Венедиктова Надежда Дмитриевна Раменское

Венедиктова Надежда Дмитриевна, Раменское: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 52 года .

Обновлено 18.02.2023

1977
«клиническая лабораторная диагностика»
«клиническая лабораторная диагностика»

2.3

Врач очень понравилась. Пришла с подозрением на чесотку. Доктор сразу определила, что это аллергия, назначила эффективное лечение, (у меня был ребёнок на ГВ) доктор тщательно подбирала совместимое с ГВ лекарство. Очень довольна.
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
Не понравилось
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
На прием я водила ребенка, которому 3 месяца. Мы впервые были у Венедиктовой Н.Д. на приеме и в принципе, мнение у меня осталось хорошее. К ребенку врач отнесся с положительным настроем, нашла к нему подход. К дерматологу мы обратились по поводу обследования родинок и она провела осмотр, лечение нам не выписывали. Надежда Дмитриевна уделила нам достаточно времени на приеме, мы провели у нее 10 минут, специалист не торопилась и не отвлекалась. Также она дала рекомендации по поводу родинок. Я думаю, что могу посоветовать этого дерматолога. Возможно, мы и сами будем обращаться к Венедиктовой Н.Д., если возникнут какие-то вопросы. Объясняет врач все понятно и на все наши вопросы она ответила.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
На прием к доктору я приходила со своей дочкой, которой 4 года. Мы в первый раз посетили Венедиктову Надежду Дмитриевну. Врача я нашла на портале "ПроДокторов", почитала о ней отзывы и обратила внимание на стаж работы. Об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
Я не пожалела, что обратилась к этому врачу и мне понравилось как прошел прием. Я считаю, что доктор очень хорошо мне все объяснила. По моему мнению, она быстро нашла подход к ребенку, хоть моя дочь боялась и плакала. Венедиктова Н.Д. спокойно общалась с ней, не ругалась и не повышала голос. Она начала говорить с ребенком и нашла общий язык, моя дочка расслабилась и стала все рассказывать врачу. Мне кажется, что Надежда Дмитриевна - очень хороший доктор, она прекрасно общается с детьми! Специалист мне все подробно разъяснила, можно сказать, "разжевала". Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям, потому что она довольно-таки грамотный специалист. Мы обратились к врачу по поводу себорейного дерматита. Ранее мы сдавали анализы, доктор изучила результаты и подтвердила наш диагноз. Также она провела визуальный осмотр с помощью специальной лупы и лампы. Нам было выписано достойное и грамотное лечение, на мой взгляд. Еще Надежда Дмитриевна дала рекомендации какими нужно пользоваться шампунями, гелями и мазями. А если проблема не пройдет, то советовала прийти повторно. Я могу сказать, что Венедиктова Н.Д. меня очень успокоила! Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала и долго все рассказывала. Она действительно меня впечатлила! Времени на консультации нам было уделено вполне достаточно, врач не смотрела на часы и не торопила. Я думаю, что все индивидуально и пока я все не поняла, доктор продолжала объяснять.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
На приеме у Надежды Дмитриевны я была в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту как раз потому, что меня привлекли отзывы о ней и ее стаж работы. В итоге все прошло хорошо. Посещение было первичным, но на данный момент врач уже выписала мне лечение. Посмотрим на то, как оно будет действовать, но на первый взгляд доктор кажется очень компетентной. Я приходила к ней по жалобам, по этой причине врач взяла соскоб, результат которого я получила уже через 15 минут. Пока курс был расписан на месяц, после чего мне предстоит прийти на повторный прием. Доктор Венедиктова выписала лекарства и для приема внутрь, и для наружного применения. Всю схему и дозировку она мне также составила. В общем-то, приняла меня врач даже раньше назначенного времени. Сам прием занял ориентировочно минут 30, так как я еще ждала анализ. В целом, все прошло достаточно быстро и хорошо. Мне весьма понравилось общение с данным специалистом, так как она отвечала на все вопросы и показалась очень хорошей. Конечно, я приду к ней в следующий раз, претензий у меня никаких нет.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
