра врача мне сделали массаж спины. Массаж делал Сергей. Шикарно. Далее стала ходить, и продолжаю до сегодняшнего дня, на занятия с тренажерами. Инструкторы Сергей, Николай и Юлия. Очень нравится. Результат прекрасный. Планирую продолжать заниматься в данном центре и дальше.
Понравилось
Домашняя обстановка. Очень клиентоориентированы все работники. Наталья администратор встречает всех с улыбкой как родных. Такой администратор это великая находка для медицинского центра. Позитивная, профессиональная и просто красавица, очень приятно когда такой человек встречает нас, пациентов (клиентов).
Медицинский центр «Дэма» в Кратово
Большое Вам спасибо за то, что нашли время написать отзыв и за высокую оценку нашего персонала! Всегда рады видеть в нашем центре. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
пос. Кратово, ул. Чурилина, д. 10
Мать в 79 лет сломала надколенник. После 1,5 месяца гипса повезли на восстановление в "Дэма". Туда если заползла с ходунками, обратно вышла своими ногами без опоры. Провели минимальный курс 6 занятий физкультуры и 8 массажа. От занятия к занятию были видимые улучшения. Сами не ожидали, что это настолько эффективно.
Понравилось
Вежливый, приветливый персонал. Домашняя обстановка, каждого встречают как доброго друга. Везде чистота, порядок. Инструктора - настоящие профессионалы.
Не понравилось
Недостатков не заметил, все отлично.
Медицинский центр «Дэма» в Кратово
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Специалисты нашего центра всегда работают слаженной командой и это способствует максимально быстрому и комфортному восстановлению наших пациентов! Желаем скорейшего восстановления Вашей маме!

Массаж ног (20 мин.)
Массаж спины (20 мин.)
Массаж стоп (20 мин.)
Общий массаж (50 мин.)
Выездная консультация врача
Консультация врача диагностическая
Первичная консультация врача ЛФК ( 30-40 мин.)
Первичная консультация главного врача Мороги Д.Ф.( 30 мин.)
Повторная консультация врача ЛФК
Повторная консультация главного врача Мороги Д.Ф. ( 30 мин.)
1 занятие ЛФК с тренажерами
1-й курс ЛФК с тренажерами
2-й курс ЛФК с тренажерами
3-й курс ЛФК с тренажерами
4-й курс ЛФК с тренажерами
5-й и все последующие курсы ЛФК с тренажерами
Абонемент на 6 месяцев (для клиентов после 5-ого курса)
Абонемент на год (для клиентов после 5-ого курса)
Занятие ЛФК на дому (1 ч.)
Индивидуальное занятие