Медицинский центр «УльтраЛаб», Ревда - фото
0.8
3.9

Ревда

Медицинский центр «УльтраЛаб», Ревда: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ревды (59/100), адрес - Ревда, ул. Карла Либкнехта, д. 31.

ул. Карла Либкнехта, д. 31 Закрыто до 07:00
Обновлено 16.03.2021

Врачи

ООО «Ультралаб»
Таумов Арсен Батнеязович
Стационар
Дневной стационар

Медицинский центр «УльтраЛаб» располагается в городе Ревда, на территории Свердловской области. Компания занимается диагностикой и лечением различных заболеваний человеческого организма. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 14 февраля 2020 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» трудятся одни из лучших специалистов города. Они обладают солидным опытом работы: от 4 до 29 лет. Работой компании руководит генеральный директор – Таумов А. Б. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «УльтраЛаб» предлагается консультативная помощь по следующему ряду направлений: терапии, акушерству-гинекологии, пульмонологии, дерматовенерологии, урологии, сосудистой хирургии, эндокринологии и сестринскому делу. Здесь проводится диагностика: эндоскопия, ЭКГ (в том числе с нагрузкой), лабораторные исследования, суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру (с расшифровкой и без), ЭхоКГ, УЗИ сосудов и органов. В клинике проводится внутривенное и внутримышечное введение препаратов.

Доехать до медицинского центра «УльтраЛаб» можно автобусами № 2/9, 3, 4, 5, 8, 101/66. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо проследовать вдоль улицы Карла Либкнехта в сторону здания № 31. Расстояние до клиники составляет 190 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.6 плохо
Не понравилось
Никому не посоветую обращаться за помощью к данному доктору (Чернышкова Вера Станиславовна).
Отношение к пациентам неуважительное и отвратительное, не могу записаться на повторный приём. Запись в клинике производят строго по порядку, чтоб не было окон. Приём один раз в неделю — я могу прийти только на последнее время, т.е. в 15 часов, на сайте клиники информация, что врач принимает до 16:00 часов, так мне предлагают приём только на 14:00 час., доктор ни под каким предлогом не будет просто сидеть и ждать целый час, если вдруг больше никто не запишется. Интересы пациентов в этой клинике у данного доктора вообще не учитываются.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Администрация клиники всегда старается пойти навстречу нашим пациентам. Мы согласовали удобное для вас время записи, попросили доктора задержаться настолько, сколько это требовалось для проведения консультации. Удобство и комфорт наших пациентов - приоритет нашей клиники. Будьте здоровы!
-0.6 плохо
Понравилось
Чистая клиника.
Не понравилось
Разберитесь с сайтом и телефонами, которые там указаны! Записалась по телефону на приём, пришла в указанное время, а меня нет в записи. Чья вина, спросите вы? ! На ресепшене мне ответили, что моя. Вот что нужно знать о работниках ресепшена.
Давно слышала о хамском поведении женщин с ресепшена, но все же рискнула туда сходить и получила свою порцию. Хамят исключительно молодым, со взрослыми такого отношения не замечалось.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! Сожалеем, что посещение специалиста нашей клиники не состоялось. Мы всегда идём навстречу клиентам, и в вашей ситуации врач согласна была провести консультацию, несмотря на отсутствие записи. Убедительно просим вас уточнять адрес филиала, в который вы записываетесь.
ул. Карла Либкнехта, д. 31
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отсутствие перевязочного материала.
Сдавал в данной клинике анализ. Услышал отказ в просьбе перебинтовать место укола в вену, мотивируя отсутствием бинта! На руке теперь гематома.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый посетитель медицинского центра "УльтраЛаб"! Место венозной пункции может быть зафиксировано как бинтовой повязкой, так и медицинским пластырем. В нашем медицинском центре, в большинстве случаев, место венозной пункции фиксируется медицинским платырем. Приносим свои извинения за доставленые неудобства.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Отличная лаборатория! Приём врачей на высшем уровне, все грамотно объясняют, с пониманием и заботой. Делала УЗИ, специалист после осмотра дал консультацию, что тоже очень важно!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв и за добрые слова! Желаем Вам здоровья!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В целом помещение чистое, персонал доброжелательный. Это было при первом посещении, полгода назад.
Не понравилось
Записали на приём 7 декабря пожилую бабушку к терапевту (очень болят суставы, человек мучается). 6 декабря нас оповестили, что приём не состоится, очень неприятно. Больше обращаться в данное учреждение не хочется.