Венедиктова Надежда Дмитриевна, по моему мнению, очень компетентный специалист. Она вежливая и тактичная по отношению к пациенту. На прием мы приносили ребенка в возрасте 5 месяцев. Проведенным приемом остались полностью довольны. Надежда Дмитриевна игралась с ребенком и пыталась его отвлекать во время осмотра. Врач просветила специальным прибором во время осмотра, пощупала ребенка, сделала все что нужно и все посмотрела. Прием длился примерно минут 15 и этого времени, я считаю, было вполне достаточно. Во время консультации Надежда Дмитриевна не торопилась, все объяснила, сделала необходимые назначения по лечению и дала дальнейшие рекомендации. Надежда Дмитриевна — очень хороший и грамотный доктор. Нам все понравилось и при необходимости будем обращаться к ней повторно.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
У доктора Венедиктовой Надежды Дмитриевны мы были впервые. Узнала о ней в клинике, а обратиться решили именно сюда, потому что медицинское учреждение расположено близко к дому. Пациентом была моя 8-летняя дочь. Мы обращались из-за сыпи. Нас приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и остались только положительные впечатления. Надежда Дмитриевна провела визуальный осмотр с помощью ультрафиолетовой лампы. С ребенком врач нашла общий язык, как мне показалось. Летом мы уже обращались с подобной проблемой к специалисту и нам сказали, что это потница. В целом, ничего серьезного у нас нет, иногда появляется сыпь в области подмышек и под коленками. Надежда Дмитриевна тоже подтвердила данный диагноз и порекомендовала принимать некоторые витамины. Дозировку и схему приема медикаментов мне расписали и отдали на руки. Нужно будет пропить 1 упаковку. На данный момент эффективность назначений оценивать рано, так как мы еще не начали следовать рекомендациям специалиста. Надежда Дмитриевна показалась мне доброжелательной, было видно, что человек с опытом работы. В общении доктор была вежлива, она меня к себе расположила и вызвала доверие, как специалист. Я думаю, Надежда Дмитриевна была заинтересована в нашей проблеме и старалась помочь. Каких-либо вопросов к врачу у меня не осталось. Повторный прием не требуется, но при необходимости будем обращаться к ней снова.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Обратилась я к доктору Венедиктовой Н.Д. впервые и выбрала ее по отзывам. Приняли меня даже чуть раньше, чем было назначено. Уделено мне было минут 15.
Понравилось
Меня все устроило! Отмечу, что доктор Венедиктова опытный и вежливый человек! Специалист все грамотно объяснила по лечению, от чего и почему все происходит, разложила по полочка! Все было понятно и доступно — не было такого, как в обычной поликлинике, что тебе просто что-то назначили и ты не знаешь, зачем это. Здесь Надежда Дмитриевна проговорила, что со мной происходит, чем лечиться и как это поможет. Все свои рекомендации доктор выдала в письменном виде. У нас с врачом была больше консультация. Она проверила все, что мне было нужно, при этом используя специальный увеличительный прибор, то есть не только посмотрела визуально. И я считаю, что по моей конкретной ситуации все было проверено тщательно. Отмечу, все то, что было мне назначено — работает, я вижу результат и эффект есть! Возвращаться к врачу мне не требуется. Доктора Венедиктову я бы могла рекомендовать и если возникнет такая необходимость, то буду обращаться к ней и сама.
Медицинский центр «Димакс»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
С уважением медицинский центр "Димакс"
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
На приеме у Венедиктовой Надежды Дмитриевны все было здорово и замечательно, никаких претензий у меня нет. У этого врача я была первый раз, нашла ее в интернете. Я искала дерматолога и наткнулась на этого доктора, меня привлекли хорошие отзывы и ее большой стаж работы. Специалист оправдала мои ожидания. Я обратилась к врачу, потому что у меня появилась какая-то сыпь на груди, я думала, что это после купания, а оказалось это аллергия от солнца. Надежда Дмитриевна провела осмотр с помощью прибора, выявила проблему, выписала мне мазь и протирать место сыпи хлоргексидином. Сегодня уже 3 день моего лечения, стало гораздо лучше. На мой взгляд, отношение у Венедиктовой Н.Д. к пациенту очень хорошее, доброжелательное, доктор - приятный человек, она ответила на все интересующие меня вопросы, общается очень доступно, мне все было понятно. Я считаю, что Надежда Дмитриевна уделила мне достаточно времени, потому что она очень внимательно меня осмотрела. Я даже показала специалисту 1 родинку, спросила не злокачественная ли она. Доктор сказала, что все нормально. При необходимости я бы пришла повторно к этому врачу. Венедиктову Надежду Дмитриевну я могу рекомендовать своим знакомым!
Медицинский центр «Димакс»
Спасибо за добрые слова!

С уважением "Димакс"
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Я обратилась к врачу с младенцем 2-х месяцев, до этого мы посещали 2-х других дерматологов, они нам диагноз не поставили, не помогли, лекарственные препараты выписывали по интернету, их бы я никому не посоветовала. И хоть Венедиктову я знала уже давно, я никак не могла её найти, так как раньше она работала в другом медицинском центре.
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё на приёме у Надежды Дмитриевны! К этому врачу мы ходили уже давно. Венедиктова всё адекватно мне рассказала, всю информацию расписала. Кроме того, доктор взяла у ребёнка соскоб, на беспокоила сыпь. Специалист всё подробно нам разъяснила, как и бывает обычно. Кроме того, мои 2-е детей тоже ходили к ней ранее. С собой мы приносили результаты анализов, которые сдавали до того, кроме того у меня имелись и мои исследования по поводу молока. Доктор все эти данные посмотрела, всё грамотно разъяснила, сказала, что к молоку эта проблема отношения не имеет. В результате Надежда Дмитриевна прописала нам лекарственный препарат, которым можно помазать кожу, но сильно её обрабатывать нельзя. Также специалист сказала поддерживать гигиену. Потом мы придём к доктору повторно, чтобы посмотреть динамику лечения. Отмечу, что пациент замечательно отреагировал на врача, Надежда Дмитриевна даже пела нам песенку, чтобы малыш не плакал. Она очень хорошо обращается с детками, спокойно, без каких-либо резких движений, всё делает нежно и аккуратно, ведь она работает всё-таки с младенцем. Так что в этом плане никаких проблем у нас не возникло. Конечно, я посоветую Венедиктову Н.Д., она компетентный специалист, который сразу ставит диагноз и подбирает лечение.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
На приёме у Надежды Дмитриевны всё прошло нормально, я считаю, она отличный доктор. К этому врачу я пошёл в первый раз, я решил записаться именно к Венедиктовой потому, что у неё большой стаж работы, естественно, специалист много чего уже видела. Она работала со мной минут 15 или 20, конечно, этого было достаточно. Врач никуда не торопилась и не отвлекалась. Она и осмотр провела, во время которого использовала дополнительные медицинские инструменты, и побеседовала со мной по поводу лечения, всё было отлично. В результате доктор прописала мне терапию, назначила лекарственные препараты, сейчас я их уже принимаю. Говорить о том, насколько они эффективны, ещё рано, но я надеюсь, что они мне помогут. Курс лечения будет длиться 2 недели, и уже после этого должен быть виден результат. Также потом мне нужно будет прийти к специалисту на повторный приём. Венедиктова отлично общается с пациентом, на высшем уровне! Когда доктор мне всё объясняла, она подробно обо всём мне рассказала. Я считаю, что профессионализм Надежды Дмитриевны на 10 баллов из 10-ти! Я считаю, что Венедиктову, конечно, можно рекомендовать.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Я почитала отзывы в интернете о Венедиктовой Н.Д., и мне понравилось, что она грамотный врач, особенно хорошо идти к ней с детьми. Я увидела, что она действительно знает своё дело, поэтому решила к ней обратиться.
Понравилось
Надежда Дмитриевна произвела впечатление достаточно опытного специалиста, она подробно описала историю болезни и дала рекомендации. Видно, что она врач со стажем. Ребёнок возрастом 10 лет раскованно себя чувствовал на приёме, без всякого стеснения описал, что его беспокоит, на что доктор очень грамотно дала хороший ответ, подробно рассказала ему про болезнь. Когда мы пришли к дерматологу, я уже предполагала имеющуюся у нас проблему. Она провела и визуальный осмотр, и под лупой, пальпацию, всё чётко сделала. Дерматолог определила, что у ребёнка чёрный кератоз вокруг шеи, назвала болезнь по-латински и по-русски. Лечиться нужно гормональной терапией, но сначала необходимо пройти осмотр эндокринолога, проверить щитовидную железу и сдать анализы. Через месяц мы придём к Венедиктовой Н.Д. и посмотрим, что делать дальше. Мы пока не приступили к терапии, и на самом деле, наша проблема особо не лечится. Она может пройти с возрастом, но врач сказала обо всех возможных действиях, посоветовала, где можно купить осветляющие крема. У доктора очень доброжелательное отношение к пациентами. По всем вопросам я оцениваю её на отличный балл, мы довольны приёмом.
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
Очень грамотный специалист! Обращалась к Надежде Дмитриевне два раза, сначала со своей проблемой - дерматит, а потом и дочку ей показала. Сразу видно, что доктор любит и свою профессию, и пациентов. Доктор всё рассказала и по проблеме, и по назначению. Теперь рекомендую данного специалиста своим знакомым. С благодарностью, [...].
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Понравилось
Замечательный специалист и профессионал своего дела! Мне пришлось познакомиться не с одним врачом, пока я не нашла действительно достойного! Очень внимательная, выписала действительно грамотную схему лечения! Безумно ей благодарна за здоровье своей кожи!
Медицинский центр «Димакс»-ул. Левашова д. 25
Очень приятная и внимательная врач. Посмотрела все родинки на сыне от головы до паха, дала рекомендации как наблюдать за ними и предупредила, что будут появляться новые и их не стоит бояться в будущем.
Медицинский центр «Медина»-ул. Михалевича, д. 49
Компетентный и профессиональный специалист. Все подробно объясняет. Чутко и внимательно относится к маленьким пациентам.